Перейти к содержанию

"Чехлы из экокожи"


Рекомендуемые сообщения

san4o, деньги я тебе сейчас верну. Или всё-таки чехлы заберешь? Тот комплект (черно-былый), который есть, уходит Lexximor. Он ждёт вообще с мезозойских врмён. JOGA888, по поводу оставшихся спрошу сегодня у Виктора, но насколько я понимаю, это то, что есть на сегодняшний день. Цветных пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

san4o, деньги я тебе сейчас верну. Или всё-таки чехлы заберешь? Тот комплект (черно-былый), который есть, уходит Lexximor. Он ждёт вообще с мезозойских врмён. JOGA888, по поводу оставшихся спрошу сегодня у Виктора, но насколько я понимаю, это то, что есть на сегодняшний день. Цветных пока нет.

Уточните пожалуйста, он на G1 8 года седан то подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

san4o, деньги я тебе сейчас верну. Или всё-таки чехлы заберешь? Тот комплект (черно-былый), который есть, уходит Lexximor. Он ждёт вообще с мезозойских врмён. JOGA888, по поводу оставшихся спрошу сегодня у Виктора, но насколько я понимаю, это то, что есть на сегодняшний день. Цветных пока нет.

Уточните пожалуйста, он на G1 8 года седан то подходит?

Что есть "G1"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уточните пожалуйста, он на G1 8 года седан то подходит?

Что есть "G1"?

 

Первое поколение мазд, у Николая было просто написано что на мазды кроме хб, с 2010, у меня машина 2008 года, может там сидения разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уточните пожалуйста, он на G1 8 года седан то подходит?

Что есть "G1"?

 

Первое поколение мазд, у Николая было просто написано что на мазды кроме хб, с 2010, у меня машина 2008 года, может там сидения разные

Сидения одинаковые на 2х поколениях.Разница в задних подголовниках,но автопилот кладет вроде как оба варианта.

 

san4o, деньги я тебе сейчас верну. Или всё-таки чехлы заберешь? Тот комплект (черно-былый), который есть, уходит Lexximor. Он ждёт вообще с мезозойских врмён. JOGA888, по поводу оставшихся спрошу сегодня у Виктора, но насколько я понимаю, это то, что есть на сегодняшний день. Цветных пока нет.

Спасибо.Как получу отпишу. Нет,я буду отдавать на перешив ( подарок сделают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

san4o, я что-то не понял. Можешь толком объяснить, тебе деньги или чехлы? СержЕКБ, в это раз ехал за несколькими комплектами, а по факту забрал всего-лишь один (чёрно-белый для Lexximor). Хотя автопилот обещали дать и другие комплекты. Что с оставшимися цветными, то тут уж, как повезёт. Возможно будет небольшое ускорение, Виктор из НН ведёт переговоры с автопилот об открытии пошива у них. В таком случае мы будем получать чехлы быстрее из Нижнего Новгорода, чем в Москве))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

san4o, я что-то не понял. Можешь толком объяснить, тебе деньги или чехлы? СержЕКБ, в это раз ехал за несколькими комплектами, а по факту забрал всего-лишь один (чёрно-белый для Lexximor). Хотя автопилот обещали дать и другие комплекты. Что с оставшимися цветными, то тут уж, как повезёт. Возможно будет небольшое ускорение, Виктор из НН ведёт переговоры с автопилот об открытии пошива у них. В таком случае мы будем получать чехлы быстрее из Нижнего Новгорода, чем в Москве))).

Мне вернуть деньги. Реквизиты могу опять продублировать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

san4o, я что-то не понял. Можешь толком объяснить, тебе деньги или чехлы? СержЕКБ, в это раз ехал за несколькими комплектами, а по факту забрал всего-лишь один (чёрно-белый для Lexximor). Хотя автопилот обещали дать и другие комплекты. Что с оставшимися цветными, то тут уж, как повезёт. Возможно будет небольшое ускорение, Виктор из НН ведёт переговоры с автопилот об открытии пошива у них. В таком случае мы будем получать чехлы быстрее из Нижнего Новгорода, чем в Москве))).

