Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера в 19.05 на ул. Академика Волгина, была замечена зелененькая ... это была первая наша встреча, ах какая же красотка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще сегодня зелененькая Мазда2 на Знаменке в 10 утра. Ее мент остановил. Номер 308. За рулем брюнетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 18:20-18:45 на пятницком шоссе в районе Зеленограда зеленая М2 (как у Ленуси) с девушкой блондинкой за рулем. Кто???? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера видела зеленую припаркованную маздюлю на ТТК в районе съезда на ул. Вавилова. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, её вчера видела :)

 

55fb3b003538t.jpg

 

 

развелись демоны :angry: :)

Ленуся, не переживай! Главное что у тебя самой такая красотка имеется, а все остальное ерунда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера утром аж две мазды 2 видела. Одна проезжала по Енисейской улице в сторону области(зелененькая), а вторая была припаркована в том же районе, но уже черная. И все это было около 10 утра.

 

А сегодня там же я видела темно-серую мазду еще без номеров :-) Видимо кто-то с Ярославки домой ехал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто смешно хто там переживает, что их много ! Их все равно не будет столько, сколько трешек или тех же корс )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто смешно хто там переживает, что их много ! Их все равно не будет столько, сколько трешек или тех же корс )))))))

это точно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела припаркованную красную М2, похоже она первая в нашем городе или остальные хорошо прячутся :lol: Я прям даже задумалась, тот ли цвет я выбрала <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juli@, не первая это уж точно! Скорее прячутся... Видел серебристую и метрополитен в городе. Красную в обвесе видел на Преображенской площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, когда ехала с дачи, около 14.00 на Новорижском шоссе была замечена черная Мазда2 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера видела близняшку в старых Химках на улице Маяковского вечером совсем.

Но девушка мне в ответ не улыбнулась=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...