Перейти к содержанию

ЧИП тюнинг


Рекомендуемые сообщения

моё дело предложить

а поливать говном всё подряд на форуме каждый может

с компрессией в 16 ты на каком виде топлива ездишь?)))

не путай компрессию и степень сжатия это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

soarer

 

Просто нужны какие-либо гарантии, что мощность действительно возрастет и двигатель от этого не умрет и с официальной гарантии не снимут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый лохотрон мальчеги)) из разряда коробочек по 20 долларов с ибэя которые прибавляют коней по писят)

соарер, клуб лохов по соседству если не в курсе, дать адресок? с компрессией в 16 ты на каком виде топлива ездишь?)))

больше всего мне у них на сайте понравился термин "микронанотрибология")))

 

жму руку!!...согласен на 100%

 

Я тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soarer

 

Просто нужны какие-либо гарантии, что мощность действительно возрастет и двигатель от этого не умрет и с официальной гарантии не снимут...

про гарантии я писал до 100 тыщ км с гарантии точно не снимут

мощность действительно возрастёт то что двигатель не умрёт это 100% за 6 лет ни один не умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё дело предложить

а поливать говном всё подряд на форуме каждый может

 

да дело не в поливе говном...дело в том что это азы...ну не может быть прироста мощности у двигателя без переделки "железной" части...либо прирост будет настолько незначительным, что его просто не видно...с ростом расхода, износа итд...

 

а уж чудодейственные составы, которые за 3 копейки прибавляют 10-15% мощности - это, уж извини, фигня...челу который выложит косарь на это средство будет казаццо что авта летит на крыльях и приход есть...но это до первого заезда с таким же стоком...

 

конечно это бизнес...но я свою машину не стал бы делать...независимо от гарантий достижения резалта и манибека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в поливе говном...дело в том что это азы...ну не может быть прироста мощности у двигателя без переделки "железной" части...либо прирост будет настолько незначительным, что его просто не видно...с ростом расхода, износа итд...

 

а уж чудодейственные составы, которые за 3 копейки прибавляют 10-15% мощности - это, уж извини, фигня...челу который выложит косарь на это средство будет казаццо что авта летит на крыльях и приход есть...но это до первого заезда с таким же стоком...

 

Так и есть. Самовнушение, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это бизнес...но я свою машину не стал бы делать...независимо от гарантий достижения резалта и манибека....

тогда о чём вообще речь ?? если тебе как я понял прирост мощности ненужен.

можем ицеликом двигатель переделать только это стоит гораздо дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это бизнес...но я свою машину не стал бы делать...независимо от гарантий достижения резалта и манибека....

тогда о чём вообще речь ?? если тебе как я понял прирост мощности ненужен.

можем ицеликом двигатель переделать только это стоит гораздо дороже

 

мне как раз нужен!!...стоковый 2.0 едет но мне уже мало...но я так же понимаю что залив какую-то штуку в двиг я ничего не получу...ну может за счет того что карман станет легче на 1000$ - машина поедет быстрее ...поэтому и не морочусь с чипами, присадками итд а думаю о другой машине в перспективе...чтобы там мощности было достаточно без использования непонятных приблуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь подьехать на маздоскую тусовку пообщаемся в живую

я на тоёте левин приеду так что ногами не бейте

и ещё в четверг приедет мазда 6 2.0 которую обрабатывали если кому интересно пообщаться с её хозяином по поводу полученного результата могу устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет сж действительно не так прочитал, извините!

есть хотя бы один график замера мощности мазды (3 или 6)? а то какой то пустой треп. эффект плацебо никто не отменял))

п.с. ваше дело я уже понял - навариться на валенках! говном я умею поливать и в реале тоже!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых после применения технологии на всех парах трения из чёрных металлов образуется твёрдый (72 по Роквеллу) слой с шероховатостью 0.007 мк что в свою очередь увеличивает контакт поршневых колец с цилиндром за счёт чего и повышается компрессия а соответственно улучшается сгорание топлива

во вторых снижается трение почти в 10 раз

 

хм.. ссылки на исследования Зарулем таких вот чудо составов привести ?))

 

расход при динамичной езде упал в среднем на 1-1.5 литра
полный бред :))) или бегите за нобелевской в области энергосбережения

 

а всякие ионизаторы топлива не продаете ?))) говорят помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред :))) или бегите за нобелевской в области энергосбережения

за пермией ещё успеем

 

надо сделать проще чем трепаться на форуме пригоняйте машину потом на форуме отпишитесь о результатах

 

хм.. ссылки на исследования Зарулем таких вот чудо составов привести ?))

