Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

SерегА, сорри за ОФФ - ценник на него пипец. Я конечно гоняю и по Москве и по трассе, но такой ценник не скоро отобьется

дважды сорри за ОФФ :D

его можно купить долларов за 450...если очень постараться ;)

по поводу "не скоро отобьется"... торговец полосатой палочкой, предъявив мне фото с превышением на 63 км/ч, скромно так предложил продать мне эту фотку за 10 килорублей <_< ... канешн я возразил, что за фото такого качества это дорого :lol: он не мог со мной не согласиться :lol: ... вот и считай, как быстро он окупается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улов за выходные ))) В субботу на даче поймал клубня "424"

post-12447-1308557269_thumb.jpg

 

Потом ночью на мкаде пролетал мимо черного седана номер не успел разглядеть... И чуть дальше еще один седан Синий "555" ББФФ еще раз...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дважды сорри за ОФФ :D

его можно купить долларов за 450...если очень постараться ;)

я для себя после попадания на + 65 усвоил правило... теперь стараюсь нарушать не более +55 от знака. :D Или тупо не торможу, еще ни разу за мной никто не гнался ))

PS теперь пишу только по теме:

Только что синий седан на огородном д. 5 стоял на светофоре - я тебе пытался помахать рукой от остановки )))

Изменено пользователем S@va
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так: с четверга по воскресенье:

Бульварное кольцо. (м.Пушкинская - м.Чеховская)

5q93FCYX.jpg

Варшавское шоссе! Вместе ехали в пробке )

cgUz26Ap.jpg

И группа товарищей, под кодовым названием "Главное толпами не ходить" )))

ТЦ Домодедовский (стоянка, вечер).

S4Cs32nA.jpg

и

jDNGvP6U.jpg

Всем удачи на дорогах! БиБи ФаФа )))

Изменено пользователем opank1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером в Митино был спалён при заезде в ТЦ Ладья ББФФ

и сразу на парковке борт 088 !!!

 

Так же сегодня утром на МКАДе в районе Строгино ББФФ неприветливому синему седану борт 869

и около Рублёвки красный седан борт 300 ББФФ !!!

от "поцарапанного" красного седана!

post-19809-1308558996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу около 14-00 в ГОЛИЦЫНО, ты - зеленый Седан или х/б с белыми рамками (точно не разглядела), ехала в сторону Москвы!

Еле Вас увидела стоящих в пробке, посигналить успела. Я - белый хетч)) Видела, Вы меня тоже заметили! :clapping:

Удачи на дорогах!!! ББФФ))

Я серый х/б, увидела тебя тоже не сразу,но реакция у тебя отличная!!!! Мы тошнили в пробке до поворота на Звенигород (никак до дачи доехать не могли). Тебе привет и удачи на дорогах!!!!

Ура!!! Откликнулись первый раз наверно)) Приятно! А я с ГАИ выезжала и что-то подсказывало, что клубни по-любому на дачу тащутся - должна спалить!)))

Смотрю стоит красавица, народу человека 4 вроде было, все окошки открыты были)))))

 

Axela, а я Юлёк 918 вчера в Одинцово спалила...))) и причем мысля промелькнула, что на светофоре должны стоять свои))) ты кстати, что в гаи то делала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)на набережной подъезжая к Баумаке) спалил чёрный хэч) на багажнике у которого череп белый вроде был)ббфф) сорри не посигналил)

 

2) голубой хэч нью у Бауманки) я был через 2 машины правее)

post-34797-1308567426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dеavеl!)))

Ездила штрафы узнавать, распечатали мне вот аж на 2 листа :blush2: А то не вылечу никуда с этими "фотками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто у нас народ какашичный стал.... всем сигналю, спалилки оставляю, а что-то все молчат и молчат!(

Это уже не в первой! Сейчас удивительно. когда народ откликается, а не когда молчат ;) жаль конечно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто у нас народ какашичный стал.... всем сигналю, спалилки оставляю, а что-то все молчат и молчат!(

а я себе черный список завел, если "молчок" в след раз сливаю бензин..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто у нас народ какашичный стал.... всем сигналю, спалилки оставляю, а что-то все молчат и молчат!(

а я себе черный список завел, если "молчок" в след раз сливаю бензин..))))

Ну и как? Есть успехи? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто у нас народ какашичный стал.... всем сигналю, спалилки оставляю, а что-то все молчат и молчат!(

а я себе черный список завел, если "молчок" в след раз сливаю бензин..))))

Ну и как? Есть успехи? )))))

давно уже не заправляюь на заправках!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто у нас народ какашичный стал.... всем сигналю, спалилки оставляю, а что-то все молчат и молчат!(

а я себе черный список завел, если "молчок" в след раз сливаю бензин..))))

блин, это ж опасно тебе на глаза показываться :D вдруг не услышу биби))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад от ттк по волгоградке в сторону люблинке,серый хетч борт 4*4,толи 454-толи 474 не помню))) бббффф тебе еще раз)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто у нас народ какашичный стал.... всем сигналю, спалилки оставляю, а что-то все молчат и молчат!(

а я себе черный список завел, если "молчок" в след раз сливаю бензин..))))

Нужно развить эту практику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 утра У БЕЛОРУССКОГО ВОКЗАЛА посигналил и помограл МАЗДЕ 3 Черный седан) номер не помню !

 

 

 

Чёто у нас народ какашичный стал.... всем сигналю, спалилки оставляю, а что-то все молчат и молчат!(

а я себе черный список завел, если "молчок" в след раз сливаю бензин..))))

Нужно развить эту практику))

 

 

мне кажется надо ваще подрезать ))чтобы они тебя искали на сайте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dеavеl!)))

Ездила штрафы узнавать, распечатали мне вот аж на 2 листа :blush2: А то не вылечу никуда с этими "фотками"

 

ух блин))) тож надоть сделать...отпуск то скоро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dеavеl!)))

Ездила штрафы узнавать, распечатали мне вот аж на 2 листа :blush2: А то не вылечу никуда с этими "фотками"

 

ух блин))) тож надоть сделать...отпуск то скоро))))

Вот и я про что! а то как-то не очень хочется портить себе настроение в аэропорту. Поэтому съездий. уточни!=) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто у нас народ какашичный стал.... всем сигналю, спалилки оставляю, а что-то все молчат и молчат!(

а я себе черный список завел, если "молчок" в след раз сливаю бензин..))))

Нужно развить эту практику))

 

ага((( вот я вчера такой хорошей матрене (и ведь явно, что только получены рамки) оставила красивую спалилку...ни ответа ни привета :aggressive:

и сегодня и сигналила и мотылялась рядышком...вообщем...м...а кирпичем...ничего не слышу ничего не вижу...даж номер запоминать не стала...поехала дальше((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...