Перейти к содержанию

Заказали-привезли New MPS G2 (лето)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И тут снова я :) ))

Итак, не знаю, сообщал ли Вам Дима (IceD).... ситуация вот какая :)

 

ВСЕМ, МАШИНЫ ПРИДУТ ОДНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ!!!

особо никто не обломался, потому как в заказе было 5 компелктации #1 и одна машина с НАВИ...

Этот автомобиль , мог задержать поставку всех остальных. В тоге, надо отдать должное Дмитрию (DimonMOS), который ОТКАЗАЛСЯ от НАВИ, ради того , что бы мы успели всем заказать тачки в МАЕ!!!

Далее... КОМПЛЕКТАЦИЯ № 1 будет другой.... так называемая ПОЛЬСКАЯ КОМПЕЛКТАЦИЯ.... это машины с BOSE ...

цена незначительно выше ( чуть позже скажу точно) НО, ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТУПНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ НАШЕГО РЫНКА!!!!

 

Какие действия дальше????

 

Вам всем... скоро позвонит дилер. Для Москвичей, как я говорил ранее .. будет дилер РОЛЬФ

Для Екатов - НЕЗАВИСИМОСТЬ (раньше АВТОЛЕНД)

каждому из вас, надо будет съездить к дилеру и заключить ДОГОВОР!!!

можете оставить преоплату, размер этой преоплаты обсудите с дилером сами. ( это индивидуальный вопрос)

 

что касаемо жалающих ЕЩЕ,...

пишем мне на почту davka@mazda3.ru

ФИО

Контакты

Цвет

КОМПЛЕКТАЦИЯ ОДНА... с BOSE без NAVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других отличий не будет в машинах от европейских версий? Мб докатка будет или завод с кнопки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других отличий не будет в машинах от европейских версий? Мб докатка будет или завод с кнопки? :)

 

 

по поводу докатки и круиз контроля уточню, кнопки точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет дилер РОЛЬФ

в рольф химки нет мпс и не будет...

в кунцево на заказ производство июнь будут в конце июля в мск... (1 194 000 и 1 265 000) ценники там

скидка в 50 000 руб заманчиво... начало производства данных авто когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заказ специально под клуб. У дилеров просто получать будут.

получать в рольфе, значит он основной гарантийщик по ремонту и т д ?

ведь все в курсе, что любой дилер отремонтирует если чего, но лучше там где покупал ведь?)

с этим дела как? я когда страховался не в рольф химки, мне вообще сказали что по каско мол если берете не у нас, мы вас не примем по направлению, его вам не дадут...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получать в рольфе, значит он основной гарантийщик по ремонту и т д ?

ведь все в курсе, что любой дилер отремонтирует если чего, но лучше там где покупал ведь?)

 

Че за ерунда? :) Всем пох кто машину продал. Ремонт оплачивает или клиент или мазда. Включи логику и подумай есть ли диллерам разница от куда машина? :)

 

пысы. Пля еще чуть чуть и невыдержу запишусь... Хочу снова входить в повороты с визгом, прыгать из медленноедущего ряда в быстры без создавания проблемы заднему, вжиматься в сиденье при разгоне.... Ох уж эта сукалюбовьмпс :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за ерунда? :) Всем пох кто машину продал. Ремонт оплачивает или клиент или мазда. Включи логику и подумай есть ли диллерам разница от куда машина? :)

 

пысы. Пля еще чуть чуть и невыдержу запишусь... Хочу снова входить в повороты с визгом, прыгать из медленноедущего ряда в быстры без создавания проблемы заднему, вжиматься в сиденье при разгоне.... Ох уж эта сукалюбовьмпс :wub:

по гарантии какая то разница есть...

моя логика тут не причем... был у меня авто другой марки и когда приехал не к тому дилеру чиниться где его брал, корчили рожу... и говорили разница не существенна НО ЕСТЬ сказали четко!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заказ специально под клуб. У дилеров просто получать будут.

получать в рольфе, значит он основной гарантийщик по ремонту и т д ?

ведь все в курсе, что любой дилер отремонтирует если чего, но лучше там где покупал ведь?)

с этим дела как? я когда страховался не в рольф химки, мне вообще сказали что по каско мол если берете не у нас, мы вас не примем по направлению, его вам не дадут...)))

полный бред!

обслуживаться можешь у любого дилера в Москве!

по поводу каско,лапшу вешают, с ними нужно ругаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получать в рольфе, значит он основной гарантийщик по ремонту и т д ?

ведь все в курсе, что любой дилер отремонтирует если чего, но лучше там где покупал ведь?)

с этим дела как? я когда страховался не в рольф химки, мне вообще сказали что по каско мол если берете не у нас, мы вас не примем по направлению, его вам не дадут...)))

А причем тут основной гарантийщик? К любому дилеру приезжай и тебе по гарантии заменят то что нужно.

