Перейти к содержанию

Износ лобового стекла


shpav

Рекомендуемые сообщения

Защитные пленки есть какиенить?))))

 

Как на телефоны или планшеты)) должно же чтоит быть

да, например foliatec немецкая

 

А смысл делать есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже стекло изнашивается из-за щеток, у меня со стеклом все норм, но вот щеткам похоже приходит капец (в дождь начисто не трут все в мелкую полоску О_о) и это при пробеге 1500 писец )) Надо что то делать )) На прошлую машину бош аэро твин брал, оказалось хрень на пару месяцев.. На что менять эти щетки? Есть может у кого ссылки полезные? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полировка не есть good.

 

полировка может сделать еще хуже стекло, это очень тонкая и кропотливая работа, последствия от некачественной полировки не исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитные пленки есть какиенить?))))

 

Как на телефоны или планшеты)) должно же чтоит быть

да, например foliatec немецкая

 

А смысл делать есть ?

незнаю :) не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто покупал резинки щеток на Нью? Чувствую надо менять каждые 2тык ... ((

нада уметь ими пользоваться и будут служить долго!!!

Изменено пользователем Заххак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет на самом деле странные вещи говорите, у меня уже 10 тысяч, чистят нормально, ток последние дни стекло не много мутноватое оставалось, но по ходу дело не в дворниках а в грязи, поднимаемой с дороги...да и ваще вчера ночью вода в воздухе буквально висела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливайте воду еще нормальную в бачек и будет вам счастье)

 

п.с. у меня 50000 км пробег, а чистят отлично и не разу еще не менял) это так для информации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливайте воду еще нормальную в бачек и будет вам счастье)

 

п.с. у меня 50000 км пробег, а чистят отлично и не разу еще не менял) это так для информации!!!

ну у тя машина 9ого года, в 10том могли и дворники по хреновей ради экономии поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,3 года, есть в левом верхнем углу потёртость, полировка не вариант, есть защитная химия для стёкол, ручная работа, советую попробовать, как сделаю результат напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливайте воду еще нормальную в бачек и будет вам счастье)

 

п.с. у меня 50000 км пробег, а чистят отлично и не разу еще не менял) это так для информации!!!

 

Срочно надо бурить артезианскую скважину, чтобы воду нормальную иметь для мазды.

Слава богу ты написал, что от тебя ждали, а то все напугались, что на твоём авто появилась первая проблема. :rofl:

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

 

Опять Я :)! Мне что-то особенно везт!

 

Снимали мне тонировку с передних окон, да так сняли что оставили царапины... ругань и требования устранения в сервисе не помогли - меня просто послали сказав "это не мы и вы не докажите, они у вас были!" - ну такой вот быдлосервис (рекламу я им уже сделал - знакомых автолюбителей у меня достаточно).

 

Вопрос, как удалить эти царапины? Как называется средство, или сам процесс удаления в специализированных автосервисах. Пожалуйста без флуда.

 

Царапины ногтем ощутимы но не глубоки, Длинна 7-10 см.

 

Фотки нет, т.к. они на фото почти не видны, нашёл в инете похожую фотку - её прикладываю. Помогите клубни!!! Help!!!

post-32528-1326889189_thumb.jpg

Изменено пользователем Sattelite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в инете "3M™ система ремонта стекол" ... для силикатного стекла. У нас какое?

 

Может как-то иначе, без полировки, а то боюсь будет искажение?

 

Окна оба кстати и левое и правое (криворукая до ужаса девушка попалась)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в инете "3M™ система ремонта стекол" ... для силикатного стекла. У нас какое?

 

Может как-то иначе, без полировки, а то боюсь будет искажение?

 

Окна оба кстати и левое и правое (криворукая до ужаса девушка попалась)!

приветик..а что полировка стекла что-то искажает? обнаружила длинную царапину на стекле задней двери, думаю ото льда..что можно сделать самостоятельно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если криво полирнуть то будет искажение. Так чет мне кажется, что кроме полировки вариантов то не особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредотема какая то. Вы телефон тоже несете в ремонт, если на экране царапка получается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равномерно полировать нужно, потому что. Средства для заливки всякие не прокатят, ибо они рассчитаны на глубокие царапины и сколы. Так что полировать, по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в фирмы, сказали что сильно калёные стёкла - только под замен :(

тебе пленку моментом приклеивали? Неужели сложно в теплом помещении пройтись мыльной тряпочкой? А еще лучше тартлес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть видео по полировке!

 

Звонил в фирмы, сказали что сильно калёные стёкла - только под замен :(

тебе пленку моментом приклеивали? Неужели сложно в теплом помещении пройтись мыльной тряпочкой? А еще лучше тартлес

 

Там тот кто сдирал, ему походу мозг моментом приклеили :( я её готов был просто убить... а толку - дело сделано :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...