можешь не приводить нашего продукта там никто не испытывал

мы испытания на МИГе проводили и в японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soarer

Привет! Давай честно. Какие недостатки есть у этой примочки? Если люди будут точно понимать, что они теряют и что получают, то каждый сможет для себя решить, нужно ему это или нет. Причем предлагаю написать прямо в столбик: достоинства: 1, 2, 3...; недостатки: 1, 2, 3... Я, например, готов попробовать, если честно расскажешь, чем это чревато.

 

P.S. Стоимость тоже укажи, и сразу запиши в недостатки. Деньги никто трарить не любит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Useless

Прежде, чем стебаться, поинтересовался бы научными исследованиями. Есть понятия микротрибологии и нанотрибологии. Когда говорят от этих понятиях вместе, то обычно пишут микро- и нанотрибология, или микро/нанотрибология. Правда, имеют ли в действительности эти ребята отношение к новым технологиям, я точно не знаю. Но это еще не повод поливать их грязью. Есть повод разобраться.

 

P.S. Эти штуки сейчас по всему миру исследуют. Вот, например, посмотрите: http://ru.ntmdt.ru/SPM-Techniques/Basic ... xt237.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soarer

Привет! Давай честно. Какие недостатки есть у этой примочки? Если люди будут точно понимать, что они теряют и что получают, то каждый сможет для себя решить, нужно ему это или нет. Причем предлагаю написать прямо в столбик: достоинства: 1, 2, 3...; недостатки: 1, 2, 3... Я, например, готов попробовать, если честно расскажешь, чем это чревато.

 

P.S. Стоимость тоже укажи, и сразу запиши в недостатки. Деньги никто трарить не любит =)

стоимость уже указывал 1.6 600-800 у.е 2.0 800-1000 у.е

из достоинств

1 машина меньше жрёт

2 лучше едет

из недостатков

1 продукт дорогой и пока в ограниченом количестве

мой телефон:+79067404784

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 6 лет работы нулевых и отрицательных результатов небыло

Хала

позвони договоримся подъедешь посмотришь что к чему материалов за 6 лет много накопилось я свой мотор после этого мероприятия разобрал что бы фотографии сделать и размеры перемерить

так что есть на что посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. соарер, слив защитан!) графиков не видно, одни квиточки на сайте, обработанные фотошопом!

Хала, как у меня дядя говорит "если ты такой умный, то почему такой бедный?" ты думаешь люди которые реально чем нибудь подобным занимаются будут сидеть на каком-то несчастном мазда клубе и впаривать? это ведь какие-то космические технологии!!

и еще интересно как 1.6 разгоняется за 10,4 секунды на автомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космические технологии!!

и еще интересно как 1.6 разгоняется за 10,4 секунды на автомате?

 

с толкача стартуют, а сзади техники с космодрома Плесецк толкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. соарер, слив защитан!) графиков не видно, одни квиточки на сайте, обработанные фотошопом!

фотошопом не владею

как у меня дядя говорит "если ты такой умный, то почему такой бедный?" ты думаешь люди которые реально чем нибудь подобным занимаются будут сидеть на каком-то несчастном мазда клубе и впаривать?

кто тебе сказал что я бедный ?? а потом как показывает практика наружная реклама не эффективна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 3-тим и 6-тым маздам статистика большая много их уже сделали

кто делал???я думаю кто делал тот обязательно сидит на форумах и похвастался бы этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Useless

Во-первых, я не бедный. И зарабатываю именно своими мозгами. Во-вторых, я эту обработку через месяц буду делать. Я не поленился и почитал про это. В-третьих, я готов прокатиться со стоковым ХБ Турингом 1.6 МТ (у меня именно такой). Езжу я плохо и, скорее всего, солью. Сделаю обработку, и снова прокатимся. Наверное, тоже солью. Но, уверен, что разрыв уменьшится. Надеюсь, что после этого такие как ты перестанут поливать всех грязью неразобравшись. Оглянись на несколько лет назад. Нынешние технологии тогда тоже показались бы сказкой. А ведь они ЕСТЬ! Так вот вырашивание твердово слоя с пониженной шероховатостью - это не будущее. Это уже давно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...