Перейти к содержанию

"Чехлы из экокожи"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 Ну давайте дождемся пробной партии посмотрим что это за чехлы,может автопилот что то в четверг сообразит...если нет тогда автодилера на обозрение scenic.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я бы тоже взял себе!

Какие проблемы? Вся информация в первом сообщении ветки.

Дак скоро посмотрю какие придут и как по срокам и определюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я бы тоже взял себе!

Какие проблемы? Вся информация в первом сообщении ветки.

Дак скоро посмотрю какие придут и как по срокам и определюсь!

Ааааа... Ну давай дождись следующей закупки после нашей. С такими темпами работы avtopilot, как раз к новому году чехлы будут. Я уже вон машину продавать собрался, а чехлов так и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я бы тоже взял себе!

Какие проблемы? Вся информация в первом сообщении ветки.

Дак скоро посмотрю какие придут и как по срокам и определюсь!

Ааааа... Ну давай дождись следующей закупки после нашей. С такими темпами работы avtopilot, как раз к новому году чехлы будут. Я уже вон машину продавать собрался, а чехлов так и нет)

Вот поэтому и думаю стоит ли вписываться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рискнул. Всеравно автопилотовских чехлов на мазду в моем цвете в наличие я не нашел нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо аллеу  какие чехлы,Вася ты заказывал какие то чехлы,спасибо автопилоту что избавил от проблем с чехлами,нет чехлов нет проблем,пришлите лучше еще водки)))russian.gif russian.gif russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Автопилот привез всего 5 черных и 5 черно с белым чехлов на трешку.... И то ничего на опт не отдали! все ушло в ихнюю розницу!!!.... ((( Су** одним словом! 
Инфа по новому поставщику завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у Автолидера мне понравились одни чехлы : боковина и спинка черные,середина серая алькантра. Жаль у них черных с белом нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avtopilot152, сколько стоят черные полностью в рознице? Блин уже не нужна никакая экономия, готов купить с розницы через Вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avtopilot152, сколько стоят черные полностью в рознице? Блин уже не нужна никакая экономия, готов купить с розницы через Вас!

5,400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли чехлы от нового поставщика! говно одним словом! не вздумайте брать и советовать!

Виктор, выложи фото и резюме по ним дай, хотя бы ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает автопилот http://www.avtopilot1.ru/ и автопилот мастер http://avtopilot-master.ru одна и таже контора шьет?

Готов предположить, что это одни из дилеров Avtopilot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в автопилот мастер,сказали что примерно через 2недели будет готово!ну если с ними сегодня завтра обсудить все детали закупки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в автопилот мастер,сказали что примерно через 2недели будет готово!ну если с ними сегодня завтра обсудить все детали закупки!!!!

Будет готово если разместить у них заказ? Надо бы проверить, что там у них с качеством. Виктор (Avtopilot152), может займешься этим автопилот-мастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...