Перейти к содержанию

Война миров!


NoMercy

Рекомендуемые сообщения

а кто мешал поделиться как хочется, что вы теперь кулаками после драки машете, мы что на деньги играли или кто-то, не получил морального и физического удовлетворения???? если есть такие, тогда это просто не ваше занятие, димагогия и только........кому не нравится просто следующий раз не будут записываться,.... либо вносить изменения в ходе игры надо.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

GEO.

Не знаю, кто у тебя, чем там машет.... я говорю, какие на мой взгляд были минусы..так на будушее...и только. По ходу игры, вносить изменения.. по ходу игры мы играли, да и разбивать ваши стройные ряды как то уже не в тему было

 

 

DraCula

Мне, в принципе, без разницы как вы там на крыше играли.. просто было смешно смотреть на две команды перед началом игры..смеялась над таким угрожающим количеством дам в нашей команде...

На счет зеленых..это как раз были те немногие эккипированные люди с ЗЕЛЕНЫМ СКОТЧЕМ на рукавах..

 

А вообще вы очень близко к сердцу принимаете..Спасибо за организацию вроде сказали.. просто есть некоторые минусы..Relax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAcula

как вы там вдвоем сидели - отдельная песня

когда к вам закидывали гранату и сразу после взрыва высовывались стрелять, то сразу прилетали шары в ответ - выйти из второй комнаты (как ты сам объяснял) так быстро невозможно

+ по правилам от лимонки радиус поражения 5 метров, а ты сказал, что на открытой площадке (откуда вас штурмовали) поражены все, причем не от лимонки, а от какой-то мелкой полупитарды (я так и не понял что вы в нас кидали)

 

но это все лирика, пусть затиры и подобные мелочи остаются на совести играющих (я думаю и с нашей стороны такие были)...

 

От меня лично (уже говорил) надо было меняться сторонами по тому же сценарию. У вас было существенное тактическое преимущество! (может это и была ваша тактика? :)))) )Но этот вопрос уже решен:

 

NoMercy

ок согласен начнем наоборот!) я тока ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

 

как раз по ходу деления я не был в тех "стройных рядах", где дяди были с правильными стволами и прилетало от них так что........матом ругаться пришлось, ну и что из этого....на оборот не интересно там где большое преимущество и постоянно выигрывают, спортивного интереса нет.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoMercy

мы в четвером выходили с 3-го на крышу, туда гранату закинули, рвануло, туда пошли, а от туда ихняя граната полетела.Мы там еще спорить начали с ними.Понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне пару слов!?

GEO. Я не знаю в кого я там вдруг начал стрелять из полусогнутого положения??? У меня маркер был стволом вниз, рука даже не на курке была... Во вторых этот пидор** попал в мою машину! За это ему отдельный риспект!!!

 

На счет первого же сражения я был взбешен и обескуражен не честностью противника. Я поднялся посмотреть коридор на втором этаже и тут на те!!! Из серии НЕ ЖДАЛИ????!!!! Четверо красавцев в камуфлированной форме, один из них точно в черно белой (всего в такой форме было двое!!!) оказываются передо мной в десяти метрах от выхода. На мой вопрос что они здесь делают, ответ последовал обескураживающий!!! Внимание! - "А че, нильзя???" Хаааа... я прямо там чуть не упал но предусмотрительно отошел за угол... и только через 10 сек. услышал сирену сообщающую о начале игры...

 

О не равенстве сторон все субъективно (на мой взгляд чем опытней противник тем интересней), но в одном согласен с НоуМёрси, сценарии должны обыгрываться каждой из сторон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...