Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Серый седан нью, борт 623, пролетевший мимо меня на ТТК, ты кто? ;)

Ответную аварийку увидела ;) ББФФ!)

 

привет, привет =) спешил xDD

 

ББФФ

Изменено пользователем Keyden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с ранья на ленинградке разбудил парнягу на белой ньюседашке 216 с перевёрнутыми рамками. Жду открытку! Я там так лихо позировал )))

 

Да не только разбудил, но и удивил :). Я не сразу вкурил, за каким меня обгоняет на пустой дороге тибурон и моргает аварийками :))).

Спасибо за поднятое настроение перед рабочим днём, на свадьбу торопился в другой город :)...

 

Еще раз тебе БЫФ и до новых встреч ;)

 

и открытки: p.s. айфон хреново без солнца снимает :) но вроде парочку не смазал

Шикарно! Пасиба большая! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 21-21.30 молодой человек на красном седане (и с красными рамками) был замечен на выезде из Мск на ш. Энтузиастов, прям возле поста гаи :bye: Я серебристый хэч с наклейкой соседнего клуба, стояла на светофоре, в сторону центра :)

да-да было))привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому оставила спалилку в пятницу у МакДака на Ленинградском шоссе в области (Химки) напротив Леруа?

 

Открытку прилагаю :pardon:

 

2011-06-17_MDXimki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (в воскресенье) вечером на ВГ спален одинокий крейсер Салиманыча без хозяина.

ББФФ хотя бы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Щелково7 привет молодому человеку на сером седане, взмах рукой был замечен :D Забавно возле встречать соклубников :good:

Привет ! В следующий раз тормози меня , поболтаем ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще пока не забрали)) Да, я с перепугу уходить от них стала. Серьезно, не думала что это именно за мной. Да потом бычка включилась, в общем пока с времянкой)))

Литка-Нитка, ну что ж ты не могла поговорить с ними, как "коллега с коллегой"? :(

 

нее))) они были в бешенстве. Оказывается они меня тормозили на посту перед мкадом, а я проигнорила, да потом еще и втопила)))

 

Красный седан с красными рамками около макдачной в Сокольниках, номер не запомнила, рядом с машиной стояла девушка с ребенком. быбыфф)))

 

И Лёёёха, конешно же Лёха в Домодедово)))

Лида))))) Рад был повидаться)))))))) Надеюсь не долго там еще была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16-30 на трассе М9 Балтия в сторону области спалила белый седан с рамками ladybird, сигналить не стала -ребенок спал. Бибиф здесь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 18:10 в на светофоре митино, черный спорт седан Бестия - би-би-фа-фа... :D

Сегодня в районе 8:20 красный ПМС 323 (по-моему) с рыжими рамками, в ташниловке на лененградке в районе войковской..

 

+ вчера на черкизово, куча кого было замеченно ;)

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на внутреннем МКАДЕ Е786УБ черный седан спорт. Рамки без ника, черные, старого образца. Ехали с тобой то через ряд, то через два в районе Царицыно, Бирюлево. Дергаться за тобой не стала, состояние сонное, клевала носом)

Если клубень - бибиф тебе тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon-Nek, Стандартный ББФФ тебе утром biggrin.gif biggrin.gif Блин тебя канешн с твоими наклейками сложно не заметить biggrin.gif

 

Привет ! :D Спасибо что разбудил , наклеек много , а толку мало никто не видит :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я как ," нынче по МКАД езжу :blush2:

кстати, как догадался что это я? :rofl:

 

я мимо тебя сегодня 2-а раза проехала... второй в начале седьмого.... смотрю - записка еще лежит, а то б еще накатала )))))))))

 

уу.. теперь нас избегаешь? :)

 

Кстати, записку забрал в 18.30 :) и еще раз подошел к машинке за пакетом в 18.50... :))))))

 

 

Кстати, сегодня утром около 8 часов Shkoda, поворачивающая с Профсоюзной на Обручева, а за ней ма6ка темная с клубными рамками и буквами А***ХХ

Изменено пользователем I-Dreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

Ленуську встретила в пятницу, бегущую по Сретенке :)) сама говорила по двум мобильникам одновременно, так что не стала тормозить:)) а через 20 метров и маффынку твою обнаружила

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 парковая , уже знакомый красный седанчик))

Вечность) уже 2:0 , к сожалению не в твою пользу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lelik77 вчера на Вольной улице, неожиданно :) приятно! ;)

взаимно дружище !=) жаль что мало пообщались,ты такой весь деловой ...!=)

до новых встреч :P удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я как ," нынче по МКАД езжу :blush2:

кстати, как догадался что это я? :rofl:

 

я мимо тебя сегодня 2-а раза проехала... второй в начале седьмого.... смотрю - записка еще лежит, а то б еще накатала )))))))))

 

уу.. теперь нас избегаешь? :)

 

Кстати, записку забрал в 18.30 :) и еще раз подошел к машинке за пакетом в 18.50... :))))))

 

 

Кстати, сегодня утром около 8 часов Shkoda, поворачивающая с Профсоюзной на Обручева, а за ней ма6ка темная с клубными рамками и буквами А***ХХ

 

Да уж))) Заставили начать рабочий день в 8 00)))) ББФФ тебе здесь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! :D Спасибо что разбудил , наклеек много , а толку мало никто не видит :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Старался как мог)))))) И музыка орала и гудел как в последний раз :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответный Бббббфффф от серебристого хетча красному, двигавшемуся по ш. Энтузиастов в область около 9 вечера. Не успел среагировать и просигналить в ответ. Вот тебе хотя бы здесь Бфбфбфбф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! :D Спасибо что разбудил , наклеек много , а толку мало никто не видит :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Видит, видит. Поморгал тебе, наверное, ты не увидел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...