Перейти к содержанию

При нажатии на руль фафака не фафакает...


Nail

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ
Как ни странно но сейчас все хорошо )))

 

а у меня сегодня утром писклявил) я в ужасе была)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету отчёта :) но темы были с фотками где они расположены, я даже где-то поризводил вычисления мощьности. у меня как сдохнут, буду от ВОЛГИ внедрять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у меня один стоял под левой фарой, на свадьбе спалил, щас временно поставил какой то, в магазе сказали с УАЗа, но противный((( хочу оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу оригинал

 

дорАхА! :) в 5 раз дороже волговских ;) но, как говорится, если желания совпадают с возможностями, то вперёд :) 1 гайка всего на самой дудке, главное заказывать тот, который нужно. их же там 2 слева и справа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету отчёта :) но темы были с фотками где они расположены, я даже где-то поризводил вычисления мощьности. у меня как сдохнут, буду от ВОЛГИ внедрять :)

давай мне внедрим на сафисе?)) потренируешься заодно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мне внедрим на сафисе?)) потренируешься заодно;)

издеваешься? и в этом деле уж точно тренеровка не нужна... тем более погода не лётная... как-нибудь самостоятельно давай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-)

А с разъемами как быть, с подключением? снимать старые фишки и ставить купленный, чтоб на новые дудки налезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорАхА! :) в 5 раз дороже волговских ;) но, как говорится, если желания совпадают с возможностями, то вперёд :) 1 гайка всего на самой дудке, главное заказывать тот, который нужно. их же там 2 слева и справа :)

у меня америкос в магазинеe 2 482,71р. и звук у родного красивый

post-41022-1321956779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня америкос в магазинеe 2 482,71р. и звук у родного красивый

 

не знаю как на америкосах, но на европейках 2 дуДки.. как на картинке и точно так же зеркально с другой стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Первый день на мазде, сразу столкнулся с проблемой - нажимаешь на руль - нет звукового сигнала. Подскажите куда первым делом залезть, где посмотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты:

+1 предохранитель,

реле под капотом, в блоке преходранителей,

подрулевое кольцо

сдохли обе бибикалки (это вряд ли)

машина была всажена по самое нибалуй и собрана на отъе недобросовестно, и что-то где-то отвалилось...

 

вот перечень и очерёдность поиска и устранения

начните с изучения этого:

 

схемы блоков предохранителей мазда3 G1

 

удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень полезная схема, 2 раза меня спасала... первый раз правый ближний не работал, а второй раз печка отказала. Стекла не реально потели, спасибо Юре, сказал что предохранитель, оказалось так и есть. 2 минуты на замену и счастья полные штаны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень полезная схема, 2 раза меня спасала... первый раз правый ближний не работал, а второй раз печка отказала. Стекла не реально потели, спасибо Юре, сказал что предохранитель, оказалось так и есть. 2 минуты на замену и счастья полные штаны))))

 

Как было на отечественных тазах: полетел предохранитель - ищи коротыша.

Думаю тут аналогично, т.к. чего ему просто так гореть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авто седан, то может быть дело в жгуте проводов крышки багажника.

Проверить просто: проверяешь пред, который сказал Юра, если он сгорел, вставляешь новый, нажимаешь на сигнал клаксона, если пред сгорел, то дело в клаксоне, а если пред сгорит после нажатия на тормоз, то дело в проводке. Пред общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, под бардаком же есть пред на стопы, а под капотом ХОРН на клаксон отдельно :) на первом одно через другое, а во втором - мой вариант развития событий. если бы перегорел пред от стопарей, был бы чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, под бардаком же есть пред на стопы, а под капотом ХОРН на клаксон отдельно :) на первом одно через другое, а во втором - мой вариант развития событий. если бы перегорел пред от стопарей, был бы чек.

Точняк, чек загорелся бы! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а у меня вот по началу все гудело нормально, а потом звук стал немного дребезжать. сейчас орет только высокий тон, а низкий пробивается, если держать нажатым и шевелить в разные стороны..

я так понял что-то в контактах? куда там глядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Тяжеловата для меня электрика...........

 

Вобем со слов Uran [238] я так понял что HORN это тот самый пред на дудку? Всё верно?

 

Вот он как раз и был спален, на 15 А. Сейчас поставил туда новый, но он блин непрозрачный, не видать перегорел или же нет...

 

Снимался АКБ, потерял управление стекло подъёмниками с главной ручки, почитал тут, люди дали дельный совет :) Сделал всё как положено, заработало...

 

Ещё сразу вопрос!!!

 

У меня не пашет передний и задний габарит тоже с левой стороны. Преды смотреть там же под капоткой??? Я прост повытаскивал мелкие предики - 1 был подпаленный, хорн? остальные вроде как целые.

 

Кста, а почему именно пред или клаксон? Релюха не может накрыться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...