Перейти к содержанию

При нажатии на руль фафака не фафакает...


Nail

Рекомендуемые сообщения

4-5 недель никак не подождать? О_О

ну я считаю что это не та деталь ради которой есть смысл ждать месяц....

а без него ездить уже порядком надоело... как немой прям :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

мля.. ну купи ты какие-нибудь от волги! их тоже там два.. минуса на кузов, плюс от штатного.. и будет счастье.. я помню на ВАЗ 21063 себе ставил итальянские какие-то от волгаря. дудели ай-ай-ай :) с бибикалками вообще мороки нету... теоретически, любые подойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну главное что??? чтоб мощность была нормальная.. на би-би 15А под капотом... значит что? 15А*12V= 180W и не забываем про стопари.. т.к. я крайний раз покупал дуделки лет 10 назад, то не знаю какие у них мощности.. соответственно предположу, что нужно брать примерно 100W т.е. каждую по 50W. вот и вся теория :) школьный курс физики :) ыыыы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что стопари в одной цепи с дудками..

 

3 лампочки (если туринг) по 21W? например 3 штуки (боковые фонари и центральный) 21*3=63W на лампы стопаков (с запасом) соответственно 180W(по предохранителю)-63W(для стопаков) остаётся, опять же с небольшим запасом 100W на дудки! :) неужели это так сложно для вас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что стопари в одной цепи с дудками..

 

3 лампочки (если туринг) по 21W? например 3 штуки (боковые фонари и центральный) 21*3=63W на лампы стопаков (с запасом) соответственно 180W(по предохранителю)-63W(для стопаков) остаётся, опять же с небольшим запасом 100W на дудки! :) неужели это так сложно для вас? :)

сложно любому у кого другой склад ума ;)

но за то что расписал - спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ваще находится гудок? чот найти не могу?

у мя тоже умер!

 

Где и у всех автомобилей :)

Ну вы даёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лонжеронах, снизу с обоих сторон..

 

слово лонжероны и их местонахождение будут следующей загадкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лонжеронах, снизу с обоих сторон..

 

слово лонжероны и их местонахождение будут следующей загадкой :)

 

Лонжероны это такие металлические балки, к которым прикручен усилитель (такая большая металлическая штуковина за бампером, перед радиаторами). сами сигналы крепяться на внешней стороне каждого из лонжеронов.

Если проще, то посмотри на бампер. Сразу за туманками находятся сигналы. Т.е. бампер надо снимать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гошик, у тебя же гарантия вроде.... а это наверна гарантийка....

у меня тоже такая же шняга долго гудел вот и екнулся какойто один а может и оба! теперь ели гудят и горят предохранители! знаю на все 100% что воды там не было так как сжег их еще в морозы свадьбу брата катал! Вчера поехал к дилерам заодно попросил посмотреть сигналы сказали что вода типо попала наверное туда высыхнут будут работать если конечно там ничего не замкнет и не сгниет! к гарантии это не относится сказали типо! ну я то знаю точно что вода туда ну никак не попадала! перегорели они походу и все! что посоветуете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошик, у тебя же гарантия вроде.... а это наверна гарантийка....

у меня тоже такая же шняга долго гудел вот и екнулся какойто один а может и оба! теперь ели гудят и горят предохранители! знаю на все 100% что воды там не было так как сжег их еще в морозы свадьбу брата катал! Вчера поехал к дилерам заодно попросил посмотреть сигналы сказали что вода типо попала наверное туда высыхнут будут работать если конечно там ничего не замкнет и не сгниет! к гарантии это не относится сказали типо! ну я то знаю точно что вода туда ну никак не попадала! перегорели они походу и все! что посоветуете!

 

гарантия 100% борись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошик, у тебя же гарантия вроде.... а это наверна гарантийка....

у меня тоже такая же шняга долго гудел вот и екнулся какойто один а может и оба! теперь ели гудят и горят предохранители! знаю на все 100% что воды там не было так как сжег их еще в морозы свадьбу брата катал! Вчера поехал к дилерам заодно попросил посмотреть сигналы сказали что вода типо попала наверное туда высыхнут будут работать если конечно там ничего не замкнет и не сгниет! к гарантии это не относится сказали типо! ну я то знаю точно что вода туда ну никак не попадала! перегорели они походу и все! что посоветуете!

 

гарантия 100% борись!

нефига не гарантия в (в моем случае по крайней мере)

сняли мой сигнал - реально проржавел весь от воды..

поставил новый - цена вопроса 2500 с установкой в Блоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошик, у тебя же гарантия вроде.... а это наверна гарантийка....

у меня тоже такая же шняга долго гудел вот и екнулся какойто один а может и оба! теперь ели гудят и горят предохранители! знаю на все 100% что воды там не было так как сжег их еще в морозы свадьбу брата катал! Вчера поехал к дилерам заодно попросил посмотреть сигналы сказали что вода типо попала наверное туда высыхнут будут работать если конечно там ничего не замкнет и не сгниет! к гарантии это не относится сказали типо! ну я то знаю точно что вода туда ну никак не попадала! перегорели они походу и все! что посоветуете!

 

гарантия 100% борись!

когда смотрели и снимали я видел что они сухие были а вот ставил он их мокрыми он с ними кудато уходил и вернулся с мокрыми! Я тоже думабю что гарантия сейчас недельку еще с ними покатаюсь! и поеду снова к ним чтоб проверили и дали офиц бумагу гарантия или нет а там пободаеся ! у меня когда моторчик на омывалке фар сгорел поменяли по горантии без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Из-за чего может изменится звук клаксона???может мне показалось,но он стал какой-то более писклявый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там 2 разного тона. Один сгорел или почти сгорел или подгорели контакты.

именно)

у меня вообще высокий тон всегда работает, а низки иногда пробивается)

надо дудки от волги ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже пищит как то странно но только в зимний период, когда ниже -1градуса.

даже как то стремно пикать.. (( не солидно

Думала что после мойки вода попадает и от этого пищит. заморочила мойщиков просушить воздухом. как могли сделали, но это не реально, т.к. пикалка скрыта.

хоть новый ставь... а то у меня пол года зима((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...