Перейти к содержанию

"Чехлы из экокожи"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

добрый вечер всем,скажите можно к вам присоединиться для заказа чехлов на мазда 3 или уже поздно?

Присоединяйся. Нам как раз человеков не хватает.. Вся информация по заказу в начале поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть уточнения по закупке и некоторые новости. Несколько дней назад мне написал один из дилеров "Автопилот". Они готовы отгружать по интересующей нас цене, уже имеющееся количество заказанных комплектов. Сегодня было обновление базы в "автопилот", кое-что добавилось. По поводу этих дилеров есть одно "но". Они из НН. Как взаимодействовать в плане финансов я не представляю. Если здесь я пошел и заплатил в сам "автопилот", то есть с кого спросить. А с ним, что делать?

тоесть Москва нам не дает комплекты по той цене а НН дает?

в таком случае в Москве нужно узнать за тех поставщиков из НН чтобы быть уверенным что нас не наебывают

Не думаю, что тут присутствует подвох. Нижегородцы набирают объём. В идеале естественно в Москве надо покупать, напрямую. Но при том, как московский "авиопилот" подходит к работе, всякое желание отпадает работать с ними. То объём закупки должен быть больше, то чехлов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть уточнения по закупке и некоторые новости. Несколько дней назад мне написал один из дилеров "Автопилот". Они готовы отгружать по интересующей нас цене, уже имеющееся количество заказанных комплектов. Сегодня было обновление базы в "автопилот", кое-что добавилось. По поводу этих дилеров есть одно "но". Они из НН. Как взаимодействовать в плане финансов я не представляю. Если здесь я пошел и заплатил в сам "автопилот", то есть с кого спросить. А с ним, что делать?

тоесть Москва нам не дает комплекты по той цене а НН дает?

в таком случае в Москве нужно узнать за тех поставщиков из НН чтобы быть уверенным что нас не наебывают

Не думаю, что тут присутствует подвох. Нижегородцы набирают объём. В идеале естественно в Москве надо покупать, напрямую. Но при том, как московский "авиопилот" подходит к работе, всякое желание отпадает работать с ними. То объём закупки должен быть больше, то чехлов нет.

если подвоха нет заказываем тогда через НН, разницы то нету чехлы те же самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Есть уточнения по закупке и некоторые новости. Несколько дней назад мне написал один из дилеров "Автопилот". Они готовы отгружать по интересующей нас цене, уже имеющееся количество заказанных комплектов. Сегодня было обновление базы в "автопилот", кое-что добавилось. По поводу этих дилеров есть одно "но". Они из НН. Как взаимодействовать в плане финансов я не представляю. Если здесь я пошел и заплатил в сам "автопилот", то есть с кого спросить. А с ним, что делать?

тоесть Москва нам не дает комплекты по той цене а НН дает?

в таком случае в Москве нужно узнать за тех поставщиков из НН чтобы быть уверенным что нас не наебывают

Не думаю, что тут присутствует подвох. Нижегородцы набирают объём. В идеале естественно в Москве надо покупать, напрямую. Но при том, как московский "авиопилот" подходит к работе, всякое желание отпадает работать с ними. То объём закупки должен быть больше, то чехлов нет.

если подвоха нет заказываем тогда через НН, разницы то нету чехлы те же самые.

O Учитель JOGA, не гони коней. Не смотря на то, что НН готов нас уже частично отгрузить, я пока не знаю, как быть с оплатой и получением. Нужен человек в НН, который бы оплатил и забрал чехлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда3,2008г,седан,чехлы черный-черный ,гКалуга,сегодня перевел 4550р на карту СБ,как зачислят дайте знать плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда3,2008г,седан,чехлы черный-черный ,гКалуга,сегодня перевел 4550р на карту СБ,как зачислят дайте знать плз!

Внёс в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мазда3,2008г,седан,чехлы черный-черный ,гКалуга,сегодня перевел 4550р на карту СБ,как зачислят дайте знать плз!

