Перейти к содержанию

Война миров!


NoMercy

Рекомендуемые сообщения

TATARKA

'n не рота эт взвод млин

спасибо всем за игру недельки через 2-3 еще сыграем!

а вот тем кто записался и не приехал не респект и не уважуха.. под вас заказано было оборудование!! в след раз к на отношение клуба черная метка будет хуже!!

скоро выложу фото и оцифрованное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Отыграли на 4 с "-".

На самом деле нужна база с площадками более открытого типа (примерно как игра на крыше или спортивного назначения),а не просто раздолбаное здание.Кто свой,кто чужой хрен разберёшь.Судейство практически не работало,т.к. в здании за всеми не уследишь(оттёрся и снова в атаку,конечно всё от культуры человека зависит).Пример(3-ое свидетелей)-подстрелили игрока,кричим выходи,вышел с поднятыми руками,а через секунду давай пулять по всем кого видел.И ещё,лучше играть больше игр чем каждый раз "Возрождаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирыч

согласен "маклаудов" надо в шею гнать!

но вот игра в здании или на спорт площадке это разные вещи - так как мы говорим о тактическом пэинтболе! поэтому в здании есть свои прелести ведения боя... кто будет умнее ими пользоваться тот на коне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

 

Не, реально, это предложение похоже на дословный перевод... как китайцы всё время переводят или турки :)))

 

e18d919b1c0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были предложены тупые сценарии..

 

сотрудники клуба черная метка особо не перенапряглись..

 

ростис, может кто из ваших признается в том что он подстрелил нашего коляна???(когда среляли вниз с крыши и попали в переносицу человеку когда он был без маски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру!!!! Играли хорошо. Активно. Весело ))))

Хочу еще !!!!

 

Да, претензии есть,

в т.ч. стрельба в человека без маски - это жесть.

Безопасность оставляет желать лучшего - вот парковка, вот ходят люди, которые просто приехали посмотреть игру, и все это рядом со зданием, где идет игра, в т.ч. и на крыше - жестоко!!!!

Я считаю, что в произошедшем виноватого найти будет сложно:

стрелявший был в игре, запале, в чем там еще можно быть, не знаю..

игрок снял маску на поле боя - что запрещено !!!

и наконец, поле боя было везде - организаторы организовали парковку на месте боя - вообщем такие дела!!!

Безопасности ставлю 0 баллов!!!!

Парню повезло!!! А на самом деле, в данной ситуации повезло организаторам. Я надеюсь они вынесут из этого урок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxanne

в том то все и дело, что колян стоял у своей машины, и игра еще не началась..

обороняющиеся заняли крышу, а нападающие еще не начали наступление...

но больше всего улыбнула трусость, человека сделавшего это..

хотя глядя на коляныча в тот момент, я понимал, что он сейчас разорвет

этого человека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxanne

в том то все и дело, что колян стоял у своей машины, и игра еще не началась..

обороняющиеся заняли крышу, а нападающие еще не начали наступление...

но больше всего улыбнула трусость, человека сделавшего это..

хотя глядя на коляныча в тот момент, я понимал, что он сейчас разорвет

этого человека..

 

Даже нечего сказать - подробностей про то, что игра еще не началась, я не знала ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа ощущений масса, все прошло гуд! Организатору большой СЕНКС и команде тоже.

 

Выкладывайте фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti

Roxanne

я находился рядом и этот парень бедолага был метрах в 7-10 от меня, не надо искать виноватых, в этой ситуации это только его вина, т.к. противники уже заняли позиции на крыше и выглядывали на нас с желанием подстрелить, а мы в это время стояли и обсуждали план наступления(все без масок) команда ИГРА еще не прозвучала, сверху это прекрасно видели что мы не в игре.План захвата был выбран и все одели маски и судья крикнул ИГРА и все равно на крыше стоящие дали отбижать от места выдачи экипировки до другого угла здания (где была парковка), когда осталось 3-е не укрытых, передо мной, я , и парень без маски (не знаю как его зовут) начали сверху палить, я успел отбежать а он с маской на лбу (не на глазах) начал отстреливаться от сидящих на крыще, тут ему и прилетело.....везунчик,без последствий.

