Опубликовано 13 ноября, 20187 г. Что тут такого удивительного?)) вы как будто приведение увидели) Амар! Рад тебя видеть тут. До встречи!
Опубликовано 16 ноября, 20187 г. Боюсь до встречи еще рановато)) а там посмотрим) чем черт не шутит))
Опубликовано 21 мая, 20197 г. Че Сафиса будет?) Увы, боюсь Сафисы больше не будет. На месте Сафисы теперь котлован и стройка...
Опубликовано 21 мая, 20197 г. Че Сафиса будет?) Увы, боюсь Сафисы больше не будет. На месте Сафисы теперь котлован и стройка...А чо это не будет....с друзьями, хоть на стройку, хоть в котлован! Главное с достойными в строю!!!!
Опубликовано 21 мая, 20197 г. Сафиса давно перекопана. Есть другое приятное тихое место неподалеку: Мичуринский проспект, 1 55.706934, 37.517029
Опубликовано 4 сентября, 20196 г. В 02.06.2019 в 22:33, ZoomZoka сказал: Хай всем, я новенький, но готов собраться) Чутка опоздал )))
Опубликовано 18 сентября, 20196 г. В 05.09.2019 в 02:47, Sebastien сказал: Чутка опоздал ))) Мы уже пробухали своё?)
Опубликовано 20 сентября, 20196 г. В 18.09.2019 в 22:03, Chibis сказал: Мы уже пробухали своё?) Я вообще удивляюсь как ты живешь со своей печенью после своей бурной молодости)
Опубликовано 15 ноября, 20196 г. Сто лет не была на форуме, а тут зашла. Ну как зашла... Не сразу нашла волшебную кнопку, по которой меню для логина открылось. И Сафиса перекопана. И скоро Новый год, а даже намёка на какое-нибудь мероприятия нет. А мазда-квест? И рамки бесполезными стали. Эх, стареем. Люди, ау!
Опубликовано 11 марта, 20215 г. 10 минут назад, Lik сказал: В 20 00 с семками собираемся? Можно шашлычок ещё взять)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь