Перейти к содержанию

Установка дополнительного оборудования-АКЦИЯ!


Нужны ли подобные акции в клубе?  

473 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Поправим. Нет проблем!

Когда удобнее подскочить?

 

Практически в любой день, предварительно позвонив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка в ноги водителя и переднго пассажира, синего цвета, с установкой(2 планки). 900 рублей.

 

 

Игорёк, а подсветка в ноги как горит?

1. Постоянно

2. При открытии дверей?

3. Или как вариант есть ещё и волшебная кнопка вкл/вкл?

 

Кстати установку порогов, так чтобы горели при открывании двери делаете? И сколько стоит? Можно ответ в личку.

Спс

 

 

Базовая установка- при включённых габаритах. По желанию можно делать как угодно.

Установка прогов, светящихся одновременно с плафоном подсветки салона- 1100, при раздельном подключении к каждой двери- 2300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Игорь, подскажи, пожалуйста, есть ли проблемы в будующем при раздельном подключении подсветки порогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы возможны.

Если выйдет из строя штатный дверной концевик, то машина будет "думать" что двери открыты, салонный свет через определённое время потухнет, сигнализация, если есть, поорёт минуты полторы и замолчит, а порог останется светится. Через некоторое время(дня через два) АКБ разрядится. Это может доставить некоторые неудобства. Т..к. при севшем аккумуляторе машина обычно не заводится.

При этом ц.з. автомобиля перестанет закрываться и сигналка перестанет "видеть" двери.(но это не имеет отношения к вариантам подключения порогов).

При подключении порогов к общему освещению салона, аккумулятор точно по причине выхода из строя штатного дверного концевика не разрядится. а на остальные мелочи (сигналка и ц.з.) можно будет забить- ведь машина будет по-любому заводится, и на скорость эти неисправности не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный ответ! А то мне говорят, что возможны какие-то проблемы, а какие я не понимал. Теперь понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игорь, здрасьте) Вопрос возможно ли: повесить глазки на выключатель задней противотуманки (допустим там ее уже нет и кнопка больше не нужна), причем при включении глазок тухнет ближний и габариты(принудительно)-горят глазки и туманки(возможность моргать дальним остается), а при выключении все работает так как и должно быть без глазок (постоянно габариты и ближний ксенон, туманки). Может вы уже так делали кому, просто я не заметил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорь, подскажи, сколько будет стоить убрать багажник на кнопку в салон, когда можно сделать, куда ехать?

И я не очень понимаю, ведь Вы занимаетесь электрикой! соответственно отверстие от замка остается?

после этого надо делать полный шейвинг со снятием всех шильдиков (ну а что мелочиться)))? к кому лучше обратиться?? или у Вас можно сделать все скопом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить кнопку 600 рублей.

Дополнительно можно подключить отпирание с брелка сигналки(если таковая есть)

Можно снять личинку.

Что касается шейвинга-сегодня посмотрю, что можно предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить кнопку 600 рублей.

Дополнительно можно подключить отпирание с брелка сигналки(если таковая есть)

Можно снять личинку.

Что касается шейвинга-сегодня посмотрю, что можно предложить.

Игорь, спасибо!!!!! Буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Нашел вконтакте на 6ке навигацию с пробками, на тройку такое сделать можно???

x_99e09373.jpg

 

комментарий автора: Модель DVM6500HDI в нем распаян доп USB и зашиты дрова для 3G модема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

завтра хочу привести фары для установки глазок и покраски изнутри...

фары сняты+глазки свои+краска своя...

какая цена с учётом минимизазии работы, клубной карты и своего материала?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорь, здравствуйте! Хотел узнать, сколько денег будет стоить поставить у вас усилитель и саб (уже куплены) и когда можно обратиться с установкой?!

Так же интересует вопрос, можно ли это сделать на ул.Удальцова. Магнитола - Фантом, разъемы под усь в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Оценить подобные работы можно только увидев все купленные устройства.

На ул.Удальцова работают наши товарищи. Выбирайте время и звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришла идея защиты крышечек омывателей фар, т.к. очень понравилась ваша работа, и я понял что вы профессионал в своём деле, обращаюсь к вам с вопросом. если поставить типа релюшки которая будет размыкаться когда крышечку приподнимут при краже, и сработает сигналка, да они в шоке обос..тся и убегут, релюшку как типа на капот и т.д., можно даже что то покомпактнее, ну вы я думаю поняли меня. возможно ли сотворить такое дияние? готов предоставить свой авто для опыта, т.к. недавно у меня их дёрнули, жду справку для страховой. может есть какие нибудь миниатюрные размыкатели, которые можно приклеить на двухсторонний скотч.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать можно. Реакцию злодеев в означенном виде не обещаю.

а чего нибудьь по подробнее, какие фигнюшки ставить и т.д. ну и по деньгам сколько обойдётся удовольствие, а то может цена большая, легче крышечки заново купить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришла идея защиты крышечек омывателей фар, т.к. очень понравилась ваша работа, и я понял что вы профессионал в своём деле, обращаюсь к вам с вопросом. если поставить типа релюшки которая будет размыкаться когда крышечку приподнимут при краже, и сработает сигналка, да они в шоке обос..тся и убегут, релюшку как типа на капот и т.д., можно даже что то покомпактнее, ну вы я думаю поняли меня. возможно ли сотворить такое дияние? готов предоставить свой авто для опыта, т.к. недавно у меня их дёрнули, жду справку для страховой. может есть какие нибудь миниатюрные размыкатели, которые можно приклеить на двухсторонний скотч.

спасибо

можно на герконах попробовать сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...