 

Да когда он начал кричать иди с..ка сюда, даже мне стало не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEO.

 

anti

 

найит сложно кто стрелял, там было мясо видел тока 3 наших на крыше с той стороны где ему попали.. но он тожеь не прав игра уже началась надо одевать маску в любом случае! где бы ты не был!!! это техника безопасности ! короче всем можно выговор сделать а в целом игра была интересная ну кому не понравилось будут еще игры на других площадках - присоеденяйтесь! ваот скоро через 3 едели наверное планируем поеать на ПОЛИГОН-М нашу родную площадк там леса степи и каркасы зданий никаких коридоров ))) каждому свое как я уже скахзал надо уметь играт везде... на счет свой чужой определить не так сложно )) протсо надо практики побольше )) я вот своихпарней по силуэту отличаю даже в темном коридоре и мне не надо повязку видеть у них на руке)

в общем всем большое спасиоб за то что приехали и составили нам компанию, надеюсь еще присоеденитесь!

ДАВИД тебе лижбы съязвить! кашка была ацтой видимо потому что они туда не харкали а сморкались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxanne

в том то все и дело, что колян стоял у своей машины, и игра еще не началась..

обороняющиеся заняли крышу, а нападающие еще не начали наступление...

но больше всего улыбнула трусость, человека сделавшего это..

хотя глядя на коляныча в тот момент, я понимал, что он сейчас разорвет

этого человека..

 

Даже нечего сказать - подробностей про то, что игра еще не началась, я не знала ((((((

 

кстати игра началась так как по нам уже вовсю поливали с крыши на этаж ниже!!! те парни что стояли у края крыши были под обстрелом и даже один помер:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAcula

судья внизу увел только часть команды

толпа, включая коляныча, была не в курсе, что дан старт

поэтому перестрелку с вашими никто не вел, а прогуливался мимо машин

притом через минуту после инцендента по тому же месту прогуливалась зрительница

 

это идет в незачет организаторам! потому что одни уже начали игру, а другие были не в курсе начала

 

по поводу площадки: по хорошему играют в один сценарий два раза - меняя стороны. начинать первую игру, когда ваши уже были над нашей базой на 2м этаже и держали выход на крышу - остается на вашей совести! также как и расстрел с крыши в спину с 5 метров!

в общем в следующий раз, если позовете туда же - мы будем начинать с другой стороны

 

+ полуспорт на крыше меня порадовал - обращайтесь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAcula поправочка: Cупер-команда на местном форуме

Вот мне только одно не понравилось ... я, конечно, понимаю, что у вас сложившаяся команда и все такое....У нас тоже есть несколько человек, которые отлично играют, имеют профессиональную экипировку и замечательно друг друга понимают...узнают по силуету..

но как то таких профессионалов с нашей стороны, оказалось НАМНОГо меньше чем с вашей.. нет мы конечно можем и дальше продолжать играть с таким разделением на команды...или может сделаем вообще мужскую команду против женской.. большинство из которых вообще играет первый раз...ИМХО это не интересно...вообщем надо было силы как- нибудь уровнять ..или вы так боялись продуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

Я предложил уравнять.. мне не принципиально как и всем моим парням (на крыше когда была стенка на стенку мы это доказали) что можем играть друг против KHEuf - ТАК даже интересно.. ваших экипированных было 3-4 чела у нас естественно было примерно 10-12 так как проффесионально давно занимаемся этим видом спорта, но хочу отметить Давиду было предоложено изначально смешать составы , однако он сразу взял вас в круг и сказал эти ЗЕЛЕНЫЕ ))) со мной))) или типа того..

так чт не надо ко не HGbntypbb ПРЕдъявлять... вспомните 3 этаж нас 2 было а вас 12-14 чел и не прошли так что говорить по поводу боялись или нет не уместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...