Перейти к содержанию

Заказали-привезли New MPS G2 (лето)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати....

Общее понимание с ММР есть, так что, мы можем формировать другие списки...

хочу заметить... на 2011 год НА ВСЮ РОССИЮ заказано 2 МПСки!!!!!

!КВОТ НЕТ!

а у нас есть :)

Бэээээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, а события в Японии не повляют?

А то говоряд заводы закрыли... хонда, тойота, митсубиси...

подумаешь,будут немного радиоактивными :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, а события в Японии не повляют?

А то говоряд заводы закрыли... хонда, тойота, митсубиси...

подумаешь,будут немного радиоактивными :D

будем на ядерных реакторах ездить,заправился один раз и лет на 10 хватает))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, а события в Японии не повляют?

А то говоряд заводы закрыли... хонда, тойота, митсубиси...

подумаешь,будут немного радиоактивными :D

будем на ядерных реакторах ездить,заправился один раз и лет на 10 хватает))))))))))))

 

На самом деле это не смешно и не шутки, правда! тема то серьезная. Хорошо что они там не готовые стоят на улице, а будут изготавливаться( хотя может и стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.spbdrive.ru/autoworld.php?news_id=63539

 

Представители компании Mazda заявили, что никто из ее сотрудников не пострадал. Штаб-квартира Mazda и заводы в Хиросиме находятся примерно в 1 000 км к югу и западу от пораженного участка, и, хотя землетрясение ощущалось и там, никаких повреждений не зафиксировано. Несмотря на это, операции на заводе компании Mazda приостановлены с ночной смены 14 марта 2011 года до ночной смены 16 марта 2011 года.

 

«Мы предполагаем незначительные повреждения дилерских предприятий к северу от Токио, - сказал Джефф Гайтон, президент и главный управляющий Mazda Motor Europe. - Тем не менее, на данный момент, объекты и сотрудники Mazda находятся в безопасности. Мы сочувствуем всем, кто находится в пострадавших районах, и надеемся, что помощь приходит быстро». Также, решением руководства компании, затронутому стихийным бедствием региону будет перечислена помощь в размере 30 миллионов йен.

 

http://www.roadonline.ru/novosti/124/229789/

 

 

 

Автопроизводители Mazda, Mitsubishi и Suzuki, чьи сборочные заводы находятся в пораженной землетрясением Японии, не получили никаких повреждений. Производственные силы этих компаний сосредоточены в южной части японского материка, в то время как основной ущерб от землетрясения приходится на север страны.

 

Представители трех автопроизводителей уже официально подтвердили тот факт, что японское землетрясение не принесло их производству «никакого значительного ущерба». Сбоев в работе сборочных заводов Mazda, Mitsubishi и Suzuki также не наблюдалось.

 

При этом компании продолжают собирать информацию от продавцов своих автомобилей – не пострадала ли готовая продукция. Эти данные пока не озвучиваются.

 

Как сообщалось ранее, куда меньше повезло автопроизводителям Nissan и Toyota. Компания Toyota объявила о прекращении деятельности на трех своих заводах в регионе Тохоку – эпицентре землетрясения. Компания Nissan Motor сделала официальное сообщение о том, что около 2`300 новых автомобилей повреждены в результате цунами.

 

http://www.trud.ru/article/14-03-2011/2599...oj_mirovoj.html

 

 

Автоконцерн Toyota Motor, 38% приостановил работу 12 заводов в стране. Не будут работать заводы Nissan Motor и Honda Motor, у которых в Японии сосредоточено по 22% производства автомобилей, а также Suzuki Motor и Mitsubishi Motors. Четыре завода Mazda Motor, расположенные в западной части страны, в понедельник будут работать в первую смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правительство японии планирует временно увеличить налоговые сборы для выхода из кризиса.

 

слабо вериться что это не отразится на стоимости авто((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью инфа.

Завод пока что стоит. Но заказы принимаются. Давид пытается забронировать машины с майского производства, чтобы в июне уже тут получить.

 

Так что снова сидим и молча ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость для вас ждущих МПС ))))))))))))

 

Представители японских автомобильных компаний заявили, что ни один из их заводов в стране не подвергся облучению радиацией. Мало того, на этой неделе многие предприятия связанные с автомобильной промышленностью, могут вновь начать выпуск машин и комплектующих. Кроме того, многие компании приняли решение начать радиационный контроль своей продукции. В частности, все без исключения автомобили марки Nissan и запчасти к ним будут проходить через руки экспертов.

 

Вообще, стоит заметить, что сильнейшее землетрясение в Японии и цунами практически никак не повлияет на российский авторынок. Ведь автомобильные заводы в Японии встали главным образом из-за того, что правительство страны попросило производителей ввести режим максимальной экономии энергии. И как только ситуация стабилизируется, то заводы вновь начнут выпускать машины. Кроме того, далеко не все японские автомобили делаются в Японии. Так, Honda поставляет к нам оттуда только Accord, а Nissan – модели Patrol, GT-R и коммерческие машины.

http://auto.mail.ru/article.html?id=33853

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба модерам почистить тему :)

 

итак ребзя,поступила обновленная информация

 

заказ отдан на майское производство,соот машинки будут 11 года,яхууу :) тоесть все идет по плану,и июне должны получить,НО

 

машины будут все одной комплектации,они будут с БОЗЕ, НО БЕЗ НАВИ!

 

я думаю потеря нави не такая большая беда, главная заслуга ММР, что им удалось заказать такое кол-во машин для нас.

 

Ценовая политика будет известна, когда дилер позвонит вам, для заключения договоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это именно то, чего я бы и хотел!

Меня устраивает звучание БОЗЕ, единственное что его надо дополнить хорошей бубой и головой. А так как голову все равно 2дин ставить, то туда и навигацию выводить, а не как штатный маленький экран.

 

Так что это не может не радовать.

Остается с надеждой доставать телефон из кармана и видить на дисплее неопознанный номер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантом лажа. надо брать и внедрять хороший алпайн)

 

з.ы. на ньюшки уже давно фантом есть, стоит больше 30. но он все равно китайский и кривой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с БОСЕ и без НАВИ, помоему самый лучший =) Основная наценка вроде из-за НАВИ. Я уже клиентов сбрасываю по телефону, если на вторую линию неизвестный номер ломится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Приветствую Вас. Меня зовут Саша. Явлюсь Вашим Соседом по М6 форуму. И тут увидел просто Беспрецедентное предложение на Вашем форуме. Именно эта тема и заставила зарегестрироваться. Очень интерестно стать мазда3 МПС водом . И первое что я хотел узнать, реально мне еще стать участником программы. или уже поздно ...

На данный момент рулю на М6 Нью, Спорт . Но мне этого мало .. поэтому хочу поменять на мазда3 МПС. Тем более что в новом кузове она просто красотка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Ответьте кто нибудь... Пожалуйста... Очень загорелся, прям кровь кипит от одного только представления за рулем Новой МПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...