Перейти к содержанию

sexual harassment или секс на рабочем столе по обоюдному согласию


anti

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Да. Я против секса с кем попало, с незнакомыми или малознакомыми людьми. Ну если у человека появилась симпатия на работе ничего плохого в этом не вижу. Хоть на люстре.

А то, что это бесперспективно, так и вне работы таких отношений полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюхизм процветает в 21 веке

чёйт за слово такое?! Может быть свободные нравы?

Или вам больше по душе пуританство, домострой...далее паранджа???

Свободные люди сами себе определяют степень дозволенного и... вот тут главное...получают от этого удовольствие, разрядку, интригу в конце концов...

Воспитание-это одно. Сложившееся под действием социума мировосприятие-уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально тема неправильная. Трактовка харассмента не правильная.

Не так давно в наш лексикон вошло иностранное слово «Харассмент». Оно обозначает сексуальную дискриминацию на рабочем месте. Многим приходилось испытывать на себе приставания коллег по работе, начальника, слышать угрозы в свой адрес. Научиться защищать себя от нежелательных ухаживаний на работе и противостоять им можно, нужно только знать, что делать.

Что входит в понятие харассмент?

Харассмент – это не только склонение к половым контактам, но и многое другое. Например, в это понятие входят любые оскорбления по половому признаку, неприличные шутки и высказывания в ваш адрес.

Это приглашения провести время в интимной обстановке, если вы не давали повода для таких приглашений и ясно выразили своё нежелание следовать им. Телефонные звонки, электронные письма и устные приглашения – всё это харассмент.

Если ваша зарплата, премия, повышение зависит от того, пойдёте ли вы на половой акт с лицом, от которого это зависит, это харассмент. Кроме того, если вас обязывают одеваться более откровенно, а ваша работа не связана с тем, чтобы вы показывали свои прелести – это тоже разновидность сексуальной дискриминации.

Самые распространённые виды харассмента – это прикосновения, объятья и поцелую, когда вы ясно выразили своё недовольство таким поведением. Харассментом можно считать двусмысленные комплименты, неприличные намёки, даже знаки руками. Всё, что вас оскорбляет, всё, что связано с сексуальной темой, всё, что имеет под собой реальные попытки сблизиться с вами – это харассмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше по душе суды шариата smile.png

только они могут вернуть общество в нормальное жизненное русло

 

сразу ясно джейстайл вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так какая разница где строить отношения. Работа это не мать родная, всегда можно поменять. Плюс нужно уметь красиво расставаться. 

Зато как приятно расслабиться в моменты большого напряжения..... beach.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была у меня сотрудница одна, ))))) коллега) была злой, потом подобрела))) точнее не у меня была, друзья рассказывали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...