Перейти к содержанию

Щелковчане (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

Так а кто с этим парнем общался?через кого он про встречу узнал?ник хоть какой у него?он щёлковский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну походу тут история умалчивает)))))))

помойму надо спросить у автора прошлой темы. Он тоже на встрече был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот парень на сеней мазде)))

 

Увы, но представитель клуба, ответственный за раздачу клубной атрибутики, сказал, что рамки с наклейками будут выдаваться только лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо дело((( а в выходные возможно забрать их? если да то тогда можно всем собраться и поехать за этими рамками и наклейками , а то как то фигово получается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созванивайтесь с представителями-распространителями Клубная атрибутика

либо звоните в штаб квартиру клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во всяком случае в эту сб можно под глобусом собраться пофотографироваться, ну и если на чистых машинах то вообще хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:to_become_senile: ((( ясно все.... ну я все равно подъеду ..мож у когото и будет желание подъехать) Кстати Жень если у тебя есть возможность можно до твоего гаража доехать в субботу как раз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:to_become_senile: ((( ясно все.... ну я все равно подъеду ..мож у когото и будет желание подъехать) Кстати Жень если у тебя есть возможность можно до твоего гаража доехать в субботу как раз=)

без проблем! :dance:

 

Слотик, ты бы девочек бы подождал.....мы на след. неделе сможем!

на следующей неделе у нас пати. Ты забыла?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон у кого то пати намечается)) Значит я бы в следующую субботу приехал и стоял бы там 1 как дурак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовник у замужней женщины. - слушай, офигенную позу знаю! Значит так, ты встаёшь у окна раком, я залезаю на люстру, и оттуда прыгаю на тебя!!! - нее, у меня попугай говорящий, всё мужу расскажет! Голос попугая - ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЗЫК, Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикантная поза довольно))))) а кто нибудь знает точный адрес магазина БарыгЦентр по тюнингу мазды в Москве?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преуэд, землячки! :)

Развелось вас чето много :D2

2 года назад ближайшие клубчане были только из Королева.

Такая тема......может кто талон ТО сделать (без заморочек с показом машины и тд.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовник у замужней женщины. - слушай, офигенную позу знаю! Значит так, ты встаёшь у окна раком, я залезаю на люстру, и оттуда прыгаю на тебя!!! - нее, у меня попугай говорящий, всё мужу расскажет! Голос попугая - ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЗЫК, Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!

:rofl: :clapping:

 

я плакал.

 

кто нибудь знает точный адрес магазина БарыгЦентр по тюнингу мазды в Москве?!
м.Ясенево.

ул.Паустовского д.8 корп.1

вр. раб. с 10 до 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...