Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с ранья на ленинградке разбудил парнягу на белой ньюседашке 216 с перевёрнутыми рамками. Жду открытку! Я там так лихо позировал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБиФаФА))

 

 

привет... спасибо за подгон... очень в тему сегодня!!!!

незачто))

 

Tam-Tam, мое)))

Откуда ты фоткал я поняла, но вот почему я тебя не видела :blink: И чего не подошел? Познакомились бы :(

расскажу при личной встрече)) не для форума))

 

прям интрига какая-то :wub: тогда назначаю тебе свиданье 26го утром в мячково :P

 

я 28 в другом конце России должен быть...(((

Изменено пользователем Tam-Tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня от Открытого шоссе до 11-парковой с черным седаном м195ск :) Кто?

Улыбнуло вновь встретить тебя на Сиреневом)) еще раз ББФФ)) фоткал-фоткал и в итоге все смазано, сори, пора телефон менять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня от Открытого шоссе до 11-парковой с черным седаном м195ск :) Кто?

Улыбнуло вновь встретить тебя на Сиреневом)) еще раз ББФФ)) фоткал-фоткал и в итоге все смазано, сори, пора телефон менять((

На Монтажной светофор долгий, я через 3-ю парковую поехал :punk: Удачи на дорогах!!!

 

И еще на ВВЦ у Макдака ZVER:

8cf73b70ce72.jpg

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был спален на Мытной ул. в 15:30 :-)

Опачки...Я чет даже не помню,чтобы за мной была слежка,старею...

Привет тебе,партизанка -)))

 

Привет! Я была на рабочей машине с водителем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы он тебя не потерял, захвати охапку Гелевых шарегов))

 

Лидусь, тогда надо чтобы меня за ноги кто-то держал :rofl:

 

Лер, ты что творишь? Последний месяц ветки посвящен именно тебе))))) Ты где катаисся))))

 

а я чего.. я ничего :blush2: усе как обычно))) юао-мкад-зао и обратно :D

 

я 28 в другом конце России должен быть...(((

 

вот так всегда :D главное интригу создать и умотать на другой конец страны :D

ну тогда удачной поездки и до встречи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня от Открытого шоссе до 11-парковой с черным седаном м195ск :) Кто?

Улыбнуло вновь встретить тебя на Сиреневом)) еще раз ББФФ)) фоткал-фоткал и в итоге все смазано, сори, пора телефон менять((

:D у меня есть вместе с ZVER'ем

fb0cd997d72c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так всегда :D главное интригу создать и умотать на другой конец страны :D

ну тогда удачной поездки и до встречи на дорогах :)

Да ладно тебе))) я до 1 ого тока))

Спасибо и Бибифф))

Изменено пользователем Tam-Tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Монтажной светофор долгий, я через 3-ю парковую поехал :punk: Удачи на дорогах!!!

Светофоры одинаковые, зависит от кол-ва машин и ремонтов вечных, в такое время разницы нет)) ровных дорог))

Изменено пользователем INKvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня припарковался в ТЦ РИО на дмитровке. Ты Черный т 878 кр190, я белый 199 190.... ББФФ и удачи на дорогах

Изменено пользователем uragan_1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, около Даниловской мануфактуры спалил беспилотную мазду 2 с клубными рамками клуба мазда 2 и ником "Богинечка". Если кто тусит на их форуме, передайте привет от меня))) ББФФа тут!!!

 

а не тебя ли случайно спалила со встречки на светофоре с нагорной улицей приблизительно в это же время? увидела клубные рамки и посигналила, но видимо не понял, что ББ было тебе адресовано :) ты ехал с открытым окном :)

если что я на красном седане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня права забирали на бирюлевском посту. Серебристый хб подписался в протоколе как свидетель. Даже гаишник потепнул, типа лидия александровна не хотела бы огласки, вы же клубни.

 

Отзовись, герой, подписавший мне приговор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБи ФаФа и тут черному хетчу Гос Номер Е...МУ 197 вроде, с клубной символикой в 1: 30 ночи чуть дальше КГБ на Лубянке))

Я была пассажиром в темно-сером Аккорде typeS) Надеюсь, не принял за психа, когда из окошка клубной рамкой помахала) :P

Изменено пользователем MYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА В ТВЕРИ БЫЛ,,,УВИДЕЛ КЛУБНУЮ МАШИНУ,,!! ОБСИГНАЛИЛ ВСЮ)))!! КРАСНАЯ МАЗДА 3 ХЕЧ, 69 регион только могу сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...