Перейти к содержанию

sexual harassment или секс на рабочем столе по обоюдному согласию


anti

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

я против....процент счастливого исхода минимален, а проблем на работе не хочется....

А вообще мне тут и не с кем....коллектив преимущественно женский... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хорошо и плохо! в жизни может быть разные ситуации! даже тут уже ребята писали, что привело к совместной жизни! и тут же противоположный пример!

так что сказать однозначно хорошо это или плохо нельзя!

если оба хотят и без каких либо обязательст - то может даже круто! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с коллегами это по-любому провал

у нас знаешь сколько управлений и департаментов в одном здании)))) уууууууух)))) И кабинет у меня свой)))) Развлекайся - не хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с коллегами это по-любому провал

у нас знаешь сколько управлений и департаментов в одном здании)))) уууууууух)))) И кабинет у меня свой)))) привели заключенного - развлекайся - не хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с коллегами это по-любому провал

у нас знаешь сколько управлений и департаментов в одном здании)))) уууууууух)))) И кабинет у меня свой)))) привели заключенного - развлекайся - не хочу))))

Анти... Анти... )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с коллегами это по-любому провал

у нас знаешь сколько управлений и департаментов в одном здании)))) уууууууух)))) И кабинет у меня свой)))) свернула стопку приказов в трубочку - развлекайся - не хочу))))

 

 

исправился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против категорически....было...до хорошего не довело.

а зачем к чему либо доводить? Ну и получили удовольствие, и дальше остались друзьями. Всё. Вы просто сами загоняетесь, а думать не надо. Случилось и случилось. Танцуем дальше.

Стабильность семейной жизни убивает. Разнообразие иногда нужно. Просто необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда один хочет чего-то большего, то в рамках рабочего процесса появляется много личной информации

и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда один хочет чего-то большего, то в рамках рабочего процесса появляется много личной информации

даже боюсь представить сколько может быть еще информации в рамках рабочего процесса, если чего-то большего захотят оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ее нет смысла обнародовать

я думаю проще приостановить рабочий процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда между людьми что-то есть...в рамках рабочего процесса-это всегда вылазит наружу,особенно,если кто-то из...подчиненный!!!

 

тогда ее нет смысла обнародовать

я думаю проще приостановить рабочий процесс

ага еще ввести в устав...час секса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против категорически....было...до хорошего не довело.

а зачем к чему либо доводить? Ну и получили удовольствие, и дальше остались друзьями. Всё. Вы просто сами загоняетесь, а думать не надо. Случилось и случилось. Танцуем дальше.

Стабильность семейной жизни убивает. Разнообразие иногда нужно. Просто необходимо.

 

Лид, правильно! НО если только у обоих не перерастет это в чувства... потмоу что если только у одного, все равно все заглохнет и будет все по старому....

а вот если у обоих появяться чувства, начнут встречаться.... вот отсюда или два выхода: счастливая семья или разбитые серда.... вот от второго как раз и начинаются проблемы! Если конечно и исключения из правил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...