Перейти к содержанию

Пошел :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
Я представляю что у вас впереди!Желаю лишь только ТЕРПЕНИЕ!!!! :clapping:

Любовь тут решает) адаптация-самое страшное уже позади.

Как я сказала мужу: просто люби меня сильно-сильно, а я уже горы сверну) так что поддерживай жену и все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю что у вас впереди!Желаю лишь только ТЕРПЕНИЕ!!!! :clapping:

Любовь тут решает) адаптация-самое страшное уже позади.

Как я сказала мужу: просто люби меня сильно-сильно, а я уже горы сверну) так что поддерживай жену и все получится)

Эх !Полина, Полина )))всё у вас впереди)))и кто памперсы менять будет и кто гулять будет и кто укладывать будет )))всё ещё впереди))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх !Полина, Полина )))всё у вас впереди)))и кто памперсы менять будет и кто гулять будет и кто укладывать будет )))всё ещё впереди))))))) ;)

 

Это да :) Мне вот повезло. Мне только радости достались посюсюкаться с ним. Как запашек пошел вручаю его кому нибудь из родственников жены или жене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх !Полина, Полина )))всё у вас впереди)))и кто памперсы менять будет и кто гулять будет и кто укладывать будет )))всё ещё впереди))))))) ;)

Да какой там впереди) у каждого уже свои обязанности)

А насчет подгузников, у меня муж как Ден: "Полина, на, почини")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам год и 18 дней и мы позавчера пошли:) умеляет конечно походка:)снимаем все и всегда на камеру.короче догоняйте:)

Так вам год был 2 октября? а нам 3-го)))))))) ну с прошедшим тогда))) и наш пошел 22, т.е. в год и 19 дней)))))) Растем блин!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам год и 18 дней и мы позавчера пошли:) умеляет конечно походка:)снимаем все и всегда на камеру.короче догоняйте:)

Так вам год был 2 октября? а нам 3-го)))))))) ну с прошедшим тогда))) и наш пошел 22, т.е. в год и 19 дней)))))) Растем блин!)))))

Танцует? У нас если где то музыка заиграла ,это всё :D Танцы танцы,прикольно чёрт побери))))

 

Да какой там впереди) у каждого уже свои обязанности)

А насчет подгузников, у меня муж как Ден: "Полина, на, почини")))))

Терпения вам))))А ты всё на ракете пуляешь?Надо уже что-нибудь большое и мягкое Поль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там впереди) у каждого уже свои обязанности)

А насчет подгузников, у меня муж как Ден: "Полина, на, почини")))))

Терпения вам))))А ты всё на ракете пуляешь?Надо уже что-нибудь большое и мягкое Поль))))

Спасибо, перетерплю ради нее что угодно)

И на ракете тоже, но для дочки и путешествий есть дизельная Форд Куга на автомате с игрушой для ляли в виде панорамной крыши)

Но из наблюдений: рс ей нравится гораздо больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сегодня пошли,яяяхххххххххххххххууууууууууууууууу :dance:

Поздравляю:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь самое важное осталось :) посадить его на горшок:)

 

 

мы в 11 месяцев пошли,а в1год и 2 месяца на горшке уже сидели во всю.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саньк, поздравляю!! Теперь ловите)))) Поставьте заглушки на розетки, и насадки на угловые части дверей и столов, пальчики и носик будут соваться везде))))

 

Памперсами не злоупотребляйте, придется стирать чаще, мы даже машинку отдельную маленькую приобретали для быстрой стирки малого количества белья. Ребенок сам поймет что ходить в мокром не айс, пока родители увидят)))

 

Смысл горшка надо доводить словами и примером действий. Спокойно, десять, сто раз рассказываешь и показываешь.

 

Можно приобрести горшок с музыкой, как только дно горшка становится влажным, играет музыка или детский стишок веселый))) Ребенок сам полюбит ходить на горшок.

Но долго музыкальный горшок не держите, постепенно переводите на обычный горшок, без музыки))) а то есть любители посидеть послушать на горшке)))) Долго ребенку сидеть на нем нельзя, по причине еще не до конца развитой анальной связки. Может привести к выпаданию кишки, что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший пошёл в 10 мес ,а вот с горшком до 1,5 лет бодались рядом стоял и дела делал,а потом сначало писить научился,ну и потом всё остальное....вобщем все утверждения опроверг :D

Дочка пошла в 1и месяц горшок знает ,но не силит тк в саду их не высаживают <_< ну а дома она всё знает но игнорит ...настырная жуть! Лично моё мнение что пока в голове не щёлкнит не заставишь....а это бывает у кого раньше у кого позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с годика ходим только в горшок,просимся,говорим ка.

расскажите как? :clapping: :D

месяцев в 8 начали сажать на горшок,уже приблизительно знаем когда должен ка-ка,когда пись пись,вот и старались подлавливать,бывало попадали бывало нет,дома мы ходим только в трусиках,памперсы не одеваем вообще,только ночь,если на туалет не попросится и мы сами не успеем то штыны готовы,видимо самому надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как он может попроситься в 8 месяцев на горшек? Мысленно чтоли?

 

Кстати неожиданно у меня начал вставать в кровати сам. 6.5 месяцев :blink: Как так то? Это что эволюция? По идее если взять книжку годов так 70-х, то там в 6 месяцев сажать даже не рекомендуют. А он у меня уже 2 месяца сам садится. Неделю назад только ползал кое как по кровати, а потом резко раз и побежал на четвереньках.

Вот только чтото не гуглит, а только укает. Не каких слогов не пытается говорить, хотя вроде как должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он может попроситься в 8 месяцев на горшек? Мысленно чтоли?

 

Кстати неожиданно у меня начал вставать в кровати сам. 6.5 месяцев :blink: Как так то? Это что эволюция? По идее если взять книжку годов так 70-х, то там в 6 месяцев сажать даже не рекомендуют. А он у меня уже 2 месяца сам садится. Неделю назад только ползал кое как по кровати, а потом резко раз и побежал на четвереньках.

Вот только чтото не гуглит, а только укает. Не каких слогов не пытается говорить, хотя вроде как должен.

читай внимательно!!!в 8 месяцев ребенка НАЧАЛИ САЖАТЬ на горшок,а ПРОСИТСЯ ребенок начал в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ну и к тому же язык жестов никто не отменял))) Ребенок найдет метод, как попросить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сегодня пошли,яяяхххххххххххххххууууууууууууууууу :dance:

 

поздравляю)))

 

эх,тоже уже хочется чтоб ходил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший пошел в 10 месяцев, младшая в 1 год 1 месяц. Горшок освоили полноценно в 1.5.

Не забывайте на начальном этапе освоения горшка обязательно хвалить, радоваться и хлопать в ладоши каждый раз как малыш сделал дела на горшок и хмуриться и растраиваться когда в штаны (но ни в коем случае не ругать!!!!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...