Перейти к содержанию

ОБМЫВ Черт побери!!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ
Вот блин не дождался я твоего выхода, как раз в 2 свалил спать в машину так как 2 дня на ногах дали свое, сон одолел

Жаль ((( и таких как оказалось было достаточно... Ну ничего ждите, нам обещают этим летом полноценный танцевальный отрыв! Я дам знать со своей стороны!!! и Минимум 2 часа я вам точно обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[все вопросы к ДЖ который был в тот момент, его зовут Сергей Ветра. я был за пультом в промежутке 2.00-2.30 всего 3О минут.

а мы дождались!!!!

Классно потанцевали с подругой в промежутке 2.00-2.30 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин не дождался я твоего выхода, как раз в 2 свалил спать в машину так как 2 дня на ногах дали свое, сон одолел

Жаль ((( и таких как оказалось было достаточно... Ну ничего ждите, нам обещают этим летом полноценный танцевальный отрыв! Я дам знать со своей стороны!!! и Минимум 2 часа я вам точно обещаю!

Очень на это надеюсь!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[все вопросы к ДЖ который был в тот момент, его зовут Сергей Ветра. я был за пультом в промежутке 2.00-2.30 всего 3О минут.

а мы дождались!!!!

Классно потанцевали с подругой в промежутке 2.00-2.30 ;)

Спасибо. Но это было только начало, не дали мне закончить, то, что было мной запланировано.

Ждем продолжения в полевых условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но это было только начало, не дали мне закончить, то, что было мной запланировано.

Ждем продолжения в полевых условиях!

ждем!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ((( и таких как оказалось было достаточно... Ну ничего ждите, нам обещают этим летом полноценный танцевальный отрыв! Я дам знать со своей стороны!!! и Минимум 2 часа я вам точно обещаю!

Да 80 процентов слетела после обмыва сразу. Ждем, предлагаю назвать сразу мох, сосна и блохи часть вторая B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но это было только начало, не дали мне закончить, то, что было мной запланировано.

Ждем продолжения в полевых условиях!

 

 

 

очень жалко, что не получилось закончить, я как раз в самом разгаре была))) ну ничего все впереди!!!

 

ОБМЫВ!!! Все прошло на ура!!! Было весело встречать людей на шоссе)))

Организаторы МОЛОДЦЫ!! не буду повторять в миллионный раз всех их заслуг!!!

САЛЮТ был оболденский!!!

Единственное, жалко что так мало людей осталось на опен, и все так рано закончилось....

Но мы отлично продолжили в узком кругу в ББ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ((( и таких как оказалось было достаточно... Ну ничего ждите, нам обещают этим летом полноценный танцевальный отрыв! Я дам знать со своей стороны!!! и Минимум 2 часа я вам точно обещаю!

Да 80 процентов слетела после обмыва сразу. Ждем, предлагаю назвать сразу мох, сосна и блохи часть вторая B)

Новичкам простительно. С назваинем легко =) Блох пати например или Мох в сосновом бору =)

Мальчишки и девченки, а так же и родители которые читают данную тему, не разбегайтесь с танцпола раньше времени =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я после вискаря не напугал тебя когда мы на сх белом проезжали я попросил тормознуть водилу чтобы сказать тебе что видел твою тачку на драйв 2?))))

Нет конечно =) Я наоборот был рад пообщаться и мне даже приятно было, что ты меня узнал по машине :cool2:

 

я кстати потом ушел тусить к другим

и когда увидел опять таки белый сх пошел прям к нему на встречу можно сказать под бампер потому что думал это тот с кем я ехал)))

однако это за рулем оказалась девочка

помню ее глаза полные недоумения))

вот я ржал после этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко, что не получилось закончить, я как раз в самом разгаре была))) ну ничего все впереди!!!

 

Единственное, жалко что так мало людей осталось на опен, и все так рано закончилось....

Но мы отлично продолжили в узком кругу в ББ)))

я тебя ооочень хорошо помню и вот когда я смотрю на таких людей как ты с "другой стороны музыки" - вы меня заводите нереально! Ты молодчинка!

В БРАУНЕ кстати мне мне тоже не удалось пробыть больше 25 минут, но там другие причины. Короче не мой день был вообще!

Отдельный респект, кто поехал в БРАУН!

 

я кстати потом ушел тусить к другим

и когда увидел опять таки белый сх пошел прям к нему на встречу можно сказать под бампер потому что думал это тот с кем я ехал)))

однако это за рулем оказалась девочка

помню ее глаза полные недоумения))

вот я ржал после этого)))

Это скорее всего была Дашка VanityFair =))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего была Дашка VanityFair =))))))))))))))))

именно она это и была!)

эээ даш кароче сорри)))

перепутал я)))

держи ромашку))

Даша тебя не увидит щас, она в Турции в данный момент. Шли дЭлфинов с цветами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно- сколько машин то было)

+1

 

если не ошибаюсь, обмывалось около 150 машин

А всего сколько было?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[все вопросы к ДЖ который был в тот момент, его зовут Сергей Ветра. я был за пультом в промежутке 2.00-2.30 всего 3О минут.

а мы дождались!!!!

Классно потанцевали с подругой в промежутке 2.00-2.30 ;)

 

и не только с подружкой :P , музяка была супер кстати!!! даже по трезвому удалось отлично пожечь :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[все вопросы к ДЖ который был в тот момент, его зовут Сергей Ветра. я был за пультом в промежутке 2.00-2.30 всего 3О минут.

а мы дождались!!!!

Классно потанцевали с подругой в промежутке 2.00-2.30 ;)

 

и не только с подружкой :P , музяка была супер кстати!!! даже по трезвому удалось отлично пожечь :clapping:

чето я тебя не помню совсем <_< судя по твоей фото из профиля

 

 

photo-28364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша тебя не увидит щас, она в Турции в данный момент. Шли дЭлфинов с цветами :D

уфф повезло тогда мне))

не тогда не она от меня. а я от нее магнитик жду))) 138-ой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я тебя не помню совсем <_<

 

хахаххахаха а вот так?

 

так уже свежее, а в следующий раз подходи здороваться. я не кусаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я тебя не помню совсем <_<

 

хахаххахаха а вот так?

 

так уже свежее, а в следующий раз подходи здороваться. я не кусаюсь ;)

 

 

да у меня ощущение что здаровались) вроде не укусил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...