Перейти к содержанию

Горит чек


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день, прошу помочь. Диагностика показала ошибку- Позиционирование впускного распредвала - чрезмерное запаздывание.

 

авто Мазда 3 2004 г.в. механика, 1,6

 

Иногда не заводится с первого раза, на ходу медленно набирает скорость (не едет), едет с рывками при переключении скорости, в салоне вибрация.

 

Что делать? Спасибо.

Если P0012 в вашей ситуации в первую очередь метки, потом давление масла, а потом...потом отписывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, прошу помочь. Диагностика показала ошибку- Позиционирование впускного распредвала - чрезмерное запаздывание.

 

авто Мазда 3 2004 г.в. механика, 1,6

 

Иногда не заводится с первого раза, на ходу медленно набирает скорость (не едет), едет с рывками при переключении скорости, в салоне вибрация.

 

Что делать? Спасибо.

Если P0012 в вашей ситуации в первую очередь метки, потом давление масла, а потом...потом отписывайтесь

Код ошибки мастер не написал, давление проверяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код ошибки мастер не написал, давление проверяли

 

 

 

Добрый день, прошу помочь. Диагностика показала ошибку- Позиционирование впускного распредвала - чрезмерное запаздывание.

 

авто Мазда 3 2004 г.в. механика, 1,6

 

Иногда не заводится с первого раза, на ходу медленно набирает скорость (не едет), едет с рывками при переключении скорости, в салоне вибрация.

 

Что делать? Спасибо.

Напишите причину возникновения неисправности(находу или после ремонта)??? На 1.6 после замены опоры двигателя могли сломать клапан OCV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки Р2096 и Р2196. Расшифровку знаю, а вот куда смотреть? После сброса (через разъем) ошибки могут появится сразу же, а могут через день, два, три. Всегда на горячую. Может ли они возникать из за богатой смеси?

 

Мотор z6..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки Р2096 и Р2196. Расшифровку знаю, а вот куда смотреть? После сброса (через разъем) ошибки могут появится сразу же, а могут через день, два, три. Всегда на горячую. Может ли они возникать из за богатой смеси?

 

Мотор z6..

В стоке обе ошибки по одной причине просто не уживаются. Выкладывай что начудил с лямбдами, ставите хрень всякую потом на ошибки жалуетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EnGI,

Оу, оу, тихонько!!! Сбавь обороты!!!!

Я задал корректный вопрос, если требуется уточнение, задай и свой вопрос корректно. Так что бы было понятно что тебя интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EnGI,

Оу, оу, тихонько!!! Сбавь обороты!!!!

Я задал корректный вопрос, если требуется уточнение, задай и свой вопрос корректно. Так что бы было понятно что тебя интересует.

Да я спокоен как слонbeach.gif Лямды оригинальные стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, купил себе елм 327, продиагностировал вывалилась C1306, сдесь она проскакивала пару раз, но так и не понял че это, и еще иногда загорается пьяная машинка, седан 1.6 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промт переводит " Нейтральное положение угла поворота рулевого колеса не могут быть оценены на основе сигналов от ABS колеса датчики скорости и объединенные датчика." датчики абс нормально инициализируются, вычитал что можно как то обучить поворотами рулевого колеса влево вправо до упора, пока стер ее посмотрим что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хотел написать, чтоб руль от упора до упора.  из-за перепадов температуры может быть такое. датчик оптический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался без первой лямбды, вчера поставил рабочую оригинал, чек так и не потух, проехал около 40км, сбросить или нет ошибку? Или лучше чтобы сама потухла? ошибки p0031, С1288, U0073, u0100. мот z6

Изменено пользователем имхотеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки Р2096 и Р2196. Расшифровку знаю, а вот куда смотреть? После сброса (через разъем) ошибки могут появится сразу же, а могут через день, два, три. Всегда на горячую. Может ли они возникать из за богатой смеси?

 

Мотор z6..

так а на мой вопрос, нет ответа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Катался без первой лямбды, вчера поставил рабочую оригинал, чек так и не потух, проехал около 40км, сбросить или нет ошибку? Или лучше чтобы сама потухла? ошибки p0031, С1288, U0073, u0100. мот z6

чек потух, все ошибки остались в памяти особенно интересуют последние три, кто подскажет? Изменено пользователем имхотеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток форумчане!!

помогите расшифровать ошибки: Р0131 и Р0134

мазда 2 литра. год выпуска 2007, пробегу 90. 

сегодня скинули ошибку,проехал не много пока не загорается! но все равно интересно что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток форумчане!!

помогите расшифровать ошибки: Р0131 и Р0134

мазда 2 литра. год выпуска 2007, пробегу 90. 

сегодня скинули ошибку,проехал не много пока не загорается! но все равно интересно что это?

1-я лямбда, причем скорее всего это сам датчик умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

доброго времени суток форумчане!!

помогите расшифровать ошибки: Р0131 и Р0134

мазда 2 литра. год выпуска 2007, пробегу 90. 

сегодня скинули ошибку,проехал не много пока не загорается! но все равно интересно что это?

1-я лямбда, причем скорее всего это сам датчик умер
Снова загорелся! Спасибо за ответ! Как исправлять или поможет только замена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Завтра буду все пробывать.

От мазды 6 2012 года двиг 1,8 подойдет???

Изменено пользователем саша 015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з.  у меня такая же беда была. от мазды 6 new 2,5 поставил. работает!!!

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з.  у меня такая же беда была. от мазды 6 new 2,5 поставил. работает!!!

Да я уже понял что ставят от 2.0 и 2,5 все подходит и рэаботает а вот от 1.8 еще ни кто не ставил и вообще отличаются ли они у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я уже понял что ставят от 2.0 и 2,5 все подходит и рэаботает а вот от 1.8 еще ни кто не ставил и вообще отличаются ли они у них?


1,8 и 2,0 как раз и не отличаютсяsmile3.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...