Перейти к содержанию

sexual harassment или секс на рабочем столе по обоюдному согласию


anti

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

ну вы все смотрите с неправильной позиции. Вы представьте данную ситуацию между начальником и начальником.Почему обязательно брак и дети? Может быть они уже созревшие личности, и просто иногда так развлекаются)))) например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы все смотрите с неправильной позиции. Вы представьте данную ситуацию между начальником и начальником.Почему обязательно брак и дети? Может быть они уже созревшие личности, и просто иногда так развлекаются)))) например)))

все может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да главное пристпичило, извините, занялись сексом как зайцы и все дальше работать!!! главное, что бы никому от этого больно не было... и работать веселее будет, и коллектив сплаченее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против категорически....было...до хорошего не довело.

а зачем к чему либо доводить? Ну и получили удовольствие, и дальше остались друзьями. Всё. Вы просто сами загоняетесь, а думать не надо. Случилось и случилось. Танцуем дальше.

Стабильность семейной жизни убивает. Разнообразие иногда нужно. Просто необходимо.

С такой идеологией ты ещё долго не построишь семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...а вот у меня на работе с этим сложно(

у меня либо бабоньки-коллеги (разного класса, вида и все такое), либо педики (нетрадиционноориенталы)

так 4то, вот

хотя, есть у меня один могильни4ек (Ц) )))))))))))))) Артем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой идеологией ты ещё долго не построишь семью.

хотелось бы услышать твое мнение, лет через 12 семейной жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

интересно перечитать))) В некоторых поднятых сегодня темах, отписалась бы иначе. В некоторых точно так же.  Если бы они были бы открыты сегодня например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Сашу Мнемоника потянуло на секс темыю Помойму поднял все, которые когда-то были популярны ))))))))

Это не озабоченность ,просто жена у тёщи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то Сашу Мнемоника потянуло на секс темыю Помойму поднял все, которые когда-то были популярны ))))))))

Это не озабоченность ,просто жена у тёщиsmile.png

 

 

Ну я вообще на озобоченость не намекал и даже не имел в виду)))

Ну теперь понятно откуда ноги растут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не догоню так погреюсь?))))

Дусик это про меня! Мне догонять нельзя, но погреться то вроде как не возбраняется! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...