Перейти к содержанию

не знаю что за хрень


ersh29

Рекомендуемые сообщения

добрый день,столкнулся с такой проблемой уже как неделю не могу зайти на форум с компа,думал может опера глюк словила,через что только не пробывал зайти не заходит и всё,попробывал зайти через телефон,с телефона заходит,что происходит может кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое что интересное на почту приходят оповещения о новых созданных темах,нажимаю пройти по ссылке,поиск начинается,а результат постоянно один сайт не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое что интересное на почту приходят оповещения о новых созданных темах,нажимаю пройти по ссылке,поиск начинается,а результат постоянно один сайт не найден

Попробуй через chrome. Введи адрес поочередно mazda3.ru и http://www.mazda3.ru - у меня так один сайт не открывался пока полностью весь этот фарш не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,столкнулся с такой проблемой уже как неделю не могу зайти на форум с компа,думал может опера глюк словила,через что только не пробывал зайти не заходит и всё,попробывал зайти через телефон,с телефона заходит,что происходит может кто подскажет

 

 

Последовательность действий :

 

1- в настройках браузера смотри и отключай прокси сервера , если провайдером не заданы соответственно . Самое верное дело в настройках Интернет эксплорера сбросить все возможные настройки до заводских , там около 3х вкладок где ест ьаткая возможность , дале в пункте дополнительно- настройка сети и там смотриш настройки прокси , вырубаешь если есть и ставиш галочку автоматическое определение параметров .

 

2- возможно стоит какой то файрволл или скорей всего антивирус возможно с его опцией ! в этом случае необходима донастройка антивируса , путем добавления узла мазда.ру в безопасные вручную ..довольно геморно но можно разобраться в любом антивире . В случае если стоит фаирвол - то следует погасить лишнее в нём , соответственно требуется настройка узлов в качестве довереных .

 

3- вариант , что блочит бранд мауэр от винды , если винда хп или виста , семерка - то панель управления , администрирование и далее ищеш брандмауэр виндус или windows firewall - заходиш в службу далее её останавливаеш применяеш и выходиш , после перезагрузки все работает .

 

4- вариант если всё печально по прежнему :

 

скачиваешь софтину AVZ по адресу http://z-oleg.com/avz4.zip , далее заходишь в безопасном режиме в систему , запускаешь утилиту , в её настройках сверху найдешь в файле - Восстановление системы - там выберешь все пункты галочкой нажмешь применить\ок . после перезагрузки если не заработает , можно той же софтиной проверить комп на вирусню .. но маловероятно если не грузится конкретный сайт .

 

Если че пиши в личку , подскажу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...