Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Салют! OnePlus 3 кто-нибудь пользуется?

 

Пользуюсь с лета, пока претензий нет, трубка хорошая, с крутой камерой и очень неплохим быстродействием.

 

Спасибо! Как раз камера и интересует, можно несколько фоток выложить сделанных в темное время суток?

 

 

 

Да, пожалуйста. Лучшие ночные снимки, которые у меня есть, сюда не лезут по весу (((

post-100507-0-98746000-1481053194_thumb.jpg

post-100507-0-73173000-1481053650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Салют! OnePlus 3 кто-нибудь пользуется?

 

Пользуюсь с лета, пока претензий нет, трубка хорошая, с крутой камерой и очень неплохим быстродействием.

 

Спасибо! Как раз камера и интересует, можно несколько фоток выложить сделанных в темное время суток?

 

 

 

Да, пожалуйста. Лучшие ночные снимки, которые у меня есть, сюда не лезут по весу (((

 

Спасибоthumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cilya, 

скажу так - у меня к 1+3 претензий особых нетх. 

Видно, что смартфону несмотря на унылое название хотели придать аутентичности, и это в целом получилось. Может быть немного великоват, но по внутренностям я не заметил проколов (пока не заметил!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cilya, 

скажу так - у меня к 1+3 претензий особых нетх. 

Видно, что смартфону несмотря на унылое название хотели придать аутентичности, и это в целом получилось. Может быть немного великоват, но по внутренностям я не заметил проколов (пока не заметил!) 

Наверно тоже возьму, но только 1+3t (в нем АКБ побольше, другие изменения мне пофиг)

долго думал между nexus 6p и 1+3, в первом лучше камера (ИМХО), но размер великоват и сильно меня на радует вставка в нижней части крышки))), в 1+3 отталкивала его ОС и вторая симка мне не нужна, но судя по последним обзорам оксиджен стала стабильна и внешне чистый андроид, что лично меня радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим, какой oxygen будет на Nougat 7, но вообще oxygen всегда отличался близостью к прародителю, в отличие от cyanogen-а например. 

Тут еще они всколыхнули сеть новостью про керамический корпус смартфона. Мне даже интересно стало как это (как тому попугаю в анекдоте )))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в настройках телефона сейчас режим "Не беспокоить" и там есть возможность завязки на браслет Xiaomi: типа когда он, браслет, понимает, что пользователь спит, то на телефоне автоматом включается режим тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я упустил это: на телефон можно установить гугл-переводчик и камерой телефона из него переводить видимый текст... экспериментирую с китайским)) А, ну и собственно, прямой голосовой перевод там тоже есть: типа пытается от тебя что-то иностранец добиться, говорит в телефон и телефон говорит тебе это по-русски, а ты сразу говоришь обратно и телефон на буржуйском ему твой ответ произносит, норм.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод текста через камеру очень плохо работает. Я меню задолбался переводить

Для себя принял пока как оптимальный алгоритм сделать в переводчике снимок и пальцем намусолить область экрана, перевод которой хочу увидеть. Прямая подмена видимых слов работает из рук вон плохо, почему-то

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то даже был обзор где сравнивали камеру ОР3, 7 айфона и самунга. И ОР3 не последнее место занял, оказался лучше чем у Самсунга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Dark007,

был не один мейзу у меня и в семье, и сейчас еще у мамы один остался пока, на айфон ей хочу заменить его тоже,

тк шрифт у мейзу для тех у кого зрение не очень - мелковат, а если увеличиваешь его в настройках, то все разъезжается и поля едут

 

не рекомендую только по одной причине - наихудшая поддержка софта какая наверно может быть за не малую стоимость аппарата

 

сами телефоны сделаны добротно, но софт очень кривой

 

 

лучше посмотри в сторону асус зенфон3 - вот он из андроидов мне лично понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyanogen OS всё... https://ru.wileyfox.com/cyan/ жалко, хорошая была прошивка.

Да не

http://4pda.ru/2016/12/28/332494/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cyanogen OS всё... https://ru.wileyfox.com/cyan/ жалко, хорошая была прошивка.

Да не

http://4pda.ru/2016/12/28/332494/

 

 

А... ну, тоже хорошо. Вон Вайлифокс объявили, что на Lineage OS переходить не будут, а сделают кастомизированную версию Android 7.0 Nougat. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




В сети есть прямая трансляция общения друг с другом двух голосовых помощников от Гугл (способных вести беседу с пользователем): один - мужским голосом (V), другой - женским (E)... они уже успели обнаружить, что оба смотрят сериал "Доктор кто", спеть друг другу песню, признаться в любви и обсудить !!! возможность нападения на человечество)) Поймал трансляцию на том моменте, когда условные мужчина и женщина находились в состоянии классической ссоры, причем условный мужчина еще и проявлял признаки сарказма)))




Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Компания Xiaomi славится тем, что не просто регулярно выпускает обновление фирменной прошивки MIUI, но и добавляет новые функции даже в минорных релизах. В своём официальном Weibo-аккаунте производитель заявил, что в конце февраля в MIUI появится функция записи видео с экрана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня их роутер купил. Пока могу сказать одно - чума!

Неоднократно слышал об их роутерах в самом положительном ключе... а чего чума-то? Скорость или настройки какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...