Перейти к содержанию

Установка дополнительного оборудования-АКЦИЯ!


Нужны ли подобные акции в клубе?  

473 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

тема нужная !

полюбому ! человек пришедший по такой "заманухе", всегда его (место) порекомендует знакомум.. 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С марта месяца мной планируется увеличения цен на ряд услуг.

Сейчас услуги по выведению омывателя фар на отдельную кнопку(тумблер) и отключение принудительного света- по-прежнему 2100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новое звено "Цепочки"- металлическая защита картера с установкой по цене 2200 рублей!

Скоро земля подсохнет и народ потянется на природу. Шашлык-машлык, рыбалка и прочее. А там пеньки и ямы всякие- берегите поддоны двигателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое звено "Цепочки"- металлическая защита картера с установкой по цене 2200 рублей!

Скоро земля подсохнет и народ потянется на природу. Шашлык-машлык, рыбалка и прочее. А там пеньки и ямы всякие- берегите поддоны двигателя!

 

Добрый день. Я как раз ищу поставить себе защиту картера с удовольствием поставил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое звено "Цепочки"- металлическая защита картера с установкой по цене 2200 рублей!

 

Завтра забираю... 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Учитывая повышенный интерес злодеев к мазда3, есть предложение оснастить машины замками на рулевой вал!

Надёжность механического устройства под названием "Гарант" проверена временем.

Новая Акция!

Замок, с установкой на одну машину- 5800 рублей(скидка по клубной карте 10%)

 

Если приедут две машины одновременно, то для каждой машины замок обойдётся в 5200 рублей (скидок нет)

 

Если приедут три машины одновременно, то для каждой машины замок обойдётся в 4800 рублей (скидок нет)

 

Если приедут четыре машины и более одновременно, то для каждой машины замок обойдётся в 4300 рублей!!! (скидок нет)

 

 

 

Акция действует до конца апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Однажды в одной из тем я выдал такую мысль- продавать готовый к установке комплект- сплетённый и необходимым образом настроеный, с набором необходимых расходников и спецприспособлений, снабженный подробной инструкцией по установке на определённый автомобиль.

Хочешь автозапуск- пожалуйста, поэтапное отпирание замков со штатного ключа- не вопрос. Автоматический подъём стёкол- нет ничего проще. Не беда, что региональные дилеры или сервисмены чего-то не могут или не хотят. Получил комплект по почте, провёл пару дней с машиной тет-а-тет в гараже- и вот оно, желаемое. Можно реализовывать индивидуальные пожелания в масштабах страны. Каждый сам сможет установить себе сигнализацию, не имея специальных навыков и высшего образования.

Поставить сигнализацию, прописать дополнительный чип для автозапуска, прикрутить механический замок, отключить ближний свет и габариты, вывести на отдельную кнопку омывание фар, или отпирание багажника- выбирайте опции по вкусу. Специи-наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!!!!Конечно с сигнализацией перебор, а вот с отключением света и кнопкой на омыватели я думаю можно попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сигнализация не пойдёт? Всего на несколько проводов больше.

 

Ну не знаю, мне кажется, что сигнализацию должен ставить человек, который на этом съел собаку)))))

Все-таки это не жигули. Плюс гарантия.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевелись ещё у нас в стране люди с пытливым умом и некривыми/шаловливыми(у кого-как) руками, желающие делать всё самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевелись ещё у нас в стране люди с пытливым умом и некривыми/шаловливыми(у кого-как) руками, желающие делать всё самостоятельно.

 

Это да!!Сам такой же. Все бы сделал своими руками, но только не сигнализацию)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё жду акции по отключению омывателя фар

 

а чего ты не хочешь решить это простым удалением нужного предохранителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...