Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

И прииииз!!! за первую спалилку достаеееться!!!!!! барабанная дроообь!!!!!!! marvel Ураааа!!)))))

зы: хотя я тебя первый все-таки спалил)))))) но все равно рад был встрече))) удачи тебе и береги себя!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегдня на ул Викторенко,фарами моргал,моргал, а толку 0,вобщем бббффф тебе тут и лови открытку)

post-21170-1308674040_thumb.jpg

Изменено пользователем egfil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прииииз!!! за первую спалилку достаеееться!!!!!! барабанная дроообь!!!!!!! <b>marvel</b> Ураааа!!)))))

зы: хотя я тебя первый все-таки спалил)))))) но все равно рад был встрече))) удачи тебе и береги себя!)))))

 

Чувствуется подстава. Вы в сговоре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прииииз!!! за первую спалилку достаеееться!!!!!! барабанная дроообь!!!!!!! <b>marvel</b> Ураааа!!)))))

зы: хотя я тебя первый все-таки спалил)))))) но все равно рад был встрече))) удачи тебе и береги себя!)))))

 

Чувствуется подстава. Вы в сговоре )))

Нефига!!! чеессссное слово!! ехал сеня позднее обычного на два часа и на тебе, знакомая красная задница на светофоре.. кхкхммм)))) ну конечно же задний бампер красного седана Маруськи!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на варшавке в 14 15 у м.анино меня оббибикал лимонный хетч с черной матовой крышкой багажника(может еще чего матовое было,я не разглядел) я машину как раз поставил и рубашку поправлял стоял..ни побибикать ни по фафакать нечем было))ббфф тут))

Изменено пользователем no_nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига!!! чеессссное слово!! ехал сеня позднее обычного на два часа и на тебе, знакомая красная задница на светофоре.. кхкхммм)))) ну конечно же задний бампер красного седана Маруськи!)))))))

аха-ха. Знакомая красная задница ))) Ну-ну. И как часто.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хеч, на внешней стороне МКАД около Капотни 18.30. ББФФ. Помойму меня сфоткал!!! Ну и ты лови открытку

post-19745-1308675274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриончик - оставил спалилку сегодня утром. Каким ветром тебя занесло в наши края!? :)

 

Я живу почти рядом:) В Олимпийской деревне старой

ох ё! Соседи! Проездом или с заездом в магазин?

с заездом в магазин;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера на садовом в задницу въехали(((((воле курского вокзала.....КРАСНЫЙ СЕДАН посигналились с тобой,ты меня увидел))))кто ты?

 

 

ахах)) привет, привет)))

и не говори, вот КОЗЛЫ ))))

последнему, если не ошибаюсь ДЭУ с дрыщём за рулем, больше всего не повезло ))

Не)))там Опель Кадет 86 года))))влетел девочке на ай 20 ...она ужо мне)))ДПС приехал мы с ним хаха ловили...как она у него вообще передвигается...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее на Реутовской на встречных курсах черный хетч с рамками (заметил поздно по этому не просигналил) Гуря не ты?

 

З.Ы. как оказалось регистратор завис и не писал всю дорогу... по этому открыток не будет :(

не я) я дома отлипал после бурных выходных, а машина в гараже отдыхала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня:

 

1. в 13.00 ул.Малая Семеновская В 335 МХ (фото прилагаю);

2. в 18.00-18.15 по Ярославскому шоссе белая троечка с блондиночкой за рулем, номер не запомнила;

3. полчаса назад на серебристой тонированной Е 502 НО, Волжский бульвар -> Краснодонская, привет услышала))

 

всем ровных дорог!!!

 

 

Привет Привет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока стояли болтали с Deavel на Осенней улице были спалены...

 

*518** - черный хэтч спорт (вроде)))

*810**- не помню :D

*497** - темно-синий седан

 

Все в промежутке 19 - 20 часов.

 

Бибиф вам от нас :bye:

Причем кажись последнему стояла ...не даже почти прыгала размахивала руками...думали мож увидят))) не...не увидели))) но все равно спалили много)))))))))))

Лер, приятно было познакомится)))

 

 

и еще кто-то по радио ДФМ в промежуток с 20:30-21:00 передавал всем маздаводам привет!!! не запомнила кто...но кажется номер 736...если ничего не путаю)))...вот интересно кто это был?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, взаимно :) Хорошо поболтали так :D

А прыгала ты зачетно, одновременно размахивая руками :D Я даже не сразу поняла, что происходит))))

 

Вспомнила машины)))) щас подправлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tempo сегодня в тошнилове на МКАДе в районе Белой Дачи. Рад был встретить и поболтать, не пропадайте и удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, взаимно :) Хорошо поболтали так :D

А прыгала ты зачетно, одновременно размахивая руками :D Я даже не сразу поняла, что происходит))))

 

Вспомнила машины)))) щас подправлю))

 

эх...если бы это кого-то остановило бы :D в следующий раз бум стоять ближе к лежачему))) там хотя бы притормаживают...и устроим мы тогда мини маздовку!!!ну чтоб в след раз знали!!!!

Да именно такие бибики и были))) причем кажется второму я устроила показательные выступления по прыжкам в высоту :P в ресторане наверное подумали, что девочка ку-ку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передайте превед старшим!

пассажир во время фотографирования очень испугался ;)

до сих пор помню его глаза О_О

 

BarBoss

post-11674-1308680324_thumb.jpg

Изменено пользователем Sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прииииз!!! за первую спалилку достаеееться!!!!!! барабанная дроообь!!!!!!! <b>marvel</b> Ураааа!!)))))

зы: хотя я тебя первый все-таки спалил)))))) но все равно рад был встрече))) удачи тебе и береги себя!)))))

держи, чтоб не ныл, что открыток нет :D

4536585edddd.jpg

 

а что я выиграла? надеюсь стотыщмильонов долларов?

 

Нефига!!! чеессссное слово!! ехал сеня позднее обычного на два часа и на тебе, знакомая красная задница на светофоре.. кхкхммм)))) ну конечно же задний бампер красного седана Маруськи!)))))))

 

ой, даже так :blush2:

 

аха-ха. Знакомая красная задница ))) Ну-ну. И как часто.. )))

Леся, не ревнуй :cool2:

никакого сговора!!!!! сеня ехала раньше обычного на два часа и на тебе! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на н.риге серый седан 232 (или 323 - не помню))...сначала показался жутко неприветливым...ну а потом исправился!! :acute: ..проехав за мной с десяток км :)

БыФФФ тебе еще раз :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...