Перейти к содержанию

Война миров!


NoMercy

Рекомендуемые сообщения

Brabus

 

Одно дело покупать шары в магазине и совсем другое - на полигоне! Конечно, на полигоне будет дороже Это факт

 

А если захочешь со своими шарами прийти - они и с этого денег поимеют!!! Всегда так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Brabus

у иди тогда в ресторан и проси чтобы тебе дали покушать по себестоимости продуктов)) нафига переплачивать

 

Кирыч

пока примерно 50-55 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хватит пререкаться. Давайте по существу. Можете достать шары дешевле- доставайте. Кто не хочет этим заниматься,

это его право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заметить вход в клуб Черная метка со своими шаарми стоит 800 р с коробки

т.е. цена коробки если нас будет больше 50 чел 1800 р , если найдете шары по 800-1000 р то есть еще смысл)) а если шары будут стоить 1100 то смысла уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заметить вход в клуб Черная метка со своими шаарми стоит 800 р с коробки

т.е. цена коробки если нас будет больше 50 чел 1800 р , если найдете шары по 800-1000 р то есть еще смысл)) а если шары будут стоить 1100 то смысла уже нет

 

Какие шары дают там? Смысл будет, если купить нормальные шары, а не прокатные, которые через один в стволе колятся.

 

Цены на шары нормальные - на уровне остальных. А вот на входном билете можно было бы и сэкономить, т.к. аренда площадки и т.п. заложена в цену шаров.

Для сравнения: topgun - 300 рублей + скидка, revolt - 300 рублей (некоторым вообще бесплатно), да и в большинстве других клубов цена около 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, деньги то не совсем уж чтоб большие! что тут щас считать!

Главное какой отдых у нас получится за такие деньги?!, а это мы узнаем только после!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spol

согласен, у тех у кого свое оборуджование вход 350

просто те кто был в револьте - не получили удовольствие от игры на ограниченной "детской площадке" там нет экстрима

а те кто ездил в топ ган - ну да у них все для клиента мега сервис но цена шаров)) че спорить то изза 200 р все находятся в равных условиях - все будут платить

 

вот на форуме меган клуба идут сборы

почиатйте там люди много вопросов задают и получают ответ непосредственно от Скорпиона (владельца клуба - черная метка) http://megane-club.ru/forum/index.php?a ... =25&t=5105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место встречи на стоянки у МОСМАРТА перед МКАДом на Дмитровке

время 10-00

Ожидание всей группы до 10-30 10-40

потом все колонной едем до полигона!

арции берем у кого есть канал условно 5 й

 

схема проезда на сам полигон лежит в ссылке в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAcula Я не имел ввиду что ТЫ лично на нас зарабатываешь!!! На сколько я знаю на таких турнирах шары на порядок дешевле продают, а не как чайникам которые приехали пострелять по деревьям... Мне кажеться кто то не достаточно торговался... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAcula сам подумай какой может быть торг если мы уже туда приедем!!!! Если онеи не пойдут на наши условия, то мы всей толпой разворачиваемся и уезжаем! Да?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyanych

поторгуйся заранее зайди на сайт черной метки найди на форуме скорпиона (владельца) и погвори с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...