Перейти к содержанию

Установка дополнительного оборудования-АКЦИЯ!


Нужны ли подобные акции в клубе?  

473 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

А можно как нибудь на штатный парктроник вывести экранчик,чтобы не просто зуммер сигнализировал о препятствии,а показывало на экране расстояние до препятствия.Т.е. интересует можно ли к штатным датчикам подключить маленький мониторчик?вроде видел отдельно они продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для выполнения этой задачи необходимо изготовить согласующий модуль. Для одного- двух желающих такая работа нерентабельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Нет ли у вас провода от блока ксенона к фаре? (разъем с оной стороны, "патрон" под лампу с другой) позарез надо)

 

матрешка 2007 год, седан, со штатным ксеноном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет!

Спасибо, за гостеприимство, и Андрею за проделанную работу! Все как всегда на быстро и на высшем уровне!!! ))) СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет!

Спасибо, за гостеприимство, и Андрею за проделанную работу! Все как всегда на быстро и на высшем уровне!!! ))) СПАСИБО!!!

 

Всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, приветствую.

есть желание подъехать к Вам в воскресенье 02.10.11 (вторая половина дня), для установки Meguna Т7 на ближний свет.

очень хочется настроить ближний свет на определённую последовательность работы.

1. в 0 состоянии переключателя света при заведении двигателя ближний свет плавно включается через 10сек и горит с 75% отдачей.

2. в 2 состоянии переключателя света ближний горит штатно (100% отдача).

машина 08 года с ПБС. постоянный ближний на данный момент отключён 2 релюшками.

 

сколько будет стоить данная работа + запчасти?

и сколько по времени займёт данная работа?

спасибо.

Изменено пользователем vicalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, как ведёт себя сейчас габаритный огонь, и как хочется, чтобы он работал после доработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, как ведёт себя сейчас габаритный огонь, и как хочется, чтобы он работал после доработки?

 

чёрт, так долго писал, а суть вопроса не понял. (stupid)

с габаритным ничего не делали, да и смысла не вижу.

так что с габаритным огнём ничего делать не надо (хотя предложения выслушаю, вдруг чего интересного предложите ;) ).

 

расскажу, чтож не рассказать.

делали мне в ...... и что просил сделать так и не смогли.

просил как и многие здесь отключить ПБС, то есть чтобы при заведении и в нулевом положении переключателя ближний не горел.

но либо меня не поняли, когда я объяснял, либо просто сделать не смогли (особенно мне понравился первый вариант, а их было два), но результат был не такой, как я хотел (ничего не скажу плохого про работников ......, все остальные пожелания сделали хорошо и без проблем, ну кроме отключения ПБС).

так вот.

в районе PJB нашли провода, идущие к лампам ближнего света, на них поставили реле (2 штуки) и подключили через отдельную кнопку на зажигание (при первом подключении вообще засадили на постоянный +12 :blink: , что было для меня некоторым шоком). получается что вечером и ночью мне эту кнопку надо включать. не понятно, почему нельзя было запитать релюшки от подсветки панели приборов например (в положении переключателя света 2 - у мну бы загорался ближний, в 0 - не горел). ну эт ладно.

теперь что хочу от Meguna T7.

в принципе свои хотелки описал в предыдущем посте, но могу повториться.

переключатель света:

0 - горят габариты, ближний включается плавно через 10сек и горит на 50% (имитация дневных огней).

1 - горят габариты

2 - горят габариты и ближний на 100%

 

получается, мне необходимо, чтобы фары в 0 положении не горели в полную силу и при старте движка была задержка и плавное включение БСФ.

я так вижу, необходимо убрать мои релюшки и в это место поставить мегунуТ7.

спасибо.

 

пс. Игорь, такой маленький вопрос, вернее два.

1. я завел двигатель (через 10сек загорелся БС) и потом прокрутил переключатель света с 0 до 2, будет задержка 10сек при прокручивании переключателя у ламп БС??????

2. я так понимаю, что ограничение света (50%) есть не стандартная функция для мегуны (работает только при ручнике). я же хочу данную функцию, как основной функционал по ограничению света. имхо мегуна будет греться из-за того, что будет ограничивать поток электроэнергии. не будет ли нагрев слишком критичен, чтобы использовать данную функцию постоянно????

Изменено пользователем vicalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё стало ясно. Стоимость таймера Meguna t7 с учётом установки в данном варианте, согласно желаемого алгоритма работы- 2300 рублей.

по вопросам:

1. задержки не будет- фары включатся на полную мощь сразу при переключении в п.2

2. ничего страшного, перегрева не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда остался самый главный вопрос :)

 

есть желание подъехать к Вам в воскресенье 02.10.11 (вторая половина дня), для установки Meguna Т7 на ближний свет.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим сложнее- не могу однозначно пообещать. Достаточно загруженный день. Давайте так: в воскресенье, часа за 1,5-2 до желаемого времени позвоните по т. 744-6534, и будет понятно, сможем или нет заняться именно в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим сложнее- не могу однозначно пообещать. Достаточно загруженный день. Давайте так: в воскресенье, часа за 1,5-2 до желаемого времени позвоните по т. 744-6534, и будет понятно, сможем или нет заняться именно в это время.

