Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

ща

 

-Прости если я чем-то обидел..

-По....й я уже напилась..

 

1-ая: -меня когда парень бросил, я целый день плакала…

2-ая: -а когда меня мой бросил, я 3 дня не ела…

3-я: -ЕБЁНА МАТЬ, когда меня мой послал, я неделю с подругами отмечать зае.....сь)))))))))))))))))))))

 

Такой факт, как небритые ноги, неоднократно спасал миллионы женщин от необдуманных поступков)))

 

Парень с девушкой заперлись в темной комнате... Бабай был в шоке...

 

ВСЕ ДЕВУШКИ ДЕЛЯТСЯ НА 2 ТИПА:НА ТЕХ, КТО НЕНАВИДИТ 14 ФЕВРАЛЯ,И НА ТЕХ, У КОГО ЕСТЬ ПАРЕНЬ))))

 

ЧЁ не пишешь? Че выделываешься,прям строишь из себя! Если не хочешьписать,вообще, не пиши! У меня таких как ты хватает- сказал студент на лекции своей ручке! Отправь своим друзьям пусть на три секунды офигеют!!!

 

И сказал Бог женщине: "Я даю тебе грудь, Чтобы ты могла кормить ребенка и соблазнять мужчин.."

Женщина: "Офииигеееть...!!! Дайте две!!!"

 

-Ну, как? Интересно?

-Что?

-Интересно ехать, уставившись в окно?

-Заткнись. Я делаю вид, что обиделась.

 

«Папа, я замуж не выйду, — я с вами жить буду!» — «Не смей угрожать отцу!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс девушке: -Нам надо расстаться.Найди себе другого парня.Удачи. Ответ: -Ок.Ты разбудил нас с Пашей,мы уже спали.Тебе тоже удачки! Звонок: -С каким ещё ПАШЕЙ?!!!Я ЩАС ПРИЕДУ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно незнаю, но вроде в субботу,в 21.00 на подземной парковке в глобусе) у тебя какая трёшка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kesha15 велком)))))

 

ну что насчет этой то субботы, много народу собирается то?

Вот это неизвестно, если мороз не испугает. я то точно приеду, все равно в городе буду. :dance:

Суббота, подмемная стояна глобуса, 21,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все замёрзнем...я в ту суб замёрзла, теперь вот дома валяюсь, с температурой....А Вот у котика обогреватель есть))))))))))))))))))))))))))) :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :angel: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста кто в эту субботу подъедет в 21.00 на подземную парковку глобуса!!!??? далее... я насчет субботы позванил и заказал жаркую погоду +25=))) Лично котику----опасно так по щелчку летать=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз,приветик,а в каких клубах у Вас в балашихе весело????

 

 

привет) было 2 нормальных причных клуба, один сейчас закрыли, остался М7 на шоссе Энтузиастов. там хорошо)))) ну а остальные, так все обычные заведения))) приезжай в Балашиху, проведу экскурсию по нашим местным злачным местам :D

 

 

я насчет субботы прям ну точно не могу сказать))) важное дело намечается :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду)я была у вас в заводе,мне там не понравилось...я кстати один раз у вас в балашихе в авточеленджер играла,было очень весело))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плохо в месости ориентируюсь, сборы были на горьковке у торгового центра, сценарий был фильм адреналин)))))))))ну очень круто и весело было))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично котику----опасно так по щелчку летать=)))))))

:D Надо отрываться пока все сплошные линии под снегом.

Тем более в то время как я там ехал у ментов пересменка, стыдно Щелковчанам такое не знать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...