Перейти к содержанию

музыка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 2 дня назад стала хозяйкой матрешки) Но вот с музыкой беда,диски не читает(штатная магнитола) Помогите пожалуйста советом,как мне на штатной магнитоле можно начать нормально слушать диски или еще лучше флэшку вставить(слышала что продаются какие то переходники,а как и что куда цеплять не знаю) Объясните девушке как заставить петь мою матрешку) Спасибо всем заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://audiolink.ru/product/2009-new-audio...3-player-mazda/

покупаете вот тут сей девайс...просите знакомого, который хоть чуть чуть разбирается в электрике...чтобы он вам установил это устройство)) ну или попросить форумчан ;) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 2 дня назад стала хозяйкой матрешки) Но вот с музыкой беда,диски не читает(штатная магнитола) Помогите пожалуйста советом,как мне на штатной магнитоле можно начать нормально слушать диски или еще лучше флэшку вставить(слышала что продаются какие то переходники,а как и что куда цеплять не знаю) Объясните девушке как заставить петь мою матрешку) Спасибо всем заранее.

если авто еще на гарантии то тащите быстрее машинку в сервис официала. я вот свою оттащил.магнитолу сняли,привезли новую в понедельник будут ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...