Перейти к содержанию

Маздоводы ОРЕХОВО-ЗУЕВО!!!!!!!!!!!!


Маздёнок

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
скажите пжлста, я слышал в орешке есть хороший сервис, где красят и полируют авто..

не подскажете как с ними связаться?

 

Привет!!! Загляни в ДНК моторс, на авто вокзале находится. Но у них цены ломовые. Тел. не помню. :(

 

За небольшую вмятинку в заднем бампере вместе с покраской объявили 9500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пжлста, я слышал в орешке есть хороший сервис, где красят и полируют авто..

не подскажете как с ними связаться?

 

Привет!!! Загляни в ДНК моторс, на авто вокзале находится. Но у них цены ломовые. Тел. не помню. :(

 

За небольшую вмятинку в заднем бампере вместе с покраской объявили 9500 р.

ух. дороговато. мне один частник сказал который покраской занимается, что все что мне надо обойдеться в 7 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух. дороговато. мне один частник сказал который покраской занимается, что все что мне надо обойдеться в 7 рублей

 

Вот я и подумал, что крутовато. В другом сервисе возле автоколонны (это на выезде из города как ехать на Горьковку) за тоже самое объявили 2,5 р. Теперь никак время не выберу, чтобы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я бываю в Черустях!! И в данный момент в Черустях:)

 

Заезжай в гости в Рошаль =) Там рукой подать.

Не вопрос...Я 15 приеду в Черусти,а вечерком могу заскочить в Рошаль...Люблю в Пустоша ездить,там прямая ...Разгоняться классно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бываю в Черустях!! И в данный момент в Черустях:)

 

Заезжай в гости в Рошаль =) Там рукой подать.

Не вопрос...Я 15 приеду в Черусти,а вечерком могу заскочить в Рошаль...Люблю в Пустоша ездить,там прямая ...Разгоняться классно =)

сходку собирайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маздоводы из ОЗ. скажите мне пжлста, какой у вас там сервис получше будет.?. мне бы решеточку покрасить.

просто у нас в деревне Шатура нихрена ненайдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче...Пишите кому надо рамки, завтра еду в клуб,возьму, а в выходные приеду в Черусти ну и по дороге развезу Вам рамки..Давайте заказы в личку =) Да и какие по цвету,если их не будет буду брать обычные чёрные...И контакт для связи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маздоводы из ОЗ. скажите мне пжлста, какой у вас там сервис получше будет.?. мне бы решеточку покрасить.

просто у нас в деревне Шатура нихрена ненайдешь

 

Отписал в личку адрес сервиса и свой номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маздоводы из ОЗ. скажите мне пжлста, какой у вас там сервис получше будет.?. мне бы решеточку покрасить.

просто у нас в деревне Шатура нихрена ненайдешь

 

Отписал в личку адрес сервиса и свой номер телефона

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте соберёмся в О-З где-нить в центре к выходным!!!!!!!!!!!?????????Предлогаю в ПЯТНИЦУ эту в 20-00!!!!!!!!!

там и поговорим о сервисах,рамках и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте соберёмся в О-З где-нить в центре к выходным!!!!!!!!!!!?????????Предлогаю в ПЯТНИЦУ эту в 20-00!!!!!!!!!

там и поговорим о сервисах,рамках и т.д..

я непротив, если дел небудет никаких, то можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте соберёмся в О-З где-нить в центре к выходным!!!!!!!!!!!?????????Предлогаю в ПЯТНИЦУ эту в 20-00!!!!!!!!!

там и поговорим о сервисах,рамках и т.д..

я непротив, если дел небудет никаких, то можно)

надо бы ещё народ найти!есть идеи как оповестить О-З маздаводов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо недельку погонять,да позасовывать приглашения в стоящие беспилотные мазды!тут мы человек 5-6 макс наберём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...