А по Каско про то что страховались не у них, это чисто развод.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До каких терпит решение? Встал вопрос о покупке еще одного авто

Первая партия уже заказана, но я так подозреваю еще есть желающие,и скоро будет новый список :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые хотетили мпс, если все же кто то надумал себе новый мопс( а я знаю, что таких людей несколько,кто еще в сомнениях ;) ), и он точно может сказать, что будет брать, быстро отписываем мне в личку какой цвет вы хотите взять,срок подачи заявки до завтра 12-00 дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! У нас реально открылась НЕЗАВИСИМОСТЬ! Теперь у нас есть нормальный диллер высокого уровня!

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=173...8861&t=8861

 

Позвонят, нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он молодой, горячий) ерзает у него))

как и у Пина, который не упустит возможности встрять )))))))))

а я че сразу? просто смайлик вставил и усе)))

 

раз 10 уже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь можно спать спокойно!!!

Сегодня, получили ПОТВЕРЖДЕНИЕ с ЗАВОДА!

Наши 6 машин, встали на майское производство!

То есть, Машины будут у нас .. в конце ИЮНЯ- в начале ИЮЛЯ!!!

Дилеры выдачи:

МОСКВА - "РОЛЬФ-ХИМКИ"

ЕКАТЕРИНБУРГ - "НЕЗАВИСИМОСТЬ"

 

С учетом последних изменений по комплектациям

все машины будут с BOSE и Круиз контролем.

цена: 1.190.000

для москвичей будет дополнительный бонус к цене.

Екаты, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встали на майское производство?Как понять? То есть в Японии, в мае начнут собирать эти 6 МПС после землетрясения и радиации? ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб в описании поей машины - добавить .. собрана до катастрофы в японии ... не радиактивна;D

 

Я думаю по цене которую ты поставил, ты её не продашь!!! даже если двух сисястых телек посадишь на заднее сидение,ну кому она нужна за такие деньги б.у мазда !!! за 800 ставь, уйдёт быстрей. надо быть идиотом чтобы купить мазду 3 б.у за 1млн!!!!!!

Изменено пользователем AMC™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб в описании поей машины - добавить .. собрана до катастрофы в японии ... не радиактивна;D

 

Я думаю по цене которую ты поставил, ты её не продашь!!! даже если двух сисястых телек посадишь на заднее сидение,ну кому она нужна за такие деньги б.у мазда !!! за 800 ставь, уйдёт быстрей. надо быть идиотом чтобы купить мазду 3 б.у за 1млн!!!!!!

 

ну если ан то пошло за 900 мне уже 3 человека предожило и 2 из них хоть завтра отдадут) но мне не хочется)) за меньшие деньги я следующим летом продам и не обломаюсь особо) я машиной доволен!

Изменено пользователем cema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб в описании поей машины - добавить .. собрана до катастрофы в японии ... не радиактивна;D

 

Я думаю по цене которую ты поставил, ты её не продашь!!! даже если двух сисястых телек посадишь на заднее сидение,ну кому она нужна за такие деньги б.у мазда !!! за 800 ставь, уйдёт быстрей. надо быть идиотом чтобы купить мазду 3 б.у за 1млн!!!!!!

 

ну если ан то пошло за 900 мне уже 3 человека предожило и 2 из них хоть завтра отдадут) но мне не хочется)) за 800 я следующим летом продам и особо не обломаюсь)

 

лучше откатай сезон и отдай за 800, будет правильней. сомневаюсь я что за 900т кому то б.у мазда нужна..хотя идиотов хватает.

за 900-1000т.р можно взять ауди А4 в DTM версии 08года с пробегом 40-50т.км 200л.с с салоном рекаро кожа+алькантара, который можно чипануть до 250л.с с впуском. и ехать она будет очень прилично, при этом комфорт и внешний вид который всегда на голову выше япошек. просто реально вот сам себе смотрел что можно взять за 1000т.р б.у не новое, вариантов много и бавара 325 08г можно найти, и т.д ну никак не мазду 3 ) ) ) имхо. идиотов хватает, поэтому если за 900 берут, то отдавай и перекрестись! :)

пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф ...вы уж извините) но лично я бы на А4 или 325 после мпс не сел бы) и вообще А4 и 325 - на мой взгляд для другого контингента... кожа + алькантра лично мне нафиг не нужна ... если я бы я заказывал новый 335 ... то только на МКПП, только без кожи и только с НАВИ ....и не потому что денег нет .... а потому что это "по душе". И таких людей называть идиотами ИМХО неправильно.

Изменено пользователем cema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб в описании поей машины - добавить .. собрана до катастрофы в японии ... не радиактивна;D

 

Я думаю по цене которую ты поставил, ты её не продашь!!! даже если двух сисястых телек посадишь на заднее сидение,ну кому она нужна за такие деньги б.у мазда !!! за 800 ставь, уйдёт быстрей. надо быть идиотом чтобы купить мазду 3 б.у за 1млн!!!!!!

 

ну если ан то пошло за 900 мне уже 3 человека предожило и 2 из них хоть завтра отдадут) но мне не хочется)) за меньшие деньги я следующим летом продам и не обломаюсь особо) я машиной доволен!

Не ставь меньше 999 и все. Ты один такой в России продаешь это!!!И это не радиоактивная! ))) Я бы поставил за 1300 тыс и все!И спокойно ждал. Не продам, и так доволен тачкой. Дорого?Нет вариантов других по Мазде!У тебя и так много кликов на авто.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...