Перейти к содержанию

ушки крепления переднего бампера HELP


Рекомендуемые сообщения

вот нормальная ссылка с фотками http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...30376152517278/ пока не провывал но хочу так же замутить)

 

 

сообщение №42... снова никто темы не читает.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

В любом сервисе по ремонту бамперов делают не снимая бампер, наращивают паяльноком, мне сделали за 10 мин стоит 200 р одно ушко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот делал со стекломатом и клеем, немного не аккуратно) потом переделал ну суть понятна

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_ge...nal/97519/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже слетели уши от удара, снял бампер, посмотрел, покачал головой. Затем приклеил кусок проволоки на холодную сварку из магазина по 36 рублей, а потом и всю проволоку облепил. пока сохло подправил форму и диаметр дырки для шурупа. К вечеру все высохло и застыло намертво, 8 т.км проехал уже - не развалилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у меня этих ушек давно нет уже))))

кагда вылазиит, выхожу и типа так без палева коленочкой на место чпок)))))))

+1 Я так же сейчас делаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера приклеил ушко на poxipol - проехал 250 км по трассе, держится.

склеилось прочно, думаю на долго хватит!

всем кто советовал - огромное спасибо!!! thumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

жаль что раньше не набрёл на этот форму,и не прочитал столь популярную статью,которая кстати к сожалению не закреплена....сделал всё по колхозански насадил на саморезы,сидит конечно намертво,но вот теперь снять бампер будет реально проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как вкручивали саморезы? я смотрел, там нет куда, разве белую направляющую бампера снимать, тогда место появляется, но у фары равно не добраться. Нужен ваш деально описание, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как вкручивали саморезы? я смотрел, там нет куда, разве белую направляющую бампера снимать, тогда место появляется, но у фары равно не добраться. Нужен ваш деально описание, Спасибо.

Зачем заморез?  восстанови ушки надежнее и правильнее чем саморез! работы на час http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/sanek-es/journal/1561240/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при ударе бампера сломало ушко в нижней части бампера где закручивается болт к крылу. и крепление на белой пластмассе в верхней части. Ушко бампера я сделал. Под место ушко ушка вырезал металлическую пластину, просверлил бампер с двух краев и заклепал пластину, соответственно где было ушко просверлил в пластине еще одно отверстие под размер болта. Закрутил болт держится) осталось разобраться с верхней частью крепления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где и как вкручивали саморезы? я смотрел, там нет куда, разве белую направляющую бампера снимать, тогда место появляется, но у фары равно не добраться. Нужен ваш деально описание, Спасибо.

Зачем заморез?  восстанови ушки надежнее и правильнее чем саморез! работы на час http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_1st_generation/sanek-es/journal/1561240/

У меня такие уши, что кажется им уже ничего не поможет. Потом сделаю фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил проблему так,у меня все ушки вырваны, я вырезал из канистры немного пластика приклеел на паксипол на этиже ушки, проплавил в полосмасине новые ушки и все готово))



не пробуйте заплавлять ушки обратно,на долго не получится, первый же бардюр или кочка швы разойдутся сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сломано только 1 ушко было, то, которое привинчивается к крылу. Починил пластиковой карточкой и супер-клеем за 20р. Держится, не оторвешь. Всё ровненько. Я тоже ЗА карточку и ПРОТИВ самореза. Зачем лишние дырки в машине сверлить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда съезжал с паромной переправы задним ходом зацепился передним бампером. Вроде-бы щели появились. мог бампер сняться немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а подскажите артикул белой штуки (левая сторона) в которую втыкаются  ушки бампера

 

не знаю как правильно называется, кронштейн бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а подскажите артикул белой штуки (левая сторона) в которую втыкаются  ушки бампера

 

не знаю как правильно называется, кронштейн бампера

 

BP4K-50-0T1D правый

 

BP4K-50-0U1D  левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди а подскажите артикул белой штуки (левая сторона) в которую втыкаются  ушки бампера

 

не знаю как правильно называется, кронштейн бампера

 

BP4K-50-0T1D правый

 

BP4K-50-0U1D  левый

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

вырезаешь ухо из пластика( лучше всего подходит с бампера от 10-ки) и паяльником с сеткой крепишь к бамперу. уже проверенно, делал месяц назад, до сих пор дежится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я делал с пластиковой картой и поксиполом, уже пол года езжу все намертво, потом еще починил крепеж(который с защелками) теперь и уголок бампера не торчит

 89c0e04s-480.jpgf9c0e04s-480.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эти кронштейны повредились при ДТП, отломались несколько усиков. Заказал на экзисте новые, цена примерно 300р за штуку. Вот номера:
BP4K-50-0U1E Кронштейн бампера переднего левый
BP4K-50-0T1D Кронштейн бампера переднего правый

Это на ХБ 2007г. Туринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А по времени сколько сохнет поксипол? А то если я бампер сниму и домой отнесу на ремонт, то долго тачку во дворе оставлять нельзя, такие соседи , что если больше 2 часов без бампера простоит машина, они как мухи на г...о налетят, начнут детали снимать) серьёзно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по времени сколько сохнет поксипол? А то если я бампер сниму и домой отнесу на ремонт, то долго тачку во дворе оставлять нельзя, такие соседи , что если больше 2 часов без бампера простоит машина, они как мухи на г...о налетят, начнут детали снимать) серьёзно))

поксиполу дай хотя бы минут 15-20, в идеале конечно подольше....

я делал на подземной парковке, не особо должго ждал, скинул бампер, приклеил, поковырялся где то и уже стал собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я армированную сетку паяльником всаживал в ушки (благо они сломанные просто были но были),а потом эпоксидной смолой с отвердителем зафигачивал))подправил наждачкой и как новый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...