Перейти к содержанию

"Чехлы из экокожи"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

так господа делаем ставкиmeowth.gif когда будут готовы наши чехлы?russian_roulette.gif

 думаю понедельник))

все может быть,только вот какой именно понедельник,меня смущает brunette.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка с менеджером автопилот про чехлы черного цвета)

 

зы. грамотность страдает)

 

 

 

 

attachicon.gifБезымянный.jpg

я так понимаю значит на этой неделе наши чехлы приедут да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет... Если честно меня самого начинает напрягать работа с автопилотом! У меня на сегодняшний день висит по мимо Вашего заказа еще 47 чехлов в заявке с предоплатами... уже начинаю поиск еще другого поставщика.. Но с автопилотом работать естественно не прекращу! Инфа из нашей базы дилеров: 17.06.2013 Поставка с фабрики ожидается в среду 19.06.13 в 16:00. И Бог их знает привезут они мазду или нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет... Если честно меня самого начинает напрягать работа с автопилотом! У меня на сегодняшний день висит по мимо Вашего заказа еще 47 чехлов в заявке с предоплатами... уже начинаю поиск еще другого поставщика.. Но с автопилотом работать естественно не прекращу! Инфа из нашей базы дилеров: 17.06.2013 Поставка с фабрики ожидается в среду 19.06.13 в 16:00. И Бог их знает привезут они мазду или нет! 

Уже смех сквозь слезы.

P.S. Виктор, сегодня-завтра появится заявка ещё на один комплект для mazda3 (BL-хэтч), жду оплату. Можешь уже отметить для себя: san4o-черные бока, белый центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может соберемся все вместе и доедем до этой фабрики и сами дошьем эти чехлы?а то могет ребята не справляются...russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел нового поставщика Автолидер... по цене примерно столько же хотят! веду переговоры... заказал пробных 4 чехла у них... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел нового поставщика Автолидер... по цене примерно столько же хотят! веду переговоры... заказал пробных 4 чехла у них... 

примерно столько же это сколько?blind.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ли@нчу, Качество по фото такое же...по факту посмотрю... когда первая поставка придет... раскроя по факту нет... любой объем обещает отшить после оплаты! в течении 2х недель! лекала тоже заводские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качество такое же, то можно автопилоту поставить дедлайн. Проколят, заказать у них. Но это как вариант, решает общественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...