Перейти к содержанию

ЧИП тюнинг


Рекомендуемые сообщения

за 6 лет работы нулевых и отрицательных результатов небыло

 

а они вапше были?

навалом и не только по автомобилям

есть результаты применения на поршневых вертолётных двигателях

и на гоночных катерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

ну так а кто-то другой владеет!

да при чем здесь наружная реклама?) очень много знакомых ездит на быстрых машинах и я не слышал про вашу контору! в тушино хоть одна ваша машина была? и 3й раз попытаюсь узнать, что за 6 лет ни одну машину так и не померили на стенде? где живые результаты?

upd. ну хорошо машину не пригоняйте, согласен покататься на вертолете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Useless

скорее всего, солью. Сделаю обработку, и снова прокатимся. Наверное, тоже солью.

 

а в чом тогда смысл всего содеяного.

Без обид но всё это слишком хорошо свучит что-бы быть првадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHKALOV

В том, что характеристики машины улучшатся. Я написал, что, возможно, плохо езжу. А может и нет. Тогда порву и первый и второй раз. Но второй сильнее. Или первый солью, а второй порву. Включи фантазию. Попробуем - узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хала, во 1х, ты между строк читаешь? это типа крылатая фраза и относилась она не к тебе!))) во 2х, раз ездить не умеешь, потрать деньги с умом - пойди на курсы ПВМ, поедешь быстрее и по прямой и поворотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего "слишком хорошего" здесь нет. Двигатель-то начинает стоить на 18-20.000 руб. дороже! Это собственно и есть недостаток. С таким же успехом можно доплатить $1500 и купить не 1.6, а 2.0. И получить +45 л.с. А здесь всего 20 максимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Useless

Может и умею. Просто я не люблю говорить гоп раньше, чем перепрыгну. Скажу сейчас, что умею, а сам солью. Кто я после этого? Трепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Useless

ну и что толку если ещё и со стенда грфики выложить

ты опять скажешь что это фотошоп и.т.п.

есть графики инфинити но она с нагнетателем показать могу если приедешь а на форум выкладывать не буду посколько хозяин машины разрешения на публикацию не давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHKALOV

Я же и говорю! ГОТОВ ПРОВЕРИТЬ В ТУШИНО! До обработки и после с одним и тем же соперником. Основное формирование слоя заканчивается через 3-4.000 км пробега. Это около 2-3 месяцев. Долго. Но я готов также устраивать промежуточные заезды хоть через каждые 500 км пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дает нагнетатель я знаю, спасибо! его мне уже тоже предлагали поставить на инфинити)) стиллен, правильно?

если есть графики то выкладывайте! где замеры были?

Хала, приезжай туда сегодня, там как раз битва СЛР-ов будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дает нагнетатель я знаю, спасибо! его мне уже тоже предлагали поставить на инфинити)) стиллен, правильно?

правильно только после обработки он выдал гораздо больше чем ожидалось

в понедельник узнаю если дадут "добро" то выложу графики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ну так есть владельцы Туринг 1,6 МТ, желающие поучаствовать в эксперименте по проверке предложенной технологии в качестве оппонентов? Желательно, чтобы это были постоянные члены клуба, которых кто-нибудь знает. Чтобы потом не было наездов типа "вы договорились". Можно несколько. Будет целая статистика: с кем на сколько результат улучшился или ухудшился. Жду предложений. Сейчас прикидываю, когда будет возможность сделать эту штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Прочитал ветку. Интересно, чем эта вся эпопея в прошлом году закончилась?

 

Откровенно говоря, я скептически отношусь к мощности из "пробирки", т.к. сам много пробовал и в конечном итоге делал капиталку в очень уважаемой мною фирме "механика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 1.6 на ручке, заеду с обработанным вашими наноприсадками авто, ес-но тоже 1.6.

если проедет меня можно дальше разговаривать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...