Перейти к содержанию

Как насчет покататься и поесть шашлыка в выходные (6 февраля)?!


Melori

Рекомендуемые сообщения

Ребят, спасибо за классную тусовку! Приятно было со всми познакомиться! Спасибо всм, кто выталкивал машины, отдельная благодарность Chibis !!! Я в конце уже не смогла пересчитать сколько машин он в итоге вытолкал.))) То, что было с беконом и ананасом- восхитительно! Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ
Толкали? =)

Меня нет, я сам выбрался.))) остальных, да.

Мясо и курица с ананасом восхитительны, Понч и Анти спасибо.))

Как долго вы еще там оставались после нашего отбытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за классную тусовку! Приятно было со всми познакомиться! Спасибо всм, кто выталкивал машины, отдельная благодарность Chibis !!! Я в конце уже не смогла пересчитать сколько машин он в итоге вытолкал.))) То, что было с беконом и ананасом- восхитительно! Спасибо!)

Не за что))

 

 

Как долго вы еще там оставались после нашего отбытия?

С часок еще провозились, пока всех не перетолкали наверх.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео не засняли?))

 

если бы там кто то снимал видео, а не помогал толкать, его там же под дорогой и закопали, для улучшения проходимости :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как вы там с этими ведрами на бордах спустились ? :D2

 

вот, что надо было на видео снимать :rofl:

дааа))

я везла 2л бутылку колы

а Сережа (пончоман) - ведро )) даже попрыгал :D

и еще ребята решетки в пакете огромном красном

выглядело это забавно)) люди нас провожали недоумевающими взглядами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понч, теперь дня 3 будет жарить шашлык себе ))) по шампуру в день ))) и запивать кока колой )))

 

А мне вчера после тяни/толкай так колы попить захотелось, но не нашёл у кого она была :blush2:

 

выглядело это забавно)) люди нас провожали недоумевающими взглядами

 

Я вчера на стоянке перед отъездом девочку встретил которая с вами была (забыл как зовут) =)

 

если бы там кто то снимал видео, а не помогал толкать, его там же под дорогой и закопали, для улучшения проходимости :rofl:

 

Я после вчерашней поездки сильно захотел полный привод =) Уже пол дня мечтаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядело это забавно)) люди нас провожали недоумевающими взглядами

Я вчера на стоянке перед отъездом девочку встретил которая с вами была (забыл как зовут) =)

а которую именно ?? ))))) как одета была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядело это забавно)) люди нас провожали недоумевающими взглядами

Я вчера на стоянке перед отъездом девочку встретил которая с вами была (забыл как зовут) =)

а которую именно ?? ))))) как одета была ?

 

Которая была не в светлой одежке =) У этой была маска + бирюзовая куртка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда повторим? :) только давайте в субботу!

Понравилось всех выдергивать?)))

В следующиЙ раз я вас сразу всех "паравозиком" возьму, чтоб не мучались. :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда повторим? :) только давайте в субботу!

Понравилось всех выдергивать?)))

В следующиЙ раз я вас сразу всех "паравозиком" возьму, чтоб не мучались. :)))))))

Кстати там вчера такой же диско как у тебя сел на днище. Тетка решила по полю поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там вчера такой же диско как у тебя сел на днище. Тетка решила по полю поехать.

 

Выкапывали? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там вчера такой же диско как у тебя сел на днище. Тетка решила по полю поехать.

 

Выкапывали? =)

Дура! Его засадить - надо постараться. :)))))

 

Я бы даже сказал, что 3 раза дура скорее всего :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там вчера такой же диско как у тебя сел на днище. Тетка решила по полю поехать.

 

ага... видел... это когда меня выкапывали ))))

видимо хотели толкнуть но что то далековато они поперлись объезжать ))) а снега там реально по колено ))))

 

Кстати там вчера такой же диско как у тебя сел на днище. Тетка решила по полю поехать.

Выкапывали? =)

 

вроде пытались, видел там кого то с лопатой, но там почти без вариантов... либо окапывать по кругу, либо дергать другим таким же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за компанию! Жаль только, что маздаводов встречал исключительно у стола, а не на склоне :(

И отдельное огромное спасибо всем ребятам за то, что помогли вытащить мой кирпичик из сугроба! Даже не знаю, что бы делал, если б не вы! Наверно, до весны ждал :D А на Дискавери вообще теперь молиться буду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто решила по полю оттуда рвануть. В итоге она его и откапывала сноубордом, а потом ее старенький крузак вытащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за компанию! Жаль только, что маздаводов встречал исключительно у стола, а не на склоне :(

И отдельное огромное спасибо всем ребятам за то, что помогли вытащить мой кирпичик из сугроба! Даже не знаю, что бы делал, если б не вы! Наверно, до весны ждал :D А на Дискавери вообще теперь молиться буду! :)

 

блин пропустил самое интересное, как кирпичик вытаскивали....

 

 

нам тоже пришлось фордик потолкать чтобы проехать....) и потом эта ужасная пробка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...