Внёс в список.

Итого, сейчас 14 человек, оплативших заказ? (только выделенные черым в списке?)

 

В Пн. может будет какой-то прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выручайте!! В общем чехлы натянул на сидушки, но произошла проблема, у меня между задним диваном и спинкой образовалась щель - можно ладонь спокойно положить. Кто сталкивался? 

post-71931-0-04196500-1368390509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,но я наверно выхожу из списка желающих заказать чехлы.

Есть вариант поинтересней с кожаным салоном,так что вот так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,но я наверно выхожу из списка желающих заказать чехлы.

Есть вариант поинтересней с кожаным салоном,так что вот так)))

А ты вроде и не входил. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер Всем! я как дилер Автопилота, буду курировать Ваш заказ. Прошу все вопросы ко мне!



Ребята, выручайте!! В общем чехлы натянул на сидушки, но произошла проблема, у меня между задним диваном и спинкой образовалась щель - можно ладонь спокойно положить. Кто сталкивался? 

Это Вы слишком сильно перетянули сидушку или спинку... со временем в процессе эксплуатации это пропадет, материал немного растянется.



Чехлы можно забрать с москвы Самовывозом! можно  у нас в НН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер Всем! я как дилер Автопилота, буду курировать Ваш заказ. Прошу все вопросы ко мне!

Ну и славно. Привет, Виктор! Сегодня весь день в мыле, так и не перезвонил, тогда здесь вопрос о деньгах всем миром и порешаем. 

 

Я уточню. Avtopilot152=Виктор Королёв, который любезно согласился сотрудничать с нами. При этом качество его работы, превосходит качество г-на Сергеева, являющегося непосредственным сотрудником avtopilot, с которым я вёл переговоры до контакта с Виктором. На сегодняшний день вопрос по получению чехлов мы с ним  порешали, но самый основной, по поводу денег и внесения оплаты, по настоящее время открыт. Я, как ответственный за закупку, не имею права без каких-либо гарантий, поручительств или условий, предусматривающих стопроцентное получение и исполнение на ожидаемых всеми условиях заказа, переводить ему деньги. Поэтому я попросил его (Виктора) поучаствовать в нашем форуме и совместно решить вопрос с оплатой.

 

Виктор, ты лучше обновляй вышеопубликованное сообщение, чтобы по ветке не размазываться.

 

По доверенности забирать буду? И откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, да это я! +79527779333 мой личный сотовый!



так они уже оплачены или нет?

Пока еще нет!

Николай, нет без доверенности, просто по договоренности и паспорту. Либо с Каширки Либо скажу завтра.
Нужно решить по поводу оплаты? Какие гарантии от меня Вам нужны?

 

Andriano023 Цена остается такая же как и ранее договаривались. По поводу народу, нам по большому счету не Важно 1 чехол или 30. Мы с них практически не зарабатываем, зато делаем нужный нам объем!

Все как ранее планировалось, так и будет! Для МАЗДА клуб + друзья) условия 4200 от 1 комплекта Самовывоз москва. или 4200 + доставка почтой или транспортной компанией Вам В регион (за счет заказчика естественно!)

Николай, я так понимаю темным цветом оплаченные комплекты?
Предлагаю немного изменить список:
ФОРМАТ:
1. Мазда 3 седан 2007 спинка деленая 40/60 черн+черн (основной+середина)
2. мазда 3 хб 2005 черн+бел спинка сплошная И так далее... а то просто для меня пока не понятен список

3. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что у нас там получается с количеством людей? и на какую цену мы выходим по закупке?

Выходим по изначально запланированному ценнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AutoDirector, Николай, давайте Все вместе определимся по поводу оплаты! Я так понимаю это самое Важное на сегодняшний день! 
Как я ранее говорил, могу выслать скан или фото паспорта, Вы можете позвонить в Автопилот и узнать кто я! Фото чеков можем выслать с отправками в регионы. посмотреть инфу на нашем сайте, в группе вконтакте... ссылки в личку напишу дабы не попасть под бан из-за рекламы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, да это я! +79527779333 мой личный сотовый!

