Перейти к содержанию

Как насчет покататься и поесть шашлыка в выходные (6 февраля)?!


Melori

Рекомендуемые сообщения

Я привезу в багажнике колонку с усилителем на 700Вт.

 

Это будет самый крутой опэн эйр за последнее время =))) Все больше и больше склоняюсь к поездке с вами =)

 

я ваще себе представлял это как небольшую тусовочку аля катаемся кушаем катаемся кушаем кто-то пьет кто-то есть кто девченок обнимает .. все в таком духе !

 

Наверно все так и будет... только тусовка уже вырисовывается масштабной =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Так-с ребяты =) Судя по списку все обязанности разобрали, поэтому хочу уточнить, что привезти мне? Или может поучаствовать финансово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там встретимся или колонной от мкада дмитровки поедем? :blink:

Место встречи есть в первом посте. Смотри там.

 

 

блин я фиг знает где этот стрековский склон) и как туда проехать.....

 

 

потеряться то неохото)

готов тем кто с ВАО прицепиться на хвост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привезу в багажнике колонку с усилителем на 700Вт.

 

 

огО ))

 

Ребята, те кто будут покупать продукты, берите чеки, мы потом все собирем и разделим на кол-ва народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэл, точки на карте сделаю, но из дома только. После 18:00. ;)

 

На счет колонки... Там все-таки деревня и общественное место. Не уверен, что все будут довольны из местных. :(

Хотя, идея отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я фиг знает где этот стрековский склон) и как туда проехать.....

 

 

потеряться то неохото)

готов тем кто с ВАО прицепиться на хвост)

 

 

Ты в Степаново был? Знаешь где там учебный склон (он же Стрековский) там где в прошлом году дом сгорел, если тебе конечно это что то скажет!!? За ним есть площадка, туда можно на машине проехать, заезд с Дмитровки чуть раньше поворота на Волен, Яхрома Степаново. Ну и второй вариант, оставлять машину на Степановской стоянке и подъемник привезет тебя к месту сбора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и второй вариант, оставлять машину на Степановской стоянке и подъемник привезет тебя к месту сбора )))

 

Самый удобный вариант для тех кто ничего не везет =) Только где там мангал ставить? Прям на стоянке? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пончик

2. Lizzz

3. Melori+1

4. Shkoda

5. LOlik

6.Мучачо?

7. Julia

8.Чибис?

9.A_A?

10,11.anti+1

12,13.Андрей Д4+1

14.gelya?

15.Юлек 819

16.Verse?

17.crazy_wagon?

18,19.Пингвин+1

20.Dens?

21.Савина

22.spcM3

Я что-то не вижу в вашем списке Глинтвейн в термосе. не все ведь за рулем ??? и вообще алкоголя нет (((

да кстати по-поводу колонки... она не 700 а 500, и на полную ее включать никто не будет)(наверное)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пончик

2. Lizzz

3. Melori+1

4. Shkoda

5. LOlik

6.Мучачо?

7. Julia

8.Чибис?

9.A_A?

10,11.anti+1

12,13.Андрей Д4+1

14.gelya?

15.Юлек 819

16.Verse?

17.crazy_wagon?

18,19.Пингвин+1

20.Dens?

21.Савина

22.spcWRX

23. limonneelimona

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати по-поводу колонки... она не 700 а 500, и на полную ее включать никто не будет)(наверное)...

Не ной. Не сожжем твою колонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду!!! Только нужно кому-то на хвост упасть, а то заблужусь. Я из СВАО

 

Мэл, точки на карте сделаю, но из дома только. После 18:00. ;)

 

На счет колонки... Там все-таки деревня и общественное место. Не уверен, что все будут довольны из местных. :(

Хотя, идея отличная!

Забей! Это будет круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сожжем твою колонку

 

Запасной мангал =))

 

Я тоже еду!!! Только нужно кому-то на хвост упасть, а то заблужусь. Я из СВАО

 

Не заблудишься =) Примерно 50-км от МКАДА по Дмитровке будет большой указатель поворот на парк Волен. Сворачиваешь с Дмитровки и на первом Т образном перекрестке поворачиваешь налево и дальше едишь до упора пока не проедишь парк Яхрома и не упрешься в Степу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не вижу в вашем списке Глинтвейн в термосе. не все ведь за рулем ??? и вообще алкоголя нет (((

да кстати по-поводу колонки... она не 700 а 500, и на полную ее включать никто не будет)(наверное)...

 

 

Вот ты этим и займешься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колонной от мкада дмитровки поедем? :blink:

Вот это было бы замечательно!)

 

 

можно определиться по поводу колонны, я примерно вообщем понял где это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на лыжах последний раз в школе стоял и то на беговых, а с доской вообще не алё ((((

на доску на месте поставим, если будет желание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати по-поводу колонки... она не 700 а 500, и на полную ее включать никто не будет)(наверное)...

Не ной. Не сожжем твою колонку

В прошлый раз ты тоже так говорил))) итог известен...

ту Мэл: я если буду в силах после свадьбы обязательно займусь, но не уверен, думал вдруг тут есть профессионалы по глинтвейну. Ну я то точно с бутылкой приеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и второй вариант, оставлять машину на Степановской стоянке и подъемник привезет тебя к месту сбора )))

 

Самый удобный вариант для тех кто ничего не везет =) Только где там мангал ставить? Прям на стоянке? =)

 

Зачем же на стоянке, прям на склоне поставим ))))

 

 

ту Мэл: я если буду в силах после свадьбы обязательно займусь, но не уверен, думал вдруг тут есть профессионалы по глинтвейну. Ну я то точно с бутылкой приеду)

 

таааак.... что за отмазки, с тебя глинтвейн, ничего не знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... зачем я про этот глинтвейн написал , я ж не умею его делать, а только употреблять могу (

 

....

 

Пошел учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... зачем я про этот глинтвейн написал , я ж не умею его делать, а только употреблять могу (

 

....

 

Пошел учиться)

 

 

яндекс тебе в помощь )))) у тебя все получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же на стоянке, прям на склоне поставим ))))

 

Здравая идея, одобряю =)) С подъемника слез, закинулся шашлыком и тут же вниз =)

 

ну всё я буду на 99%, также возьму с собой друга сноубордиста счастливого обладателя MX-5 :cool2:

 

Лучше найти приятеля - счастливого обладателя машины с лебедкой =) Раз уж прям на горе засядем, можно будет бугель организовать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же на стоянке, прям на склоне поставим ))))

 

Здравая идея, одобряю =)) С подъемника слез, закинулся шашлыком и тут же вниз =)

 

ну всё я буду на 99%, также возьму с собой друга сноубордиста счастливого обладателя MX-5 :cool2:

 

Лучше найти приятеля - счастливого обладателя машины с лебедкой =) Раз уж прям на горе засядем, можно будет бугель организовать =)))

 

да думаю там народу много будет, если что потолкаем маськи, тем более Савина на вездеходе будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...