Перейти к содержанию

Как насчет покататься и поесть шашлыка в выходные (6 февраля)?!


Melori

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Может кто поедет сегодня сделают по дороге несколько фоток маршрута на мобилку, чтобы те кто в первый раз свернули в нужном месте? Хотя мне кажется там трудно промахнуться, особенно вечером. Такое зарево от парков - как маяк =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не думаю..что есть смысл все ехать именно к шашлыку (в Стреково)... авто тормознуть в Степаново)))

а проехать в Степаново вапще просто...по Дмитровке там стелла "Волен" далее по указателям Степаново))) ИМХО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,НО МЕНЯ НЕ БУДЕТ. Я СВАЛИЛАСЬ С ТЕМПЕРАТУРОЙ 38!!!!!!!!! :(

 

Юльк, может еще поправишься. Давай лечись!

Стараюсь как могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не думаю..что есть смысл все ехать именно к шашлыку (в Стреково)... авто тормознуть в Степаново)))

а проехать в Степаново вапще просто...по Дмитровке там стелла "Волен" далее по указателям Степаново))) ИМХО..

 

в Степу как проехать у них на сайте все разрисовано, интересует все же как пробратся поближе

 

з.ы. может все же незнающих кто нить возмет на хвост ??? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. может все же незнающих кто нить возмет на хвост ??? :clapping:

 

Я бы может и взял, но как туда проехать сам не знаю =) Езжай с большинством к главному склону, а там на подъемничках прям к мангалу подвезут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь как могу!!!

 

Водку с перцем вжарь - сразу полегчает =))

что за алкоголический совет?)) или ты врач? )

 

ну если ей свое сердце и печень не жалко(и так при гриппе они страдают, ну да ничего, видимо), то пусть вжарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. может все же незнающих кто нить возмет на хвост ??? :clapping:

 

Я бы может и взял, но как туда проехать сам не знаю =) Езжай с большинством к главному склону, а там на подъемничках прям к мангалу подвезут =)

 

я без лыж и досок, а как я понял без снаряжения добиратся пол дороги пешком по горам ))))))

 

так что если возможно, то я бы лучше приехал прям туда )))

 

и у главного склона я никого не найду, т.к. никого незнаю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь как могу!!!

 

Водку с перцем вжарь - сразу полегчает =))

что за алкоголический совет?)) или ты врач? )

 

ну если ей свое сердце и печень не жалко(и так при гриппе они страдают, ну да ничего, видимо), то пусть вжарит.

 

Это народный способ испытанный веками =)) Не даром в России так много людей лечатся с утра до вечера =)))

 

 

П.С. Ну кстати я серьёзно. Как то раз я "заболел" (чем заболел - промолчу =)))) ) - дали выпить стакан водки с солью - через 5 минут как новенький был =)

 

 

П.П.С. Вот что нашел: http://medportal.ru/budzdorova/advice/1081/

 

Семь народных средств от простуды

 

Средство 7: самое острое – красный перец

Считается, что первыми использовать перец при простуде стали древние индийские врачеватели. Рецепт простой: разжевать половину красного горького перца и запить его 50 г водки или добавить в водку кофейную ложку молотого перца и выпить это залпом. Минус метода – он не подходит детям и взрослым, страдающим заболеваниями сердца и печени. Впрочем, они могут добавлять перец в чай.

 

Как это работает: жгучий перец обладает сосудорасширяющим действием. Помимо этого он - источник витамина С. Водка в этом рецепте играет роль анестетика. Она сглаживает неприятные ощущения от жжения перца. Небольшое количество алкоголя также способствует расширению сосудов, в результате чего улучшается кровоток и, на некоторое время, общее самочувствие

=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deka, если ты без снаряжения то можно попробовать! думаю мы втроём и с 2 мя бордами влезем в аккорд :blink:

Не, я покататься хочу!((

Все поговорил с другом берем тебя на борт) так что пиши тел в личку завтра наберу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деденево поворот налево в сторону платформы турист. Дальше в сторону парамоново, и направо к стреково.

Яндекс отлично показывает дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ПЕРЕД ДЕДЕНЁВО поворот налево (указатель Шуколово 0,8) практически сразу после проезда А107 ( в сторону Ярославки которая). Далее в Шуколово поворот направо (Y-образная развилка: налево будет "Клуб Леонида Тягочёва") и до переезда, который не переезжаем, а едем прямо и практически перед Парамоново поворачиваем направо, к Стреково.

Если чё, я приеду усем "героям" помогу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-26145-1296898398_thumb.jpg

 

так ? )

 

а где там парковатся ? или там других мест нет ?

 

Мне никто не ответил, сколько угля покупать????

 

ну это смотря сколько заходов жарки будет, у меня как правило получается на 1 раз пол мешка (3.5кг) на обычный разборный мангал

 

з.ы. мангал беру, ну и на всякий случай тоже мешок углей захвачу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...