Перейти к содержанию

Как насчет покататься и поесть шашлыка в выходные (6 февраля)?!


Melori

Рекомендуемые сообщения

Хватит уже волну нагонять. Там номальная дорога!

Если хоте настоящего бездорожья, могу устроить... Но тогда и СХ-7 не проедет. Потому как легковушка по сути. :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

вы мне скажите как сделать и все

приехать, машину оставить и дальше своим ходом на вашу гору?

кароче Понч, я тебе буду звонить))) повесь мобилу на шею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, а зачем заезжать за стрековский тем, кто ничего не повезет???))

подъедете просто на подъемнике туда и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне скажите как сделать и все

приехать, машину оставить и дальше своим ходом на вашу гору?

кароче Понч, я тебе буду звонить))) повесь мобилу на шею))

 

Ленк, в твоем случае тока на машине туда подъезжать. Так как без сноуборда или лыж тебя не пустят на подъемник. Есть экскурсия но она тока до Питстопа, а там дальше если тока пешком в горку )))

 

я вообще не понимаю, а зачем заезжать за стрековский тем, кто ничего не повезет???))

подъедете просто на подъемнике туда и все.

 

Лиз, но у тех у кого нет лыжебордного оборудования могут доехать тока до Питстопа по билетику на экскурсию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня запутали))) одна грит на подьемнике, другая не пустят без снаряжения)))

есть еще такие кто не катается?)

может тогда меня провезет тот, кто что то повезет в багажнике?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня запутали))) одна грит на подьемнике, другая не пустят без снаряжения)))

есть еще такие кто не катается?)

может тогда меня провезет тот, кто что то повезет в багажнике?))

 

я если поеду, то кататься не собираюсь.... если конечно не разведут на "ща научим!" )))))))

поэтому вопрос как добираться тоже актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, но у тех у кого нет лыжебордного оборудования могут доехать тока до Питстопа по билетику на экскурсию!

а)) я не в курсе просто была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, но у тех у кого нет лыжебордного оборудования могут доехать тока до Питстопа по билетику на экскурсию!

а)) я не в курсе просто была)

 

Я тоже =) Кстати можно прикинуться сотрудником парка =)) Я видел как они катаются без всего =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииииииииииииииин...почитал..тусня прям будет..ооооооооч хочу...точнее скажу ближе к тяпнице...

Лёх (crazy_wagon)..а меня не цепанёшь??? А??? тока мну обратно бы доставить)))) если не найду попутчика)))

я б выпил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииииииииииииииин...почитал..тусня прям будет..ооооооооч хочу...точнее скажу ближе к тяпнице...

Лёх (crazy_wagon)..а меня не цепанёшь??? А??? тока мну обратно бы доставить)))) если не найду попутчика)))

я б выпил)))

 

решим :)

 

кстати завтра едешь?... :poster_offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как туда подъехать к этому склону? Как в Степаново ехать знаю, а как туда на верх подъехать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииииииииииииииин...почитал..тусня прям будет..ооооооооч хочу...точнее скажу ближе к тяпнице...

Лёх (crazy_wagon)..а меня не цепанёшь??? А??? тока мну обратно бы доставить)))) если не найду попутчика)))

я б выпил)))

А я думала к тебе подсесть)))

 

А как туда подъехать к этому склону? Как в Степаново ехать знаю, а как туда на верх подъехать не знаю.

Я тоже, давай держаться вместе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как туда подъехать к этому склону? Как в Степаново ехать знаю, а как туда на верх подъехать не знаю.

 

Наверно не стоит на машине туда подъезжать. Просто на подъемник у стоянки садись и езжай до упора (противоположной горки). Там на парковке и будет народ собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииииииииииииииин...почитал..тусня прям будет..ооооооооч хочу...точнее скажу ближе к тяпнице...

Лёх (crazy_wagon)..а меня не цепанёшь??? А??? тока мну обратно бы доставить)))) если не найду попутчика)))

я б выпил)))

А я думала к тебе подсесть)))

 

А как туда подъехать к этому склону? Как в Степаново ехать знаю, а как туда на верх подъехать не знаю.

Я тоже, давай держаться вместе!))

 

Ты территориально где живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в д. Деденево вроде сворачивать нуно... через ЖД переезд... через Цалеево... там уж рукой подать...

 

А я думала к тебе подсесть)))

чо нить придумаем... если я вапще поеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как туда подъехать к этому склону? Как в Степаново ехать знаю, а как туда на верх подъехать не знаю.

 

Наверно не стоит на машине туда подъезжать. Просто на подъемник у стоянки садись и езжай до упора (противоположной горки). Там на парковке и будет народ собираться

Почему не стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не стоит?

 

Там вроде стоянка маленькая, хотя могу ошибаться. Ну и если я правильно понимаю, основная масса едет как раз к центральной парковке, а оттуда на подъемниках будут добираться к месту сбора =)

 

Ростокино, ВДНХ, ярославка)

 

Это у метро ВДНХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я точно буду в воскресенье!

Мангал еще нужен или уже решили с ним?

Кость,ты во ск едешь?

 

А ты во сколько выезжать планируешь? Из дома поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростокино, ВДНХ, ярославка)

 

Это у метро ВДНХ?

Ну да, в пяти метрах)

 

 

Понятно, ну ладно. Если хочешь подъезжай к какому нибудь медведкову, а там дальше вместе можем поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...