https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random% Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
11 часов назад, ~naPaHouK~ сказал:

Старички проснулись)

Давайте чонить организуем, типа обмыва или прохода)))) 

  • Ответов 179
  • Просмотры 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

здорОво, пенсионеры...

давайте что-ль встретимся.. вот только где теперь место есть = непонятно...

Сафиса перекопана...

какие мысли??

Опубликовано
1 час назад, Мотяня сказал:

здорОво, пенсионеры...

давайте что-ль встретимся.. вот только где теперь место есть = непонятно...

Сафиса перекопана...

какие мысли??

Никаких)))) но встретиться надо

  • 5 недель спустя...
Опубликовано

Я бы  предложил встретиться в Грибном канале (Крылатское ), там парковка большая и можно встать и отдыхать. 

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

_

Изменено 14 июля, 2021 пользователем skyshadow

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random%