Перейти к содержанию

ушки крепления переднего бампера HELP


Рекомендуемые сообщения

Думаю супер клей, тоже не плохо держать будет.

Кстати, а что скажете на счет супер клея??? Меня , что то терзают сомнения

 

Зачистить, обезжирить, клей хороший гелевый и норм держать будет!

будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

ничего не обезжиривал, снял бампер вырезал из пластиковой карты ушко по контору и к старому ушку с обратной стороны на паксипол насадил... Держится намертво, даже сам оторвать не смог. (проверял) посмотрим что будет дальше. Паксипол 119 р за 14 гр. Этого хватает на все ушки и машин на 10 !!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Могу предложить вариант как закрепить) только не пинать за колхоз и т.п главное оно работает!

в месте которое ближе к колесу я прям по месту просверлил меленькую дырочку и закрутил саморезин чуток отогнув подкрылок

в месте возле фары все еще интереснее и колхознее

85881983.jpg

у меня сломано крепление не на самом бампере а на детальке куда он цепляеться

по этому все варики с карточкой и т.п не подходили но я пошел по другому взял кусок медного провода 4кв.мм оголил его что бы его было проше завязывать и зацепил за ушко бампера и просунул в подкапотное пространство и привезал к телевизору и о боже все держиться и не вываливаеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85881986.jpg

делал так: у меня было отломоно то ушко, которое видно наполовину. в итоге с отцом вырезали из тонкого мягкого металла пластину по овалу уха и прикрутили на тот шуруп к крылу. Пластина между шурупом и бампером снизе. между шурупом ставится шайба, для того, что бы усилить площать прижатия пластины и шурупа.

держится отлично. но на момент снятия бампера надо не растерять данные детальки.

в итоге край бампера не отстает от крыла, есть небольшая неровность в средней части. но главное все зафиксировано и не выскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
тож подпишусь

+1 у меня с 1 стороны тока таращится, горя оф. дилер с кривыми руками сломал ушки, а потом и говорит, у вас так было... Я в ахуе, стою... так бы и въеб@л на поражение, чтоб упал и не встал, но закон посадит( поджали что то там, но всё равно вылетело когда домой доехал... Пока не парит, но буду делать 100% возможно выточу из куска железа и приклею, но пока этого делать не буду, послежу за темой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

видно эта проблема многих коснулась)тоже пострадало одно ушло,пойду искать ненужную кредитку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про саморез правду пишут) спасает)

 

прямо в целую часть этого УХА закручиваешь и в пластиковый кронштейн (который держит бампер). закручиваешь и бед не знеаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про саморез правду пишут) спасает)

прямо в целую часть этого УХА закручиваешь и в пластиковый кронштейн (который держит бампер). закручиваешь и бед не знеаешь.

у тя так? сфоткай как будет возможность, куда крутить? чтоб не треснули детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня исправил 2 обломаных ушка,карточкой и суперклеем и ненадо никаких саморезов

что не сфоткал процесс? и результат? для наглядности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотика с собой небыло,а на тел фотки бы плохии вышли,у меня с левой стороны 2 уха было обломоно,из-за этого зазор был большой,кусочек карты и клей супермомент сделали своё дело)теперь зазор меньше чем на другой стороне,где уши целы)вобщем результатом доволен

потратил=карту скидочкую+60р клей 3гр+40 минут времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем доброй ночи.Я все делал из стекловолокна,сделал клей,замочил там сеточку,приложил к остаткам ушка и сверху еще чуть намазал(лучше делать с двух сторон,я думаю так надежней)))после высыхания,просверлил дырочку.вот и все.Да если сверху слишком много стекловолкна,можно шкуркой счистить.У меня все держится до сих пор.Извенюсь если кто такое писал.(я не читал все ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже торчали ,родное колечко порвалось и остались одни усики

Взял нагрел обычный паяльник

Были в гараже хомуты пластиковые ,ножницами обрезал (придал форму на глаз

И приложил кусок хомутика и припаял его и все ,высохло ,подчистил и накинул,все за крутил эти болты в крылья и зазора нет и ничего не выпирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял шуруповерт с длинной битой и зафигачил изнутри саморез в крыло через эти ушки - просто супер! и делов на 2 минуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот нормальная ссылка с фотками http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mp...30376152517278/ пока не провывал но хочу так же замутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...