Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

я мож подскочу мин на 10-15, мне мёрзнуть нельзя :meowth: :meowth: :meowth: :meowth: :meowth: :meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное не приеду, буду где нибудь греться поближе к дому)))))

а что я зря патрон зря вез?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики) ну чего собрались? я вчера днем проезжала мимо Щелково, но вечером не смогла бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседям доброго и бодрого.

Был вчера у вас, но из всех были только 2 очаровательные девушки. Очень мило посидели, пообщались, выпили (точнее я посмотрел, как выпили). Думаю к вам заезжать периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel: :angel: :angel: :angel: :angel: тебе было с нами вчера весело?????????)))))))))))))))))))) :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel: :angel: :angel: :angel: :angel: тебе было с нами вчера весело?????????)))))))))))))))))))) :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans:
Скажем так, я не жалею о проведенном времени с вами. даже наоборот, буду чаще заглядывать к вам. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только рады))))что ты нас вытерпел вчера)))))))))))
Хм... Да в общем все было замечательно. )) Может даже и я вас подвел в виду своей старости и скрипости. Ну не люблю я дискотеки и все такое прочее. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зря)))нам было очень весело))))))))))))))))))
Ну,,, Возможно в след-й раз. В качестве зрителя. Тем более вы мне в двоем кое что обещали. )))) :P

Конешно можно и по отдельности. )))) :D :blush2: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yu: :yu: :yu: :yu: :blink: :blink: :blink: :blink: что обещали????что то я не помню.............))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в след-й раз. В качестве зрителя. Тем более вы мне в двоем кое что обещали. )))) :P

Конешно можно и по отдельности. )))) :D :blush2: :P

А они уже много кому пообещали. Вставай в очередь. :victory: :podkol: :podkol: :podkol: :podkol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yu: :yu: :yu: :yu: :blink: :blink: :blink: :blink: что обещали????что то я не помню.............))))
Главное - я помню.. (на тему о вашем хобби) )))) :rofl:

 

А это уже не отменить. А на попятную уже идти некрасиво. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yu: :yu: :yu: :yu: :blink: :blink: :blink: :blink: что обещали????что то я не помню.............))))

Я на очереди в субботу. Надеюсь все в силе. Я готовлюсь........ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yu: :yu: :yu: :yu: :blink: :blink: :blink: :blink: что обещали????что то я не помню.............))))

Я на очереди в субботу. Надеюсь все в силе. Я готовлюсь........ :P

Ого.... Значит я не один такой, которому что то пообещали. ))) :rofl: :rofl: :rofl:

Эх девченки. Попадалово. Теперь точно не отвертитесь.... :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

:rofl: котик)))блиииин)))))))))))))то,что мы пообещали саше, ты и так постоянно видишь, когда с нами в клуб ходишь))))))))))))))))))))))

 

Саш, а мы и не стесняемся)))))))))покажем, что обещали в клубе(вместо шоу программы)но ты же в клубы не ходишь???))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

:rofl: котик)))блиииин)))))))))))))то,что мы пообещали саше, ты и так постоянно видишь, когда с нами в клуб ходишь))))))))))))))))))))))

Ээээ ... нееее... так не пойдет... Я хочу в красках.. )))) :rofl: Как на фото ))) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

:rofl: котик)))блиииин)))))))))))))то,что мы пообещали саше, ты и так постоянно видишь, когда с нами в клуб ходишь))))))))))))))))))))))

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

:rofl: котик)))блиииин)))))))))))))то,что мы пообещали саше, ты и так постоянно видишь, когда с нами в клуб ходишь))))))))))))))))))))))

 

Саш, а мы и не стесняемся)))))))))покажем, что обещали в клубе(вместо шоу программы)но ты же в клубы не ходишь???))))))))))))))))))

как говорил ранее... Только как наблюдатель. :P Никаких движений, ибо стар и скрипуч стал. да еще и травма дает о себе знать периодически. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...