Перейти к содержанию

Клубный заказ адаптеров для MPS3


Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам предлагаю закупиться адаптерами для кулисы коробки!Для тех кто не знает что это,то вам сюда Пособие по установке адаптера с противовесом для кулисы КПП.

 

Набираем 10 чел. а поможет нам в закупке наш горячо любимый и уже завсегдатый Амет)я надеюсь))

 

Цена самого адаптера 95$ + доставка

0_565af_62107eb6_M.jpg0_565ae_e60c564c_M.jpg0_565ad_3296a58f_M.jpg

 

1.SelDimon -синий

2.

3.

4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой наверное в скором времени сниму и выставлю на продажу, если кому интересно, то готов обсудить цену.

Третья с этим адаптером включается на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины?

 

слишком короткий и легкий ход, при моем конфиге (подушки, бушинги, кулиса, набалдашник и тд.)

3 втыкается всегда, даже когда этого не нужно.

на 6500 оборотах и скорости 200, с четвертой воткнул третью как по маслу :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александа, а где вы заказываете? я бы присоединился к заказу... вот только пересылка от вас мне обойдется в туже цену! мне легче на порямую заказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой наверное в скором времени сниму и выставлю на продажу, если кому интересно, то готов обсудить цену.

Третья с этим адаптером включается на ура!

Когда собираешься снимать? Яб забрал а то неохото ждать пока 10 человек соберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собираешься снимать? Яб забрал а то неохото ждать пока 10 человек соберется

 

Пока не определился точно. машина стоит без мотора сейчас.

через пару недель будет ясность оставлю адаптер или нет.

ты опять мопса взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, не жопничай, а тоже добавляйся в список)

сто баксов за эту хню.... эм... я ручками лучше быстрее работать буду!))))

 

ssass

сними эту штуковину и замерь плиз все параметры! а я с рисунка попробую изготовить, и вес балансира или как его там?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssass

сними эту штуковину и замерь плиз все параметры! а я с рисунка попробую изготовить, и вес балансира или как его там?))))

 

снял и поставил уже на другой мпс, это делал сразу, когда движку снял.

попрошу нового владельца снять для замеров, как появиться время, но не обещаю, что это будет скоро.

 

форма простая, вес можно посмотреть у flip`a на драйве, проблема может быть только в снятии формы для крепления штока.

 

на стоковый фильтр адаптер встал только без удлинителя под крепление штока. (как на фото в первом посте) но всеже немного пришлось отогнуть отверткой второй шток.

P.S. без колхоза тюнинга нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ты уже продал да адаптер? :(

 

Юрец а Ванес же вроде делает кастом, не спрашивал? Помоему Параноику он на прошлую делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ты уже продал да адаптер? :(

 

Пока еще не продал. У нас в Сыке две 3 mps, вот при разборке движки поставили на второй, чтобы человек просто посмотрел что и как работает адаптер. через недельку он его либо снимет либо купит, сразу тебе сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...