Перейти к содержанию

"Чехлы из экокожи"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вопросик задам по теме! Чехлы из эко кожи лежат, ждут когда же я их натяну))))

Вопрос: Передние сиденья нужно откручивать,вынимать и отключать на них фишки там разные. Клеммы с аккума нужно скидывать до отсоединения фишек?Скидывать нужно обе клеммы? Важно что бы потом не появилось никаких ошибок и прочей лабуды))). Заднее сиденье тоже придется полностью вытаскивать из авто как и передние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Передние можно и так натянуть, но лучше снять конечно - удобнее как минимум), соответственно фишки тоже. Клеммы можно не снимать, для успокоения скинь "-", заднее сиденье на двух защелках - просто дергай сидение вверх (защелки примерно под коленями задних пассажиров, не знаю как объяснить, но дергай не бойся - не сломаешь точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Интересно почему такие большие цены на них ? тут 4200, где то 5500, а я находил эти же самые чехлы за 2000 рублей. Не хило вы ребята навариваетесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avtopilot-shop.by/catalog/marki-avtomobilei/mazda/avtochehly-iz-yekokozhi-avtopilot-dlya-mazda-3 вот держите на здоровье, официальный магазин канала Авто Плюс кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёма92, а сколько ты думаешь обойдется тебе пересылка из Белоруссии?


да и вообще ты уточни сначала, он за пределы своей страны отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано что почтой отправляют, да и дело не в том что отправят они или нет, а в том что там почему то за 2000 продают, а у нас за 4000 хотя это одно и тоже, почему такая разница мне лично не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано что почтой отправляют, да и дело не в том что отправят они или нет, а в том что там почему то за 2000 продают, а у нас за 4000 хотя это одно и тоже, почему такая разница мне лично не понятно!

 

 

и еще, по ссылке, что за стоимость такая - 1 950 000 руб ???

1950000 белорусских рублей- это примерно 6600, если верить гуглу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё там...чехлы со скидоном раздают ещё или как? кому писать? куда деньги слать за чехлы?biggrin3.gif


 

Подскажите, есть ли еще возможность заказать со скидкой?

продаю сейчас свои чехлы автопилот, http://www.drive2.ru/l/3923683/

55c0e74s-960.jpg

 

по чём чехлы? устанавливать гимор? или спокойно можно установить одному во дворе попивая сок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я лошара, я почему то подумал что 000 в конце это копейки ))) Видимо очень хотел что бы это было правдой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других чехлов пусть даже из экокожи на mazda 3 нету, кроме фирмы пилот ? Просто меня лично как то не очень устраивают они, не много напрягают замки в задних карманах и подлокотнике на который вообще не предусмотрен чехол из данного комплекта, возможно я слишком привередлив, но по мне так это халтура чистой воды smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexxlefa, а ты почитай тему, всегда появлялся "организатор", уточнял вопросы закупки у автопилота, организовывал список, закупку и передачу чехлов.

Дерзай!

(если ты "по делу" всей темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avtopilot1.ru/?akcii=5 там у них акция, сейчас собираемся в кучки и берем.

Я бы организовал, если проживал не в такой жопе. В нашем городе вообще маздофилов чего то не видно и не слышно.

А если по разным регионам рассылать, наверное и выйдет так же как у себя тут под заказ купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других чехлов пусть даже из экокожи на mazda 3 нету, кроме фирмы пилот ? Просто меня лично как то не очень устраивают они, не много напрягают замки в задних карманах и подлокотнике на который вообще не предусмотрен чехол из данного комплекта, возможно я слишком привередлив, но по мне так это халтура чистой воды smile.png

в прошлом году ставил, в комплекте был чехол под подлокотник и два комплекта под подголовники, почти год катаюсь - полет нормальный, как в лето так и в зиму, ничего не вытянулось)

 

а на счет замков в задних карманах, может оно к лучшему, у меня ребенок сзади катается лишний раз не лазит туда, да и я тоже))) по тому, там ничего и нет до сих пор..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...