 

так они уже оплачены или нет?

Пока еще нет!

 

Николай, нет без доверенности, просто по договоренности и паспорту. Либо с Каширки Либо скажу завтра.

Нужно решить по поводу оплаты? Какие гарантии от меня Вам нужны?

 

Andriano023 Цена остается такая же как и ранее договаривались. По поводу народу, нам по большому счету не Важно 1 чехол или 30. Мы с них практически не зарабатываем, зато делаем нужный нам объем!

 

Все как ранее планировалось, так и будет! Для МАЗДА клуб + друзья) условия 4200 от 1 комплекта Самовывоз москва. или 4200 + доставка почтой или транспортной компанией Вам В регион (за счет заказчика естественно!)

 

Николай, я так понимаю темным цветом оплаченные комплекты?

Предлагаю немного изменить список:

ФОРМАТ:

1. Мазда 3 седан 2007 спинка деленая 40/60 черн+черн (основной+середина)

2. мазда 3 хб 2005 черн+бел спинка сплошная И так далее... а то просто для меня пока не понятен список

3. и т.д.

да жирный курсив я тоже так понимаю оплачено,Николай плз отредактируйте список как просит Виктор,Виктор что вы можете сказать по поводу этого списка?наличие и сроки?

 

@AutoDirector, Николай, давайте Все вместе определимся по поводу оплаты! Я так понимаю это самое Важное на сегодняшний день! 

Как я ранее говорил, могу выслать скан или фото паспорта, Вы можете позвонить в Автопилот и узнать кто я! Фото чеков можем выслать с отправками в регионы. посмотреть инфу на нашем сайте, в группе вконтакте... ссылки в личку напишу дабы не попасть под бан из-за рекламы. 

 

 

вы работаете по предоплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Николай, да это я! +79527779333 мой личный сотовый!

так они уже оплачены или нет?

Пока еще нет!

 

Николай, нет без доверенности, просто по договоренности и паспорту. Либо с Каширки Либо скажу завтра.

Нужно решить по поводу оплаты? Какие гарантии от меня Вам нужны?

 

Andriano023 Цена остается такая же как и ранее договаривались. По поводу народу, нам по большому счету не Важно 1 чехол или 30. Мы с них практически не зарабатываем, зато делаем нужный нам объем!

 

Все как ранее планировалось, так и будет! Для МАЗДА клуб + друзья) условия 4200 от 1 комплекта Самовывоз москва. или 4200 + доставка почтой или транспортной компанией Вам В регион (за счет заказчика естественно!)

 

Николай, я так понимаю темным цветом оплаченные комплекты?

Предлагаю немного изменить список:

ФОРМАТ:

1. Мазда 3 седан 2007 спинка деленая 40/60 черн+черн (основной+середина)

2. мазда 3 хб 2005 черн+бел спинка сплошная И так далее... а то просто для меня пока не понятен список

3. и т.д.

да жирный курсив я тоже так понимаю оплачено,Николай плз отредактируйте список как просит Виктор,Виктор что вы можете сказать по поводу этого списка?наличие и сроки?

>>>@AutoDirector, Николай, давайте Все вместе определимся по поводу оплаты! Я так понимаю это самое Важное на сегодняшний день! 

Как я ранее говорил, могу выслать скан или фото паспорта, Вы можете позвонить в Автопилот и узнать кто я! Фото чеков можем выслать с отправками в регионы. посмотреть инфу на нашем сайте, в группе вконтакте... ссылки в личку напишу дабы не попасть под бан из-за рекламы. 

 

 

вы работаете по предоплате?

 

Да как и все дилеры да и как сам автопилот работаем по предоплате.

По срокам: на октавию и мазду 6 хб можно забрать уже в четверг, остальные пока ждем привоза.! ориентировочно неделя возможно меньше

На мазду 3 автопилот давно не шил. Соответственно скоро будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...