Перейти к содержанию

Проблема с дисплеем и климатом


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Долго думал, искал систематику, так и не нашёл, спрашиваю вас теперь. Климат контроль работает полностью, всё переключается, включается и выключается. но на дисплее информации о работе климата нету! показывает только температуру за бортом АМВ, давишь на эту кнопку, ничего не происходит. потом во время поездки инфа может отобразиться, может нет. при этом не работает обогрев заднего стекла и зеркал. Помогите народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может модуль под бардачком залип?

Сделал всё как ты сказал, к сожалению не помогло :helpsmilie:

какие ещё будут идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может модуль под бардачком залип?

Сделал всё как ты сказал, к сожалению не помогло :helpsmilie:

какие ещё будут идеи?

Разьемы от магнитолы и дисплея переткни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может модуль под бардачком залип?

Сделал всё как ты сказал, к сожалению не помогло :helpsmilie:

какие ещё будут идеи?

Разьемы от магнитолы и дисплея переткни!!!!

какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемы маздоводы!!!!!! Что-то я ничего не пойму! Вроде все общительные такие, помогаете друг-другу, советуете, а мне то что? Помочь никто не может? пальцы сломаны у всех что-ли? Такой вот он-дружный форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика какая-то и у меня тоже сегодня! Перестал показывать дисплей AUDIO и БК не показывает! Если найдешь концы - сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ругаться! есть простые проблемы, есть болячки, а есть неизвестные и редкие геморои, для решения которых необходимо, как минимум присутствие в непосредственной близости!

я рекомендовал бы поставить другой модуль климата и посмотреть что будет.. сделано? НЕТ!

я рекомендовал сброс PJB? что было сделано и результата не дало.

 

а на расстоянии междугороднего общения не имея в руках машины и пытаться понять что-то лишь со слов, очень проблематично, а починить тем более..

могу лишь пожелать удачи в решении проблемы, потому что, как я уже говорил, по форуму починить что-то невозможно, техникой вуду, к Вашему сожалению, не владею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...