Опубликовано 12 марта, 20215 г. 11 часов назад, ~naPaHouK~ сказал: Старички проснулись) Давайте чонить организуем, типа обмыва или прохода))))
Опубликовано 18 марта, 20215 г. здорОво, пенсионеры... давайте что-ль встретимся.. вот только где теперь место есть = непонятно... Сафиса перекопана... какие мысли??
Опубликовано 18 марта, 20215 г. 1 час назад, Мотяня сказал: здорОво, пенсионеры... давайте что-ль встретимся.. вот только где теперь место есть = непонятно... Сафиса перекопана... какие мысли?? Никаких)))) но встретиться надо
Опубликовано 16 апреля, 20215 г. Я бы предложил встретиться в Грибном канале (Крылатское ), там парковка большая и можно встать и отдыхать.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь