Перейти к содержанию

Износ лобового стекла


shpav

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во прикол!Эт так и мухи начнут скоро бить стекла)))

Эт ты зря, шипы стёкла бьют намного чаще чем камни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лобовое влетел камень...появислся скол...4-5 мм... у меня обогрев лобового стекла(((

по каско обращаться менять или уж пока поездить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лобовое влетел камень...появислся скол...4-5 мм... у меня обогрев лобового стекла(((

по каско обращаться менять или уж пока поездить?...

 

Пока оно не треснет от края до края, никто его менять не будет.

У меня скол появился на первом месяце эксплуатации, почти точно посередине стекла, полтора года езжу пока не треснуло. Тьфу 3 раза.

В страховую обращался, сказали когда треснет приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймал камень на ттк прям в центр стекла, на следующий день появилась трещина 4 см примерно, поехал в мажор) оформили по каско и поменяли за 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заменить лобовое стекло.Имеется идея поставить стекло с обогревом.Кно-нибудь сталкивался?Где можно найти такое стекло, и вобще куда кнопку выводить или там специальный вход при подключении к которому она автоматом идет на общую кнопку обогрева??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня туринг с электрообогревом лобового стекла, таи микронити прям по всему лобачу!!! Очень классная штука, только вот оригинальное такое стекло стоит около 40т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обогрев идет вроде доп. пакетом

Видимо сорокет за этот пакет отдал ) ) ) ))

А я то думаю, что так дорого машину продаешь ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оказался дорогой туринг))

 

Тут тема подобная была, там кто то уже хотел поставить стекло с обогревом, но когда узнал цену наверное передумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня туринг с электрообогревом лобового стекла, таи микронити прям по всему лобачу!!! Очень классная штука, только вот оригинальное такое стекло стоит около 40т.р.

Да у меня тоже самое и у всех так должно быть просто вы приглядитесь внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде минус есть, если камешек попадет в стекло, то может повредить нагреватель и не будет робить как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в евроглазе тоже предлогали с подогревом поставить когда сваё минял, говорили что уже делали подключали на клавишу обогрева зеркал и заднего окна, но выходит намного дороже.

Изменено пользователем alexandr96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вроде минус есть, если камешек попадет в стекло, то может повредить нагреватель и не будет робить как надо

Ну вот это зря говоришь.

У меня два больших скола, работает всё нормально.

Каждая нить отдельно запитана, даже если будет разрыв из-за скола, остальные будут работать как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня машина, кия спектра, от щёток затёрлось лобовое стекло, конечно страховая отказалась менять, выход нашёл очень быстро (молотком по лобовому) и в страховую, без проблем в течении 20 минут выдали направление на замену. В объяснительной написал, что в движении из под колёс впереди идущего автомобиля, выскочил камень и попал по стеклу.

 

Страховал в МАКСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...