Мне вернуть деньги. Реквизиты могу опять продублировать в личку.

Да, продублируй если не сложно. И сразу напомню, комиссия за перевод за твой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, продублируй если не сложно. И сразу напомню, комиссия за перевод за твой счёт.

Отправил.Насчет комиссии вкурсе. Как придут отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг-ахтунг, внимание-внимание! Пришли чехлы для JOGA888, СержЕКБ, San4o, Стас14106.

Да ладно. Разродились наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахтунг-ахтунг, внимание-внимание! Пришли чехлы для JOGA888, СержЕКБ, San4o, Стас14106.

Да ладно. Разродились наконец-то!

В личку адрес, паспорт, телефон. Чехлы поедут деловыми линиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я понимаю, что уже севсем невтерпёж получить эти чехлы, но сегодня я вам их не отправил. В авторейдинг была очередь из авто не меньше чем на час, стоять не стал. При этом в деловых линиях сдать можно было без очереди. Завтра осуществлю попытку #2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я понимаю, что уже севсем невтерпёж получить эти чехлы, но сегодня я вам их не отправил. В авторейдинг была очередь из авто не меньше чем на час, стоять не стал. При этом в деловых линиях сдать можно было без очереди. Завтра осуществлю попытку #2.

Николай, делай когда удобнее. При ожидании в пол года +\- неделя уже вообще ничего не решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни, я понимаю, что уже севсем невтерпёж получить эти чехлы, но сегодня я вам их не отправил. В авторейдинг была очередь из авто не меньше чем на час, стоять не стал. При этом в деловых линиях сдать можно было без очереди. Завтра осуществлю попытку #2.

Николай, делай когда удобнее. При ожидании в пол года +\- неделя уже вообще ничего не решает!

Если бы только в удобстве дело было. Деловыми линиями чуть дороже

.......

Был сегодня снова в Автотрейдинге, смотрите сами:

92y4.jpg

 

Очередь только на въезд растянулась метров на тристо, естественно снова развернулся и уехал. Парни, по-соседству там есть деловые линии, доставка через них будет стоить чуть больше чем в автотрейдинге. Может всё-таки через них? Ну нет у меня возможности убивать несколько часов на этот грёбанный автотрейдинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такое дело, попробую отправить сегодня деловыми линиями.

я тоже не против,а по стоимости это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JOGA888, если не трудно, глянь у них на сайте. Я уже отправлял в Сыктывкар чехлы, через деловые линии, вышло что-то около пятиста рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JOGA888, если не трудно, глянь у них на сайте. Я уже отправлял в Сыктывкар чехлы, через деловые линии, вышло что-то около пятиста рублей.

аа так это еще нормально, давай отправляй, ждем))

у них в комплекте инструкция по установке есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояснилась ситуация с "Автотрейдингом". Их коллеги из "ДеловыхЛиний" поделелись инфоомацией. Оказывается у них сейчас проводятся эксперементы по расчёту зарплаты персоналу, на что тот (персонал), забивает на работу по полной, что собвенно и влечёт такие огромные очерди. Думаю задержками на приём там не ограничивается, и скорее правильно сделали, что отказалтись от них. Ко всем прочим происшествиям не хватало ещё и чехлы где-нибудь просрарать в этом автотрейдинге.

 

Номера накладных (деловые линии), они же являются номерами для отслеживания отправления:

- 13-00663375345 (ожидает получения(Lexximor))

- 13-00663375221 (JOGA888)

- 13-00663375222 (СержЕКБ)

Два по 490, в Тагил уехало за 370.

 

P.S. На этом считаю свою миссию наконец выполненной! Всем спасибо за терпение. О надёжности "Автопилот" думаю мы все обязательно сделаем выводы. Если кого проконсультировать надо или чего уж там, если понадобятся чехлы, wellcome. Тем более что ещё висят два непроплаченных комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе Николай спасибо!!!за пролитую кровь:)

чехлы устанавливаются легко,мое время 2:10:)устанавливал сам,ну правда немного жена помогла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Николай! чехлы получил и натянул, только цвет боковины с центром перепутали, ну в общем я доволен) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...