Перейти к содержанию

Всё об Android.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Можно ли читать переписку на андроиде как это делают на огрызке?


Ты на своём телефоне видишь всю переписку другого человека. Дублирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и, сколько там, лет 5 точно, как майкрософт озадачился)

В Android-версию Bing добавили поиск с помощью дополненной реальности

http://4pda.ru/2016/11/16/329439/

67LyWyCPKK4FmVFTz02gEyhDVCMSCaC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл транслейт переводят (тавталогия) на нейронные сети... пока русский в этом режиме не поддерживается, но планируют все языки перевести.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До умного дома я пока еще не дорос, но переходник в розетку с Алиэкспресса, который можно вкл/выкл с телефона (не дома) - это уже опробовано... теперь можно не волноваться за невыключенный утюг и выключить его на улице или с утреца включить на кухне чайник, лежа в кровати) Можно включать по таймеру в приложении... Переходник подключается к WiFi сети. Дошло менее, чем за 10 дней.

15134620_1239500249446531_94854081436711

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у мня телек с Али и телефон... втыкаю в розетку не первый год) И оставляю без присмотра) Это ж - не корейский Самсунг)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с али я бы в розетку вообще ничего не втыкал бы)

а почему? там нормальные переходники. с чего ты взял, что в магазине качество лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с али я бы в розетку вообще ничего не втыкал бы)

а почему? там нормальные переходники. с чего ты взял, что в магазине качество лучше?

 

потому что, все говно, мазда говно и все китайское))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж они заморочились свои приложением и иными девайсами "умного дома", думаю, с качеством пайки у них все ок)

У этой фирмы, кстати, еще неплохой девайс продается: через то же приложение управляет тем, что в комнате находится... есть еще настенные выключатели и датчики...

15054798_m.png

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc, почему все без ссылок?)))

, работает, заряжает, что не так? у меня в айфоне батарейка с али. держит отлично. ну и провода для зарядки алишные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня на это форуме почему-то не вставляются ссылки с рабочего компа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас попробовал VR-очки: те, в которые свой телефон вставляешь и получаешь типа виртуальную реальность и 3d... А ведь уже можно пользовать вполне: смотрел в ванной "Как приручить дракона" в 3d - ощущения вполне... фильм закачал на ноут и стримил программно через домашнюю вафлю бе всяких там насов и прочей хери - напрямую. Только телефон получше надо: моего разрешения FullHd не то чтобы не хватало, но пиксели видно (плотность 403): лучше с 4k начинать, хотя в Ютьюбе видосы в vr 3d и в 8k встречаются. У Соньки, знаю, уже с плотностью более 800 пикселей на дюйм телефоны есть... вот с ними надо пробовать. Очень круто смотреть соответствующие фото и видео достопримечательностей... Не зря производители контента начали активно создавать и наполнять VR в своих каналах: Дискавери, Гоупро, да и Гугл не отстает со своим Ютьюбом. Кажется что, как минимум те, кто занимается продажами "видовых" продуктов, уже должны взять это на вооружение: туры, квартиры с презентацией в 3d, да еще и где головой можно покрутить - будут производить совершенно иное впечатление. Короче, я сильно рекомендую, но с хорошим экраном у телефона и хорошими очками, подобранными именно под Ваше строение лица.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая, но актуальная статья

http://www.thg.ru/display/review_stereoscopy_vision/onepage.html


 

 

uasya, работает, заряжает, что не так? у меня в айфоне батарейка с али. держит отлично. ну и провода для зарядки алишные

так никто не говорит что все абсолютно хреновое, просто там легко попасть именно на хреновую подделку под оригинал, часто даже на подделку на китайский оригинал)


кстати насчет проводов - если хочется качественных, но недорогих проводов, то есть такая тайванская компания тонетрон, они делают провода для многих производителей оборудования и в том числе под своим брендом пролинк wink.png

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая, но актуальная статья

http://www.thg.ru/display/review_stereoscopy_vision/onepage.html

Актуальная в том смысле, что "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... науке это неизвестно"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было бы прикольно запустить обучалку фортепьяно, гитары (или каких-то даже конкретных популярных композиций) на базе дополненной реальности... смотришь на клаву, и видишь подсказки и подсвеченным цветом клавиши... и чтобы реагировало как на видимое пользователем, так и на звук с микрофона и корректировало его, пользователя... как сейчас есть в ютьюбе уроки, только это будет более приближенное к пользователю, с обратной связью и удобнее. Вообще, дополненная реальность, мне кажется предоставляет безграничные возможности для обучения, для перехода на другой уровень дистанционного обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получится как сейчас с дизайнерами, только вылупится из яйца и уже сразу "дизайнер" )))))

так и тут, появится куча бездарных музыкантов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куча одаренных) Вещи не коррелируются вообще никак, кроме как увеличения количества тех, кому снижена "стоимость входного билета". Одаренность дизайнера - не в умении нажать на кнопки, а несколько в другом, кмк)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...