Перейти к содержанию

Пошел :)


Рекомендуемые сообщения

Нам год и 18 дней и мы позавчера пошли:) умеляет конечно походка:)снимаем все и всегда на камеру.короче догоняйте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляю!!! Волнующий момент в жизни каждого маленького человечка. У меня первый пацан пошел в 10 мес, второй в год и месяц (по-моему).

Мнемоник, запоминай каждый миг, потом это все ооочень быстро все забывается. Когда просматриваешь фотки и видео как маленький развивается и растет, от счастья всего распирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнемоник, запоминай каждый миг, потом это все ооочень быстро все забывается. Когда просматриваешь фотки и видео как маленький развивается и растет, от счастья всего распирает

 

+1000!))

У нас фотки/видео по месяцам разбиты - с каждым месяцем меняется, особенно в первый год - периодически просматриваем. Уже не помню его маленьким - не заметно меняется)), как будто всегда такой большой бегал,))) Правда скоро второй появится)) Все вспомнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам год и 18 дней и мы позавчера пошли:) умеляет конечно походка:)снимаем все и всегда на камеру.короче догоняйте:)

а парень то подрос;))

 

 

мы тоже вот.. вот.. пойдем)))) ....в школу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь самое важное осталось :) посадить его на горшок:)

Обернись, посмотри, сколько позади и тебе это покажется фигней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь самое важное осталось :) посадить его на горшок:)

это к двум годам свершится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочка пошла ровно в 9 месяцев :)

сча 14 дней до дня рождения(годик), уже вовсю бегает, залезает\слезает с дивана, учиться вступать на что то более высокое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь самое важное осталось :) посадить его на горшок:)

Обернись, посмотри, сколько позади и тебе это покажется фигней)

Я представляю что у вас впереди!Желаю лишь только ТЕРПЕНИЕ!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой в 10 месяцев пошел, я помню - это было огромное облегчение и конец грудничкового периода, вместо младенца появился сын)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит пошел? Т.е. сам на двух ногах без поддержки или просто на четвереньках?

 

Чтото цифры какие то у вас странные. 10 месяцев еще не полностью костный скелет сформирован. Т.е. не все обрасло костной тканью и высок риск повреждения от перегрузки. Или это результат эволюции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит пошел? Т.е. сам на двух ногах без поддержки или просто на четвереньках?

Да :) сам на двух ногах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :) сам на двух ногах)))

 

Офигеть. Эволюция значит. Я помню детей больше 1 года которые только на ходунках по квартире летали. Сами только ползком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...