Пасиб, Игорь.

Тема, что я не в москве обетаю и мне к вам ехать 1.5часа.

такой вопрос, если в выхи не выйдет, на следующей неделе, если в течении рабочего дня, в какое время лучше подъехать можно (есть какая-нибудь статистика, когда свободное время в будни бывает???). понимаю, что лучше созваниваться. например часов в 10-12 бывает свободное время???

или как вариант, можно меня записать на вторник на пораньше (с утра) (у вас на сайте, кстати, не нашёл с какого времени вы утром работать начинаете).

Спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать машины мы начинаем с 10-00. 1,5 часа- как раз тот самый запас, о котором я говорил.

В будни 12-00 самое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать машины мы начинаем с 10-00. 1,5 часа- как раз тот самый запас, о котором я говорил.

В будни 12-00 самое то время.

сегодня сказали, что машину могут принять только на следующей неделе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет!

 

Подскажи, можете ли поменять перегоревшие лампочки в подсветке панели? (крутилки климата, кнопки выбора позиций "дулки" и тд.) Если да, то нужно ли покупать лампочки перед приездом к вам?

И вопрос по омывайкам фар - есть желание поставить кнопку, НО после того, как в первый раз выдрали форсунки с крышками, был вытащен предохранитель, втупую воткнуты форсунки отдельно от крышечек, а сами крышечки присобачены на 2хсторонный скотч. После этого, сопсно, работоспособность омываек не првоерялась) Можно ли у Вас совместно с установкой кнопки в режим - "2. кнопка- пока удерживаешь- фары моются." попытаться их реанимировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет!

 

Подскажи, можете ли поменять перегоревшие лампочки в подсветке панели? (крутилки климата, кнопки выбора позиций "дулки" и тд.) Если да, то нужно ли покупать лампочки перед приездом к вам?

И вопрос по омывайкам фар - есть желание поставить кнопку, НО после того, как в первый раз выдрали форсунки с крышками, был вытащен предохранитель, втупую воткнуты форсунки отдельно от крышечек, а сами крышечки присобачены на 2хсторонный скотч. После этого, сопсно, работоспособность омываек не првоерялась) Можно ли у Вас совместно с установкой кнопки в режим - "2. кнопка- пока удерживаешь- фары моются." попытаться их реанимировать?

 

Лампочки у нас есть в наличии, что касается омываек- надо посмотреть

Изменено пользователем Igoryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно заехать и что предположительно по деньгам?

 

Замена лампочек 100 р/шт.

В любой день, с предварительным звонком по т. 744-6534.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую, я снова с вопросами) с лампочками сам разобрался.

Сейчас хочу приехать сделать на АГ кнопку (сами аг уже установлены) + релюшку на дальний\птф. как я понял нормально замкнутое?) тоесть при включении дальнего, гаснут птф. Ну и подцепить птфку заднюю на задний ход.

Интересна цена и по времени работа сколько займет, чтоб я спланировал, когда удастся приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопку поставить 800 рублей.

про реле - не понял, для чего.

Птф на задний ход- 450 рублей.

По времени- час- полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо.

Реле -

смотреть с 10 секунды.

когда горят габариты\ближний + птф. включаешь дальний => выключаются птф, отключается дальний => включаются птф.

 

Также интересен вопрос - Когда включены габариты+птф и мигаешь дальним, вместе с дальним мигает ближний (родной ксенон). Интересно, можно ли как-то их разъединить? А то опасаюсь за блоки

 

 

PS идея свиснута у http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/xumukyc

Изменено пользователем AkoGarret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда горят габариты\ближний + птф. включаешь дальний => выключаются птф, отключается дальний => включаются птф.

А сейчас разве не так? Никогда не обращал внимание.

Также интересен вопрос - Когда включены габариты+птф и мигаешь дальним, вместе с дальним мигает ближний (родной ксенон). Интересно, можно ли как-то их разъединить? А то опасаюсь за блоки

Можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также интересен вопрос - Когда включены габариты+птф и мигаешь дальним, вместе с дальним мигает ближний (родной ксенон). Интересно, можно ли как-то их разъединить? А то опасаюсь за блоки

Можно сделать.

кул, тогда я к вам)

 

когда горят габариты\ближний + птф. включаешь дальний => выключаются птф, отключается дальний => включаются птф.

А сейчас разве не так? Никогда не обращал внимание.

нет, на маздах нет такого. ну или по крайней мере у меня нет, и у химикуса

 

У Вас все необходимое имеется для такого дела? Или нужно что-то купить перед приездом? (реле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё необходимое есть. Надо только предварительно договорится о времени приезда.

тел. в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...