Перейти к содержанию

Некорректная работа АКПП на New Mazda3 1.6


Рекомендуемые сообщения

Доктор , меня все игнорируют

Анегдот вспомнился...

- Доктор, меня все игнорируют.

- Следующий!

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Загород)))

Прям как песня !)))

Теплеет - не теплеет )))

А у меня удочки есть

 

Ну это так , к слову ) и два (!) Спального Мешка ))

научишь рыбачить? ))

 

я последний раз хариуса лет в 12 ловил ))))))

 

 

Во народ !

Научи , расскажи , покажи ))))

 

 

Научу !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ !

Научи , расскажи , покажи ))))

 

 

Научу !)

ловлю на слове ))

 

PS зря видимо я сегодня стоял в пробке 2 часа чтобы выбраться из москвы))) готов ехать назад ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ !

Научи , расскажи , покажи ))))

 

 

Научу !)

ловлю на слове ))

 

PS зря видимо я сегодня стоял в пробке 2 часа чтобы выбраться из москвы))) готов ехать назад ))))))))

 

 

 

Отчего ж зря?). Тут рыбы нет -)

Тут Москва !!! Любимая моя Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там сильно не заигрывайтесь только. Зашел в тему читаю, пощупала Кпп, пощупайте люди добрые тоже она же теплая !:) Где еще пощупать?) чтобы тоже тепло было?)

 

По делу, потрогай переднюю понель вечером когда габариты включены, там тоже тепло!) Это точно двигатель греется )

Изменено пользователем Torn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, я ща с маком бегаю по улице)))

 

Я спал уже в это время... :pardon:

 

P.S. Ну, греется и ладно. Или совсем кипяток что ли? :cool2:

ахаха :rofl:

 

не, у меня тут другой мак :D пингвины в моем Подмосковье не водятся ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греется да,на митцухе так ещё было на лансере 9м грелась кпп сильно с нуля машина была)))) у меня была МКПП лампочек не было и грелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греется да,на митцухе так ещё было на лансере 9м грелась кпп сильно с нуля машина была)))) у меня была МКПП лампочек не было и грелась

 

У меня прям греется норму ль .... Потом остывает ... Потом опять ,...,, у вас так же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прям греется норму ль .... Потом остывает ... Потом опять ,...,, у вас так же ?

если еще и хорошо притапливать правую педальку, то у меня в подстаканниках можно яичницу жарить :D я даже телефон перестал туда класть, чтоб акумулятор не взорвался :rofl:

 

правда у меня 2 литра с 5 ступенчатым автоматом ) но не суть - греется там и это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так у всех ёмаё))) всё таки движок то рядом пыл идёт)))))

У меня прям греется норму ль .... Потом остывает ... Потом опять ,...,, у вас так же ?

если еще и хорошо притапливать правую педальку, то у меня в подстаканниках можно яичницу жарить :D я даже телефон перестал туда класть, чтоб акумулятор не взорвался :rofl:

 

правда у меня 2 литра с 5 ступенчатым автоматом ) но не суть - греется там и это нормально

у меня 1.6 ат 4ступка тоже если топить можно и не только яишницу но и шалычки пожарить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато зимой можно руки греть в подстаканниках... И коробка здесь совершенно не причем, выпуск греется - это да. Причем больше всего, когда стоишь в пробках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато зимой можно руки греть в подстаканниках... И коробка здесь совершенно не причем, выпуск греется - это да. Причем больше всего, когда стоишь в пробках...

 

Что такое выпуск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато зимой можно руки греть в подстаканниках... И коробка здесь совершенно не причем, выпуск греется - это да. Причем больше всего, когда стоишь в пробках...

 

Что такое выпуск ?

Противоположность впуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато зимой можно руки греть в подстаканниках... И коробка здесь совершенно не причем, выпуск греется - это да. Причем больше всего, когда стоишь в пробках...

 

Что такое выпуск ?

Противоположность впуска!

 

 

Гениально !

А то , говорят , я блондинка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально !

А то , говорят , я блондинка !!!

А ты весёлая!!! Приезжай в Бутово, пощупаем твои греющиеся места!))) Странно, никогда не замечал что у меня что-то там грелось?!

Изменено пользователем skyshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот с самого начала, при нажатии на тормоз и остановки авто раздается скрежет (кхрррр), и после отпускания тормоза точно такой же (при условии что он был при остановке), на зимней резине было 70% такого, сейчас на летней стало пореже. Это нормально ? =)

 

(p.s. 1,6 AT 2011 November 1500км, (авто 1е сравнить не с чем))

 

Вопросу АП =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кхррр незнаю, но возможно тоже самое....

 

у меня на 2.0 был скрежет в передних тормозах когда начинаешь трогаться и когда почти остановился... было это после установки новых колодок, залипали видимо... проблему решил промывкой всего шлака от колодок, больше не беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет кхррр незнаю, но возможно тоже самое....

 

у меня на 2.0 был скрежет в передних тормозах когда начинаешь трогаться и когда почти остановился... было это после установки новых колодок, залипали видимо... проблему решил промывкой всего шлака от колодок, больше не беспокоит

 

Спасибо попробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально !

А то , говорят , я блондинка !!!

А ты весёлая!!! Приезжай в Бутово, пощупаем твои греющиеся места!))) Странно, никогда не замечал что у меня что-то там грелось?!

 

 

В Бутово ))) там чо , весело ?))))

Пощупай - греется ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...